Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Точка» группа Открытие
Телефоны:
8 (800) 200‑00-24
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Банкомат о компании Банк Точка в городе Иркутск от 02.03.2026

Банкомат
20:16 02.03.2026
Город: Иркутск
Отзыв №653373
Плюсы в работе
Их в принципе НЕТ!
Отрицательные стороны
Всё красиво, замечательно, в ажуре. Мы такой крутой банк. Прошел этап собеседования. Все понятно, звоните по ипэшникам! Прозвонил холодную базу дня 3. Подсунули кучу бумаг подписать, причем ещё до оф. трудоустройства. А потом - вы знаете, вы не прошли службу безопасности! Зачем тогда впихивате работу сразу? Бесплатно поработать на вашу шарагу 3 дня?! Трэш! Не суйтесь в этот недобанк!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Банк Точка
2026-03-11 08:26:05
Добрый день.
Жаль, если впечатление о работе в Точка Банке у вас осталось именно таким.
Не до конца понимаем, о какой вакансии вы говорите, и хотим разобраться.

Вы уверены, что речь о нашем банке? Да, сейчас у нас есть тестовый день, но только один. Во время этого дня соискатель смотрит, как выстроены процессы, насколько ему подходит функционал и знакомится с лидером команды. После уже принимается решение о трудоустройстве. Кроме того, анкета службы безопасности никогда не влияет на принятие итогового решения. Оно основывается на том, как проявил себя сотрудник за время практики и насколько ему подошёл формат работы.

Очень хотим проверить ситуацию, о которой вы пишете. Будем благодарны, если получится прислать нам ваши имя и телефон на network@tochka.com вместе со ссылкой на ваш отзыв.
Банкомат
2026-03-14 07:04:37
поддержал(-а) отзыв
Все вы прекрасно понимаете! )) В вашем НЕДОБАНКЕ так выстроена система отбора. И все уже знают про ваши хитрости! Поэтому всем еще раз рекомендую НЕ связываться с этими мошенниками!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании