Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(295)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Переславль-Залесский
12:58 18.04.2017
Стабильность, вовремя выплата заработной платы.
юлия (Соискатель)
12:15 18.04.2017
Опыт работы на одежде мужская и женская 1,5 года. Внимательная, аккуратная, общительная; комуникабельная, легко обучаемая.
Нету, нет вредных привычек.
Ирина (Соискатель)
Город: Северодвинск
11:39 14.04.2017
Имею высшее профессиональное образование.Ответственная, легкообучаемая, требовательная как к себе так и к другим.
Доброта
Светлана (Соискатель)
Город: Кострома
15:07 14.03.2017
не имела возможности работать в компании,к сожалению
Елена (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
20:14 08.02.2017
Отличный коллектив
Любимая работа
График 2/2
Работа до 23 ч.,домой на такси
Пришел новый региональный директор ПЕТРОВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ , унижает продавцов,обзывает,увольняет,если решишь за себя постоять.В Чебоксарах много увольняет,у нас в Йошкар Оле тоже.Продавцы сами от такого скоро сбегут.Никакой тактичности.Запугал всех.Кому жаловаться?
Александра (Сотрудник)
11:16 18.01.2017
1)График 3к3
2)Зарплата белая, очень сильно зависит от продаж
3)Просрочку списывают
4)На ногах не стоишь весь день
1)График 3 к 3м только при условии что все на месте. Это очень редко бывает.
2)Смена 14 часов
3) Охраны нет, только кнопка
4)Воровство за твой счет(частично) т.к. есть деньги с коробок.
5)Мытьё пола и очищение снега около входа сами за доплату 250руб-подаходный.
6)Обязаны рекламировать сигареты!!! Суть в том что если человек спрашивает определённые сигареты, то ты предлагаешь другие и рассказываешь о их новых инновационных фильтрах. А по закону мы должны дать только то, что человек скажет. Это у них называется ИНФОРМИРОВАНИЕ!!! Иначе штраф 2000. Проверяют тайные покупатели с диктофоном.
7)Двойной оплаты за праздничные дни не платят.
Эля
17:42 29.07.2016
3/3 - график, пока кто-то не уйдёт
Диана
Город: Омск
17:49 11.07.2016
Белая з/п, карьерный рост есть
14:52 22.05.2016
Хороший оклад
Коллектив - змеи. Каждый за себя. Администратор - пустословит, угрожает законами, не зная их (даже смешно). Постоянно отсутствует на рабочем месте, отражает по личным делам. Возмутился, что сотрудники берут продукты не пробивая их (ведь если вдруг инвентаризация, заплатят все, за ужин одного)
Наталья
12:38 07.02.2016
Белая зарплата, полный соц. пакет, карьерный рост, адекватное руководство, грамотно поставленные задачи, нет текучки кадров, карьерный рост.
Таковых нет.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
10:50 24.04.2024
Это просто адский труд, и отвратительное отношение работодателя!!!Они выезжают якобы на зарплате, что у нас хорошо платят, достойнее чем в других сетях
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
10:47 24.04.2024
Архип (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:00 20.01.2024
Я работал в этом гадюшнике 3 месяца. Такой бардак. Устраиваешься кассиром а по итогу ты и кассир и грузчик и охранник и торговый сотрудник и уборщик. Работаешь за четверых а денег не то что не доплачивают а вычитают, потому что на охранника тратятся не хотят а ты все не успеваешь, воруют. Те у кого стаж 5+ лет - на работу ходят очень редко, у них больничный 100% и ты еще и за них работаешь. Послал этот гадюшник на три буквы, не рекомендую никому там работать
Анон (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:51 05.12.2023
Во первых трудоустройство состоялось очень быстро, буквально через 2 дня после звонка и заполнения анкеты встала в график, обучают профессионально, нет претензий
Зп зависит от многого : от прохождения тестов, выполнения плана
Но зп 50к, иногда больше, можно брать подработки и будет ещё больше
Конечно иногда бывает тяжело, но как в торговле без этого
Не считаю это недостатком
Михаил (Сотрудник)
Город: Омск
08:53 16.09.2023
Удобный график, гибкий, можно выходить даже на свои выходные брать доп. смены. Всё супер!
Самая распространённая проблема - мусор около магазина из-за здешних алкоголиков.
Регина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
18:47 14.09.2023
Белая зп всегда вовремя, как обещали. Самый лучшие администратор и супервайзеры в мире, решают вопросы моментально, начиная от трудоустройства. Работала в соседнем доме, поэтому даже до 22 работать было нормально. Зарплата достойная, меньше 45000 не получала, точка качковая была, народу тьма, зато потом радуешься премии
Хотелось бы каких-нибудь подарков на праздники, новый год. Хоть бы блокнот подарили, уже приятно, чувствуешь себя частью чего-то большого и дружного
Наталья (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
18:41 14.09.2023
Белая заработная плата, стабильно получаю от 40 тысяч, с замещениями - вообще сказка в прошло месяце получила больше 50
Захаживают всякие пьяницы, но я таких видела и в пятерочке, где работала до этого. Ну и конечно план продаж на месяц иногда ну просто не реально выполнить
Людмила (Бывший сотрудник)
21:14 06.09.2023
На фоне недостатков, их не видно.
В месяц воруют на 10000-12000. Все это вычитают из зарплат сотрудников. При этом система безопасности, только камеры в магазине. После плановой ревизии вычли из зарплат по 10000.
Работа по 15 ч, что запрещено законодательством России.
После увольнения прошло уже 6 дней, трудовую еще не отдали. Это вообще полный треш, кому жаловаться? Похоже только господу богу.
Людмила (Сотрудник)
22:55 15.08.2023
Если соцпакет достоинство. Но я ещё не ходила в отпуск, и не брала больничный. Но думаю, что и там большая куча д#ма
За первый месяц работы(был испытательный срок), не заплатили 32,5 часа работы. Эото около 7 тыс. Зато прошла ревизия и вычли 10 тыс.
Сами моем полы, в квитке за это ни копейки.
Супервайзер Анастасия Игоревна разговаривать с людьми не умеет. Угрожает, проблемы не решает а создает их. Насчет неоплаты рабочих часов, понесла такую чехарду, типа за переработку вам премию заплатили. Так нормальный работодатель и переработку оплатит и премию выдаст. А эта еще угрожает, не будете перерабатывать, не получите премию.
Работа два через два. Первый день пашешь 15 часов, на второй положено выходить к 12, но про это забудьте.
Положено в течении смены отдых, три раза по 40 мин, про это тоже забудьте. Работник торг. зала в отпуске, работаешь за него и за себя.
Второго работника зала не положено.
Короче продались в рабство.
Когда только этим %удалено% все это аукнется?
Мария (Бывший сотрудник)
14:40 15.08.2023
Работала в офисе в Спб, все очень понравилось. Огромный плюс белая зп и никаких задержек, есть развозка и бесплатные обеды. Офис и склад новые и чистые, молодой коллектив и достаточно дружный.
Не обнаружила за полгода, если вернусь в Спб, то вновь бы рассматривала эту компанию.