ООО «Альбион-2002»

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Магазины Бристоль

Елизавета
16:46 10.07.2020
Город: Ярославль
Если о плюсах, то в магазине «Дристоль» их нет
Зп приходит с разбросом в 7 дней и ты никогда не знаешь в какой именно день ее ожидать. Приходишь на работу как на стройку, постоянный бардак на складе, куча просрочки, которую не списывают по пол года. «Тут начальство может только ху** по нам бить» это выражение целиком и полностью характеризует данную сеть. Жопа в мыле, работаешь по 16 часов как проклятый, из которых оплачивают 10,-за уборщицу, начальника, грузчика и охранника, дискриминация по половому признаку со стороны начальства. Спишь в 8 утра после двух смен? Беги мусор выбрасывать, а то неужели ещё господин администратор будет за тебя выполнять эту грязную холопскую работу, ему ведь не платят за это по 200 рублей каждый месяц. Только посмей ещё возмутиться, так и матом 3-х этажным покроют. На горшках с тряпкой в руках и то больше заработаете, но если хотите грыжу, на лечение которой у вас тупо не хватит средств при такой зп, то велком! Скорее всего рядом с вами не поднимая жопы будет постоянно находиться хабальная баба, не знающая основ компьютерной грамотности и мнить себя царицей. Тупость, наглость, хамство приветствуется! Такой вот концлагерь. Каким бы ты ни был молодцом, тебя всегда уверенно пнут и скажут мол ты слишком много получаешь за свою работу. В последний месяц мне уже просто снились кошмары, атмосфера ассоциируется с выражением «бандитские 90-е». Из мотивации: кнут и приказной тон
По ТК не более 168 часов, но пашешь 256
Бывало такое, что сотрудники бухали в туалете и спали на складе, а ты в одиночку долбишься со всем остальным.
Премии создают эффект вентилятора, охлаждающего улицу.
Если хотите угробить свою нервную систему, то в этой сети вас будут ждать с удовольствием. И да, дебоши алкашни надо тоже уметь урегулировать, ибо ГБР будет ехать в течении 7-10 минут, бывало и 15-и. За это время вас могут попросту убить из за-за долбанного чекуша за 100 рублей.
Много факторов, зависящих от обстановки в коллективе, ибо могут свои же брать и не платить, месторасположение магазина-хорошо если где-нибудь в центре, плохо, если в районе рынка, ибо постоянно толкается всякая шушера по 10 раз на дню за одной банкой пива. За ворье, которое будет хватать бутылки на ходу, прятать в карманы, а другой в этом время зубы заговаривать- вычитают с учетом НДФЛ без каких-либо поблажек. Воруют только так, т.е от 21000 будут вычитать минимум 1,5-3000к в каждую ревизию, для понимания-вы будете несколько дней даже не за спасибо, а за бесплатно батрачить на этой каторге. За целый год работы не увидела больше 18000р, так что думайте стоят ли эти копейки того, чтобы вас каждую смену тыкали мордой в грязь.
Если пройтись по основным моментам, то у меня все.
Евгения
2021-12-11 15:51:48
Если всё так плохо! Нахера вы там работали??? Значит себя оценили достойной такой работы!!! Нахер послала и ушла , причем сразу в трудовую инспекцию. Чего сейчас умничать. Цените и уважайте себя сами☝️в первую очередь.