ООО «Альбион-2002»

Юлия
18:27 20.11.2020
Город: Люберцы
Зп
Работала в Бристоле более 5 лет, всякое повидала, но , переведясь в другой город, офигела от того, какой метод работы выбрала для себя св Чекушкина Галина - никакой! Все админы сами решают все вопросы, св всегда в кустах, но если сотрудник магазина принял не верное решение в каком либо вопросе (который обязана была решить св), Галина тут как тут с нападками, матами и штрафами.
Вечные сплетни от нее же. Еще ни одного необгаженого админа на ее территории не осталось, за то мошенники , воры, пьянь и прогульщики - ее лучшие друзья. Так же хочу отметить некомпетентность Чекушкиной, а именно: ни в доках, ни в планограммах, ни в оформлении начиная от кассовых узлов до журналов и уголков потребителей не шарит. Только сплетни и ни слова о работе! Работать с ней было нереально тяжело, поэтому пришлось уволиться, проработав в Альбионе 5 лет!
Хотелось бы, чтоб руководство обратило внимание на данного экземпляра, еще хорошо было бы поговорить с каждым администратором отдельно, так как все грамотные админы чаще отмалчиваются, делают работу за Галину, потом уходят от усталости и вечных претензий. А вот весь отстой остается.