Банк Точка

8 (800) 200‑00-24
+7 (495) 221‑32-24
Сайт: tochka.com
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Точка(105)
Димас (Сотрудник)
16:18 13.02.2020
+ отсутствие иерархии
+ современные и комфортные условия труда (ок железо, офисное оборудование, зоны отдыха, ништяки в виде вкуснях/свежих фруктов/чая/кофе/etc)
+ отсутствие местных царьков-начальников, все дружелюбны
+ понимаешь зачем встаешь с утра и едешь на (не)работу
+ корпоративы (ну ето вообще пушка)
+ БП = капитальный красавчик
+ ДМС
+ к о л л е к т и в - это отдельная тема, HR знают своё дело и отсеивают всех, кто потенциально не подходит команде, понял это поработав +- полгода.
+ постоянно появляются новые плюшки (а-ля спортзал, кальянная, коворкинг и т.д)
Пытаюсь их найти до сих пор.

(заметьте, что отрицательные отзывы пишут только сверхразумы, которых не взяли, совпадение?)
Юлия (Сотрудник)
08:49 27.09.2019
Работаю в Точке больше полугода, попала сюда не с первого раза - и очень довольна наконец быть в команде.
В первую очередь, отличный коллектив, который мотивирует тебя двигаться вперед и развиваться: здесь все так живут и ты не можешь остаться в стороне. Несмотря на кажущуюся непринужденность работы, здесь остаются только ответственные люди, которые готовы вкладываться в свое профессиональное развитие.
Высокий уровень обучения: вся информация дается детально, подробно, уровень твоих знаний проверяется регулярно в течение всего времени погружения в Точку.
Помимо достойных условий работы (зарплата, соц.пакет и т.д.), множество бонусов: спортзал, постоянные вкусности в офисе, тренинги, дополнительные обучения, классные мероприятия.
Может показаться, что здесь только развлечения и вообще "не банк", но на самом деле все серьезно - если не готовы к полноценной работе, где нужно брать ответственность на себя, а не перекладывать ее на плечи коллег и "начальников", сюда лучше не идти :D
Владислава (Сотрудник)
10:13 12.09.2019
Пришла в Точку.
Конечно, собеседования и этапы отбора, достаточно волнительны. Впрочем, как и везде.
Мне очень понравилось, что есть обучение, перед началом.
Ребята, имеющие большой опыт, делятся впечатлениями и передают знания.
Успех, зависит только от тебя и твоего желания.
Сразу проговаривают, что Точка не стоит на месте и развивается, поэтому важно быть гибким и "схватывать на лету".
Развитие и карьерный рост также зависят только от тебя.
Коллектив шикарный, дейтсвительно понимаешь важность и значимость своей роли.
Условия труда, тема отдельная, очень комфортно.
Отношение руководства, такое, что хочется прыгать выше своей головы и не потому что заставляют.
Твоё мнение как сотрудника - очень ценно, поощряются идеи и новшества.
Нет.
Алёна (Сотрудник)
17:06 11.09.2019
Я считаю, что условия в Точке лучше выше моих ожиданий.
Полная свобода, и чувствуешь, что реально делаешь что-то полезное, а не бумажки из одного угла в другой угол перетаскиваешь, сам не зная для чего.
Отношения внутри коллектива на высоком уровне, многие помогают разбираться на начальном этапе, да и потом тоже не оставят)
График всегда можно подстроить, и подзаработать, что не мало важно!
В офисе просто супер, тепло, есть бесплатная и платная еда, все работает очень быстро, не тупит ничего.
Мне самой до сих пор не верится, что так бывает.
Ни про одну работу не могу сказать, что было клево, хотя успела поработать в "крутых" лидерах на рынке труда. Тут еще лучше!
Высокая нагрузка, во время обучения есть стресс, нужно много учить.
С нуля было тяжело, но все получилось!
Дарья (Сотрудник)
20:13 29.07.2019
комфортные офисы в центре города, на работе всегда классная и дружелюбная атмосфера с чаем, печеньем и свежими фруктами. Да, сюда сложно попасть и действительно в точку берут ребят "точковцев", которые хотят много и усердно работать. Не понимаю почему так много негативных отзывов от людей,которые не прошли или не смогли работать (мей би тут проблемс кроется не в работодателе) и считаю оценки вообще не объективными. Зп по моей специальности намного выше средней зп для начинающих специалистов ( да еще и без опыта взяли). Обещаю 35000 зп.,получаю даже больше
сложно построенные вакансии на сайтах, так что может быть такое,что из-за незнания соискатели приходят на собеседование на вакансии,которые им не подходят