ООО «Альбион-2002»

Отзыв сотрудника Ярослав о компании Магазины Бристоль

Ярослав
12:37 15.04.2021
Город: Иркутск
Приятные офигенные эйчеры. Дальше, в глубину компании заглянуть не получилось. Многие сотрудники работали раньше в тех самых крупных сетевых компаниях, где бешенный шумный колхозный ритм. Пришёл сюда, потому как, руки под кассовый аппарат заточены, умею с абсолютно честными глазами кассу в плюс выводить, примерно, до 150 р. в день. Лучше пусть меня расстреляют за плюс, чем я буду должен за минус -1000 руб., который другие кассиры, подарили, украли. Я так перестраховываюсь, воруют кассиры, а платят граждане РФ. Ну и движение привычно бешеное. Точно знаешь, что не уснёшь. Я лично, по жизни, воспринимаю кассу как сцену, где можно себя преподнести. Эйчеры и служба безопасности плюс)))
Пришёл отказ в трудоустройстве. Сказали, что виновата служба безопасности. Причин и телефонов для наезда и потасовки со СБ не сказали. Может это проверка? Да и Бог с ними. В глубине души не люблю алкоголиков. Ну поработал бы месяц-другой, а потом свалил бы в Польшу. Быстро раскрывают диссидента и это плохо((. Шучу).