Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(295)
Владимир (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
18:03 13.07.2023
Плюсы: Плюсов выявил много, буду писать по пунктам.
1)Во время падает заработная плата
2) Списывали, и нам отдавали бесплатно продукты(у которых через день заканчивается срок годности, у нас хороший администратор)
3) быстрый карьерный рост(после 3 месяцев работы, мне уже предлагали выходить в администраторы)
4) Коллектив прекрасный(от него практически всё зависит)
5) Начисляют хороший % от товарооборота (если выполнить или перевыполнить план)
1. Ты охранник , уборщик, кассир, ещё и расставляешь товар, ну и калым грузчика.
2. Проходить академию Бристоль (чтобы получать процент от продаж)
3. Очень много ценников: расставляем каждый день) (хотя это придирки , так везде )
Надежда (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:34 08.07.2023
Карьерный рост, понимающие начальство, хорошая белая зп
Для меня отсутствует
Макар (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:10 05.05.2023
Компания достойная, хороший размер заработной платы. Попал сюда по рекомендациям друзей, пока что нравится. Работаю уже полгода почти, скоро обещают повышение.
Разве что добираться от дома до работы долго. Надеюсь этот вопрос скоро решу )
Ислам (Соискатель)
Город: Сургут
08:10 18.03.2023
Все товары ниже (дешевле) чем других магазинов
Пока не достатки не замечал!
15:01 14.03.2023
Работала на объекте Волжский, Ленина 123а, админ просто не соответствует своей должности, при собеседовании всё утаивает, задачи перед персоналом ставить не может, на объекте грязь, тараканы. Люди не устраивайтесь в эту шарагу, вы будете грузчик, кассир, уборщик и тд. Захотите уволиться в испытательный срок проценты от продаж не получите, только выход а работать будите как негр до 1:00 ночи. При этом админ не хочу её называть имя, плохой руководитель, заявления будет просить переписывать, не ведитесь, на испытательном сроке вы не должны отрабатывать, будет говорить про ревизию также от себячина.отвратительная компания, сплошной обман, руководитель оставляет желать лучшего, зря потеряла время, своё здоровье, желаю вашей конторе разорение
21:22 13.03.2023
Прежде чем устроиться, прочитайте отзывы, они соответствуют. Обходите стороной данную компанию. После оформления никто не говорит твои обязанности, устраиваешься на кассира, ты и уборщица, грузчик, кассир и всё что можно. После закрытия магазина а это 23:00, остаёшься до 01:00 , выкладывать товар, так как стз не работает в течение дня, на следующий день к 07:40 и так два дня. Погрузка, разгрузка всё делаешь и неважно кем ты устроен. Как захотите уйти, расчёт полный не дают, только выход. Админ магазина полный игнор, ничего не объясняет, заявления просят переписывать, короче им плевать на вас. При собеседовании всё умалчивается. Грязь в магазине, тараканы, а там продукты, проверяйте чеки, сроки годности.
21:14 13.03.2023
Оформление по тк
График работы
Марианна (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
10:31 13.03.2023
Коллектив замечательный, Администратор наш тоже
Вышла по уходу за ребёнком до 1,5 лет , 8.02.2023. До сих пор не отправили документы на выплату!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
15:52 03.02.2023
Ну как и в других магазинах,все зависит от администратора в первую очередь.Работал в Балашихе на ул.Объеденения 13,могу смело сказать что работать можно ,были ньюансы конечно определенные (скорее всего просто не хотели отпускать с работы),но все решилось ,администратор толковый в плане Торговой Точки все от и до знает проблем нет.Зарплата приходила вовремя ,даже бывало на день раньше.Администатор Пивненко Оксана очень хорошо бьется за зарплату сотрудников !Несмотря на недостатки ТТ,работать молодому парню или девушке можно.Зп в графике 2/2 +- 44-46 тыс руб.,в графике 3/1 +-50-52 тыс руб.
Макс (Сотрудник)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
18:31 06.12.2022
Их нет, от слова совсем
Работаешь 15 часов в график ставят 11 часов, ты грузчик, уборщица, продавец консультант, кассир, вычиты на всё просрочки, за кражи, за всё, обещанной з/п вы не увидите, вычтут за все.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
19:54 01.12.2022
Отличный коллектив, своевременная зарплата
Работа тяжёлая, без конца таскать стяжки пива и напитков, антисанитария, тараканы ползают прямо по кассе, администратор царь и бох, без её согласия не покушать, не покурить, не пописать выйти нельзя, бардак, полный, отношения от администратора плохое, переработки не оплачиваются, , по договору у сотрудника есть три перерыва по 40 минут, но эти перерывы только на бумажке, по факту за 15 рабочих часов ты можешь присесть на перекус всего на три минуты и бегом опять пахать, клиента расчитай, речёвку прокричи, товар расставь, линейку подтяни, мусор с уличной урны выкинуть , мусор с зала выкинь, в общем ты там не продавец консультант, а грузчик, мусоровоз, поломойка, клининг работник, ну и з/п как обещают нет, постоянно выкуп просрочки, товар принял просмотрел брак, значит выкупил этот товар сам, недостачи за две недели больше 20тыс. Так что 1000 раз подумайте перед тем как сюда идти работать, если вам не нужны выходные и проходные то компания как раз для вас
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
18:11 28.10.2022
До такой степени я никогда не обнсценивала свой труд. Отработала месяц- получила сущие копейки. Работа 10 в одном. И продавец кассир и консультант, и охранник, и уборщик, и грузчик. "Спасибо" Бристоль за такой опыт. Буду делать всё, чтоб как можно больше людей узнало о работе в этой организации.
Юлия (Сотрудник)
09:47 25.10.2022
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, прозрачная, понятная система начисления, удобный график
Присутствуют небольшие физические нагрузки, но при правильно построенной работе, нагрузка равномерная, без напряга
Марина (Сотрудник)
06:22 24.10.2022
Всё объясняют, помогают войти в должность, учат, пока всё понятно и прозрачно. Супервайзер и вед. Админ помогают. Всегда на связи и готовы помочь. Уверенна, что если разберусь во всём, проблем в дальнейшей работе не будет. Работаю 3 недели, неразрешимых проблем пока не вижу. Вижу одно, что прошлый администратор косячила от того и не платили сотрудникам и списывали с них.
Работа конечно не из лёгких, но это торговля. Как по похлопаешь, так и полопаешь. Просто так деньги в торговле не платят. Тем более здесь зп зависит от товарооборота, чем больше работаешь и продаёшь, тем больше зп. На прошлом моём месте работы, хоть на сколько больше работаешь зп не росла. А мне это важно. Здесь я могу повлиять на свою зп. И буду это делать.
Ольга (Сотрудник)
14:51 21.10.2022
ЗП белая и стабильная, дружный коллектив, держимся друг за друга.
Уволилась по причине здоровья. Но, планирую вернуться. Проработала 6 месяцев. Да, сложная работа, но если вникнуть что и как работать можно и зарабатывать тоже. Сильно все зависит от администратора магазина. Наша молодец, разобралась во всем (не сразу правда)... и нам стало легче. Мы получали за переработки всегда! Она выносила всем мозг и контролировала, с товаром нас гоняла чтоб мы считали его и принимали правильно. Иначе недостача, и ляжет на нас, потому что накосячили... По моему увольнению недостача в магазине мизерная, это чисто на кассе воруют покупатели, наверно неосознанно детки... А остальное у нас все наладилось. Поэтому вернусь. Хочу стать админом, теперь знаю как надо работать, чтоб все нормально было и получать зп. И, кстати, посмотрела что пишут. Это опять же от незнания что и как.
Ярослава (Сотрудник)
14:19 21.10.2022
Белая зп вовремя, работаю рядом с домом, хожу пешком, интересная не однообразная работа
Поменяли супервайзера (это наш руководитель) и администратора магазина и работа пошла в гору. Стали меньше списывать с нас, требуют выполнять планы, но уже в уважительной форме, все обьсняют наконец-то! А то раньше ваще ничего не понятно было. Хотела увольняться, но нет... Посмотрю. Похоже у нас изменения... Надеюсь, в хорошую сторону. Потом расскажу.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Бор
10:31 14.10.2022
Один плюс это магазин рядом с домом. ВСЁ.!
О недостатках можно говорить много. Но я напишу вкратце. Итак начнём. Во первых график работы 3/3 по 14 часов и только на ногах. Тоскуешь ящики с пивом и др. алкогольной продукции на себе. Постоянные смены ценников. Принять товар, выставить товар, продать товар а лучший вариант впихнуть товар с подходящим сроком годности или того хуже просроченный какаму нибудь идиоту покупателю(простите) . За три рабочих дня в кассе постоянно недостача, работают всё кто может и не может. За 3 смены у меня вычли за недостачу хотя у меня был испытательный срок 1 месяц и на ревизии я не присутсвовала. (Вычли не по закону). Обращаться буду в прокуратуру. Вообщем не тратьте своё время а так же здоровье на этот "Каламбур".Все вычтут из заработной платы и обещанных денег Вы не получите! ВСЁ УЖАСНО!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
09:59 14.10.2022
Рядом с домом
Всё ужасно!!!
Один сплошной негатив!!! Работы много за копейки. Вычитают за всё. Получаешь бублик
Александр (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
05:15 07.08.2022
Высокая заработная плата, удобный график, быстрый карьерный рост, дружная команда, понимающие руководители, оплата такси после окончания рабочего дня, множество мотивационных программ для сотрудников.
Раннее Открытие магазина а так я считаю, что минусы есть везде но они не значительны.