Банк Точка

8 (800) 200‑00-24
+7 (495) 221‑32-24
Сайт: tochka.com
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Точка(20)
Станислав (Бывший сотрудник)
09:25 31.10.2019
Иерархия - не нужно проходить толпы начальников, чтобы получить ответ на свой вопрос.
База знаний для сотрудников - всё есть, сам можешь читать и использовать. Если чего то нет, можешь спросить.
Клиентоориентированность - у тебя никогда не заберут клиента, ты можешь с ним спокойно работать, ты можешь ему помочь, а клиент в ответ тебе приведет еще клиентов.

Если без пунктов. Здесь можно работать, если ты готов сам себя мотивировать на результат. Если ты знаешь, что такое продажи, если ты относишься к коллегам так, как ты хочешь чтобы относились к тебе, то приходи в Точку.
Руководство могло бы быть и по-жестче.
Мария (Соискатель)
11:36 23.09.2019
почитала отзывы и вспомнила свое собеседование)))) всё правда... тратишь кучу времени и нервов, своих денег на проезд, а на собеседовании тебя ждет просто цирк... а ведь я из тридцати кандидатов единственная прошла все тесты и меня всё равно не взяли без объяснения причин))) впрочем я этому очень рада, благо сейчас работаю в госконторе и всё отлично. Просто хотела сказать что если на собеседовании такой цирк вы представьте что будет в работее... кадровики просто имитируют деятельность массово набирая полуголых студентов без опыта работы, которые не знали нормальной работы и человеческого отношения. многие собеседования проводятся явно лишь для имитации деятельности, так как у кадровиков тоже есть планы по работе))
Ольга (Соискатель)
16:53 20.09.2019
45 на руки, если не врут
Алексей (Соискатель)
14:32 19.09.2019
Не могу назвать
Однажды я уже пробовал попасть в эту компанию,но по ряду личных причин не смог тогда устроиться и сейчас когда я снова пытаюсь устроиться мне постоянно отказывают!!ну что за политика компании..бред..Если Вы нормальная компания,что нельзя пригласить на собеседование человека ещё раз??Даже с самых низких позиций приходит отказ!а тут пишут,что берут студентов и с любым опытом!Вообщем не знаю,решать конечно Вам,где работать,но второго шанса эта компания не даёт!
Екатерина (Соискатель)
15:16 16.09.2019
красивое название
Марина (Сотрудник)
17:45 13.09.2019
Обучение понятно для тех , кто работал в сфере банковских продуктов
Кропотливый набор , и поиск клиентов через 2 гис, которые уже получали звонки , низкая з.п. , много банк партнерка банка открытие , людей не ценят , о носятся как говну
21:20 05.09.2019
Начиная с обучения... Это просто тихий ужас. Дают материалы, которые уже устарели, со старыми "тарифами" ... Искать клиентов заставляют самим, через гиз2. На собоседование говорят одно, ао фак у получается по другому. Ты должен всегда присутствовать тогда, когда им удобно и звонить столько, сколько скажут, а если плохие наушники-твои проблемы, нужно было запасаться впрок)). Не сделал нужное колл-во звонков - все тебя удаляют, потому что ты - это никто и зовут тебя - раб!!!!
Анон (Соискатель)
21:37 29.07.2019
Мне показалось, что они пытаются занизить зарплатные ожидания, не называя при этом цифру, которую считают адекватной. Дали тестовое, выполнил - кинули. Ебаная галера.
Кирилл (Сотрудник)
16:03 16.07.2019
Работаю в точке уже год, прочитав отзывы о вакансии был крайне удивлен. Стоит отметить следующие факты:
- на протяжении года получал зп больше рыночной на 10-15% на аналогичной должности
- карьерный рост не просто есть, а максимально прозрачный (есть конкретные цели, которые нужно выполнять и все они прописаны)
- коллектив просто вышка, только тут у меня появились друзья с которыми я провожу почти все свободное время в выходные дни
- полный соц пакет

Однако, хочется отметить, что продукт, который нужно продавать очень сложный, все таки банк предоставляет комплексное обслуживание и нужно знать буквально все, что бы показывать высокие результаты.
Мендель (Бывший сотрудник)
23:27 11.07.2019
Нету
Холодная база, нет обучения, враньё по поводу оклада в 57 тысяч руб, отвратительный коллектив и офис в пром зоне на Авиамоторной
Пользователь (Сотрудник)
16:14 21.06.2019
home офис лучше не суйтесь
Холодная база
Сам ищи клиентов
Сам обучайся
Обучение даже самостоятельное не слаженное
Без объяснений удаляют из беседы
Проучился неделю и пошёл нафиг
Свинское отношение
если у вас уйма свободного времени эта работа для вас
если вы готовы доставать всех и названивать тоже работа для вас
Александр (Соискатель)
11:05 02.03.2019
Устраивают цирк на собеседовании, зп низкая
Любовь (Соискатель)
18:07 30.01.2019
Никаких
Дмитрий (Соискатель)
16:58 04.12.2018
по всюду реклама ТОЧКИ - главный слоган"Ты не сможешь работать в точке"
по факту сможет там работать только тот у кого огромный опыт и кого при этом 30 тысяч в месяц будут мотивировать (впахивать на 150), они специально ищут сотрудников с низкими требованиями к уровню заработка. Есть куча банков в которых отношение к сотруднику куда лучше, зарплаты выше и более развитая система ввода в должность"наставничество" тут же хотят от работника много но уровень заработка будет оставлять лучшее. Отсюда высокая текучка, работа на износ, и повсеместная реклама никому не нужной работы. Перспектива может быть и есть но она в смутная и в тумане. Отсюда вывод что компания не стремиться развивать потенциал своих сотрудников, а использует их как батарейки,до определенного момента , после чего сливает. При этом тратя очень много на рекламу работы, что изрядно надоела.
Юлия (Сотрудник)
08:49 27.09.2019
Работаю в Точке больше полугода, попала сюда не с первого раза - и очень довольна наконец быть в команде.
В первую очередь, отличный коллектив, который мотивирует тебя двигаться вперед и развиваться: здесь все так живут и ты не можешь остаться в стороне. Несмотря на кажущуюся непринужденность работы, здесь остаются только ответственные люди, которые готовы вкладываться в свое профессиональное развитие.
Высокий уровень обучения: вся информация дается детально, подробно, уровень твоих знаний проверяется регулярно в течение всего времени погружения в Точку.
Помимо достойных условий работы (зарплата, соц.пакет и т.д.), множество бонусов: спортзал, постоянные вкусности в офисе, тренинги, дополнительные обучения, классные мероприятия.
Может показаться, что здесь только развлечения и вообще "не банк", но на самом деле все серьезно - если не готовы к полноценной работе, где нужно брать ответственность на себя, а не перекладывать ее на плечи коллег и "начальников", сюда лучше не идти :D
Владислава (Сотрудник)
10:13 12.09.2019
Пришла в Точку.
Конечно, собеседования и этапы отбора, достаточно волнительны. Впрочем, как и везде.
Мне очень понравилось, что есть обучение, перед началом.
Ребята, имеющие большой опыт, делятся впечатлениями и передают знания.
Успех, зависит только от тебя и твоего желания.
Сразу проговаривают, что Точка не стоит на месте и развивается, поэтому важно быть гибким и "схватывать на лету".
Развитие и карьерный рост также зависят только от тебя.
Коллектив шикарный, дейтсвительно понимаешь важность и значимость своей роли.
Условия труда, тема отдельная, очень комфортно.
Отношение руководства, такое, что хочется прыгать выше своей головы и не потому что заставляют.
Твоё мнение как сотрудника - очень ценно, поощряются идеи и новшества.
Алёна (Сотрудник)
17:06 11.09.2019
Я считаю, что условия в Точке лучше выше моих ожиданий.
Полная свобода, и чувствуешь, что реально делаешь что-то полезное, а не бумажки из одного угла в другой угол перетаскиваешь, сам не зная для чего.
Отношения внутри коллектива на высоком уровне, многие помогают разбираться на начальном этапе, да и потом тоже не оставят)
График всегда можно подстроить, и подзаработать, что не мало важно!
В офисе просто супер, тепло, есть бесплатная и платная еда, все работает очень быстро, не тупит ничего.
Мне самой до сих пор не верится, что так бывает.
Ни про одну работу не могу сказать, что было клево, хотя успела поработать в "крутых" лидерах на рынке труда. Тут еще лучше!
Высокая нагрузка, во время обучения есть стресс, нужно много учить.
С нуля было тяжело, но все получилось!
Дарья (Сотрудник)
20:13 29.07.2019
комфортные офисы в центре города, на работе всегда классная и дружелюбная атмосфера с чаем, печеньем и свежими фруктами. Да, сюда сложно попасть и действительно в точку берут ребят "точковцев", которые хотят много и усердно работать. Не понимаю почему так много негативных отзывов от людей,которые не прошли или не смогли работать (мей би тут проблемс кроется не в работодателе) и считаю оценки вообще не объективными. Зп по моей специальности намного выше средней зп для начинающих специалистов ( да еще и без опыта взяли). Обещаю 35000 зп.,получаю даже больше
сложно построенные вакансии на сайтах, так что может быть такое,что из-за незнания соискатели приходят на собеседование на вакансии,которые им не подходят
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
07:38 15.05.2019
Попытка создать творческую атмосферу на работе.
Будьте готовы к плохо организованному труду за 3 копейки. Иногда в буквальном смысле слова.
Эн (Соискатель)
13:41 30.04.2019
Хороший современный офис, кофе, чай, фрукты в столовой в общем доступе, комната отдыха на этом плюсы закончились