Банк Точка

8 (800) 200‑00-24
+7 (495) 221‑32-24
Сайт: tochka.com
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Точка(104)
Ян (Соискатель)
19:05 24.11.2023
Никого не берут в это компанию,человека без знаний не взяли на обучение,человека со знаниями сказали,что нашли поопытнее и так из раза в раз,работать в данной компании не советую
Ольга (Соискатель)
18:05 02.11.2023
Комфортное собеседование
Проходила собеседование несколько лет назад. Обещали обратную связь при любом результате собеседования. Даже если отказ,но так не получила никакой информации. Тогда я решила,что форма отказа-тишина,но встречала ребят,которым звонили после того,как собеседование они не прошли
Бывший (Бывший сотрудник)
08:44 25.10.2023
Все достоинства разбиваются от бестолкового дивдира Челябинска .
Рабочий день начинается в 9 утра , но утренние планерки с 8.30 .
Я думаю все поймут , как стремно работать с руководителем , который переживает только за свою пятую точку , свой кошелек и свое спокойствие . И ей глубоко плевать на сотрудников , их проблемы и настроение .
Когда «горит» план, она звонит и прямо говорит: «мне плевать , делай план как хочешь , мне ипотеку платит! Тащи любых клиентов, лишь бы закрыть» .
А когда «любые клиенты» вскрываются , она же и топит сотрудников, и увольняет .
В целом в точке все зашито на менеджерах по продажам . Они отвечают и за привлечение клиентов , и за подключение ими продуктов банка , и за работу клиентов . И весь спрос с менеджера . Хотя зп только за привлечение . Продавцы как дойные коровы . При этом руководство ни за что не отвечает , а только «шпишяет» продавцов .
Анна (Соискатель)
14:23 22.10.2023
Спасибо за то что не взяли без внятной причины, благодаря отказу нашла свою нишу и отличное место работы)
Непонятный отбор
п (Бывший сотрудник)
20:27 16.10.2023
Своевременная оплата труда, хороший соц пакет, комфортный офис и оперативная коммуникация между отделами
Кристина (Соискатель)
18:16 26.09.2023
Достоинства которых Вы не достойны.
Точка-это компания, которая заставит Вас максимально поверить в свою никчемность. Пыталась попасть сюда дважды. Первый раз опыта большого не было, но был все равно, а еще я была молода, амбициозна и даже до сих пор (прошло 4 года с моей попытки), чувствую, что готова к развитию, и уже имею опыт почти 5 лет работы с клиентами, и юр лицами в том числе.
Когда я второй оаз откликалась по рекомендации, меня прособеседовали по телефону, потом назначили встречу в зуме. По мимо моих знаний о точке, пусть и поверхностных, я в добавок изучила материал, меня выслушали, задавали вопросы и ответы на них-вполне устроили HR и Тимлида, но видимо для них я была старым изюмом, которой без 2-х лет 30 да еще и с ребенком. В итоге пришел отказ, что выбрали другого более опытного сотрудника. Конечно это из право, но я считаю их теперь максимально бесчеловечными с дискриминационными признаками.
Игу (Соискатель)
Город: Старая Русса
02:21 18.07.2023
Не знаю
Отправил вчера резюме. И не ответа ни привета. Отпишитесь хотя бы.
Эльдар (Сотрудник)
12:06 27.06.2023
Отличные условия труда, график и обучение "ВСЁ для работника".
Если нет техники для работы, то выдадут.
Крутой полис ДМС со стоматологом (без него сейчас никуда).
Абсолютная белая ЗП. Прозрачная мотивация в компании.
Если сравнивать по условиям в тех банках которых работал, то ТОЧКА однозначно TOP-1!
Руководство и процесс обучения - это просто высший уровень. Здесь не армия, а семья.
Что касается карьерного роста:
благодаря твоим результатам можешь расти вверх. Всё зависит от твоего желания и результатов. Максимально спокойная и интересная работа. Знал бы о Точке и условиях раньше, то даже не раздумывал и пошел на собеседование)
За всё время не заметил ни одного недостатка.
Наре (Сотрудник)
16:01 23.06.2023
Пришла в Точку 4 месяца назад. Первые впечатления исключительно положительные. Для сотрудника созданы все комфортные условия, от выдачи достаточно хорошей техники до процесса обучения - все идеально. Хороший, дружный коллектив, отличные, понимающие и человечные руководители, достойная оплата труда! Выражаясь кратко - мегакрутая компания, в которой не стыдно работать!
Недостатков нет.
Татьяна (Соискатель)
Город: Омск
16:16 11.04.2023
Красиво говорят об условиях. Такие оклады в регионах и не снились.
Как раскатал губу на работу ,так и закатай. Опыт не видят ,ищут сотрудников с релевантным опытом ( видимо родиться нужно было уже работая в банке точка).Провела анализ среди знакомых. Отклоняют поголовно. Сильно не мечтайте , завернут.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Соискатель)
00:30 27.03.2023
Отвратительное впечатление. Собеседовала меня «эйчарка» на позицию Специалиста технической поддержки. Как я понимаю, какое отношение к соискателям , такое отношение и к сотрудникам в компании. А сообщение по типу «мы каждого соискателя ценим, поэтому каждому пытаемся дать внятный фитбэк» это просто вода в уши. На деле по итогу собеседования, если вы по мнению эйчар не подходите на эту позицию, даже если вам был обещан во время колла хоть какой-то фидбэк, не расслабляйтесь, вам даже не удосужатся отказ отправить, ожидайте гробового молчания.
Алёна (Сотрудник)
Город: Калининград
15:36 16.01.2023
Очень содержательное обучение,после него выходишь готовым продавцом.Очень клевый и отзывчивый коллектив,все всегда рады помочь и подсказать.Как и любые холодные продажи,работа не простая,но нужно быть к этому готовым .
Долгое обучение
Л (Соискатель)
08:05 15.12.2022
Хорошие условия труда, предлагают ДМС, дают техничку, есть возможность роста, хороший продукт.
Рекрутер на собеседовании не сообщил о том, что после двух первых этапов собеседования нужно отработать два неоплачиваемых дня. Таким образом я потратила время в пустую, так как у меня есть работа, с которой я не могу отпроситься на эти пробные дни. Не продумано. Многие соискатели ищут работу, работая на текущем месте. Следовало дать возможность соискателям обучаться хотя бы в выходные дни, а не в будние. Остались плохие впечатления, так как зря потратила время.
Зарплата ниже средней по рынку.
А (Сотрудник)
17:08 05.12.2022
Супер отношение внутри коллектива, помощь в любых рабочих вопросах, никогда вопрос не останется без ответа, а ты без помощи. Причем это не закончилось после испытательного срока, просто семь добрых нянек вокруг)) Отдельно Сергею Г. спасибо, как принял на первом собеседовании, так и до сих пор, хотя уже давно не его зона ответственности. ДМС. Прозрачная мотивация. Отсутствие потолка в премии. Хорошие предложения для клиентов, за которые не стыдно.
Ничего значительного нет, а уж по сравнению с предыдущим местом - нет точно)
Денис (Сотрудник)
13:19 05.12.2022
Вежливый коллектив, быстро тут освоился, руководство самое топовое!!!!
Для меня как человека не имеющий опыта в этой сфере, быстро всему научили, рассказали
в общем всё топ
их нету))))
Елена (Сотрудник)
00:32 03.12.2022
Варвара (Сотрудник)
18:54 01.12.2022
Очень приветливый коллектив, квалифицированные специалисты, Тимлиды и вожатые прекрасные люди (помогают, дают советы)
Поддержка и помощь в любой ситуации
Не увидела)
Иван Иванов (Сотрудник)
15:25 29.11.2022
Работаю больше года, хороший коллектив, человечный слышащий руководитель, возможности роста и реализации своих проектов
Их нет, потому что можно напрямую сказать, что что-то идет не так
Марта (Соискатель)
Город: Красноярск
11:02 19.11.2022
Очень хорошие условия для новичков или людей без опыта. Жаль, что я не встретила точку, когда была студентом. Корпоративные ценности и продукт соответствуют ожиданиям
Непривлекательное предложение для банкиров с опытом. В случае, когда другие банки готовы сразу взять в штат (ну или родной банк перевести в другой отдел). Точка предлагает договор гпх на испытательный срок . Это, вроде как, даже неправомерно. При всей симпатии к точке, такие условия отталкивают
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ксения (Соискатель)