Сеть бутиков Babochka

BABOCHKA, сеть бутиков
8 (800) 550-75-03
Сайт: www.babochka.ru
Написать отзыв про Сеть бутиков Babochka
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть бутиков Babochka(30)
Сергей (Соискатель)
11:37 25.08.2023
Не увидел
Начнем с того что любят приглашать на собеседование чтобы закрыть свой план собеседований и потом не перезванивают , это отзыв от знакомых .
Вакансия висит в Эмпорио Армани , приезжаешь на собеседования тратишь свое время а тебе предлагают сначала поработать в Армани Экчендж , на вопрос ну я как бы на другу вакансию откликнулся и приехал отвечают это магазин люкс и контингент там особенный , а то что ты в продажах уже 5 лет , и работал в магазинах сегмента не ниже Armani им это наверное ни о чем не говорит)) Вакансия в этот экчендж висит постоянно , знаю что там постоянная текучка, вот они уже и не знают как туда кадров набрать , не рекомендую тратить свое время и ездить на их собеседования , потратите время .
16:53 23.08.2022
Зарплату во время присылают
Лекс (Бывший сотрудник)
14:17 23.01.2022
Во время приходит зарплата .
Отдел персонала ни о чем . Управляющие как будто Боги Олимпа) существует во многих магазинах панибратство( старым можно все , тебе новому нельзя !) могут держать стажёром по 5 месяцев . График не соблюдается .Не советую ни в коем случае!!! Только обложка красивая
Карина (Бывший сотрудник)
13:52 01.09.2021
Есть адекватные сотрудники
Невский 153, один большой недостаток, работать там не хочется от слова совсем, грубые старые тетки, которые ничего никому не рассказывают. Не понимаю как менеджеры по подбору вообще туда кого-то уговаривают пойти.
Про отдел персонала вообще отельная история, их руководительница явно ничего уже не понимает, видимо возраст, а девушки, которые там работают явно не сильно довольны работой в принципе.
Все восхваляют старых сотрудников, хотя их давно пора списать.
Другие бутики не сильно привлекают, так как коллективы везде очень странные и даже мерзковатые.
Можно пойти в магазины эмпорио, но думаю там тоже все не так гладко
Лизавета (Бывший сотрудник)
10:37 26.06.2021
В компании работала несколько лет. Попала в прекрасный коллектив, о котором очень скучаю. Хоть почти все тоже уже уволились, мы дос их пор на связи с ребятами. Надо сказать, что это была удача. За все годы я поняла, что мне просто повезло и работать в другом бутике бабочка было бы для меня просто не возможно.
Зарплату платили как и было оговорено, все вовремя.
В целом, условия труда были приемлемыми, работать с клиентами было комфортно.
Лично благодарна одному из руководителей - Тимуру за помощь в одной из сложных ситуаций.
Наталия (Бывший сотрудник)
20:26 17.11.2020
Посчитала правильным написать отзыв, во многом по желанию реабилитировать компанию и помочь кандидатам правильно сориентироваться при прохождении испытательного срока (офис).
В целом у меня был короткий и непростой
опыт работы (сентябрь-октябрь 2020), но несмотря на желание уйти, полностью негативным назвать этот опыт не могу, минимум по причине уровня образованности, открытости, вниманию к психологическим аспектам и постановке первичных задач руководителя отдела персонала и собственника бизнеса. Верю в изменения в будущем и желаю кандидатам успехов в этой достойной на мой взгляд компании.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:35 26.06.2020
Офис в исторической части города.
Не ценят людей, готовых работать и отдавать себя любимому делу. А если Вы отработали на компанию 16 лет и Вам за 55, то прямая дорога Вам на крольчатник. Но есть исключения.
Александр (Соискатель)
21:24 26.06.2020
Не знаю.
Я (Соискатель)
14:10 11.09.2019
Достаточно адекватный hr отдел.
Мне сказали, что готовы принять меня на 2-ой этап собеседования, сказали придти в магазин в такое-то время (Armani exchange). Управляющий странная женщина, нехотя мне рассказала, пригласила на стажировку. Я отходила 2 дня по 4 часа. В итоге я была бесплатной рабочей силой. Девушка, которая работает там продавцом, в первый день сказала мне, что я пока не могу работать с покупателями, потому что не знаю ассортимент. Но извините меня, магазин маленький и особо не нужно знать ассортимент, если все рукой подать, и вообще, вы там для чего? Наверное, чтобы помогать, не? На второй день не было управляющей, только старший кассир и продавцы. отправили меня на склад.
Обещали позвонить на след день. Я ждала 2 дня ответа. Думаю, все мы взрослые люди и если вы не готовы принять нового сотрудника, то нужно об этом говорить. Только зря потратила своё время и даже спасибо не услышала.
И я не понимаю, как управляющий может принять решение, если в зале он не бывает?
Томас (Бывший сотрудник)
18:42 17.06.2019
Пожалуйста, если Вы добрались до отзывов перед трудоустройством в эту контору - молю Вас - БЕГИТЕ! Сэкономите кучу нервов и сил.
Хорошие профессионалы в компании надолго не задерживаются, основной костяк, они же «старички», это люди, которые кажется забыли что такое нормальные условия труда. Профессионализма и корпоративной этики тут можете не ждать: никто толком не умеет работать. HR отдел толком не работает с персоналом, бухгалтер Нина просто хамоватая женщина окутанная флером неадекватности, а менеджерский состав в магазинах отдаленно знает об управлении. И компания не торопится их обучать.
Зато система штрафов работает отлично: будьте готовы к тому, что охрана будет прятать брелок к мониторке пару недель, а потом всем выпишут штраф.
В общем, дорогой соискатель, если ты ценишь себя и своё время - Babochka не для тебя.
Лиза (Бывший сотрудник)
13:03 02.05.2019
Нету
Все в общем один большой недостаток. Ты ценишься только если долго работаешь, отношение отвратительное. Старым работникам можно делать и не делать все, новые работают за всех и постоянно выслушивают недовольство и терпят плохое настроение старых сотрудников. Професианолизма ноль. Стоило бы делать более молодой коллектив, а не закалку ссср
Ксю (Бывший сотрудник)
11:56 27.04.2019
Вкусные обеды за счет компании, супер менеджеры Галя и Паша
Самый ужасный человек в компании - это женщина, которая выдает зарплату... кто знает о ком я, тот поймет без пояснений, она просто мегера. Оля, которая оформляет документы, тоже мегера. Связываться с ними крайне неприятно.
Вообще, в компании сильная иерархия, и те, кто по статусу выше, считаю себя богами, ведут себя по хамски.
Все трясутся, когда в магазины заходит кто-то из хозяев.
ЗАРПЛАТА смешная, продаж мало.
Я работала в галерее в Армани, там очень быдловатый коллектив, который не принимает новеньких никак.
Далее меня перевели в Аутлет бабочка в Галерее, там был хороший коллектив, дружный, но продаж не было совсем и ЗП состояла из оклада, что то вроде 80 р. в час (!!!)
Вова (Бывший сотрудник)
13:54 12.02.2019
Оксана (Соискатель)
10:24 12.03.2018
Не увидела.
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:44 18.12.2017
Удобное расположение
Руководство, считают себя небожителями голубых кровей, а всех остальных ниже себя
Надежда (Бывший сотрудник)
14:45 05.04.2017
Местоположение удобное, в центре
Я работала в главном офисе магазинов. Отношение ужасное, коллектив ужасный. Руководство хамское, оплата труда самая маленькая. Не рекомендую там работать
Пако (Бывший сотрудник)
01:41 10.04.2024
Всратый коллектив, список льгот??
Сотрудник (Бывший сотрудник)
01:32 10.04.2024
Премия, неполный ДМС
Роман Шпигельман (Бывший сотрудник)
01:51 25.11.2023
Стабильная зарплата без задержек, премия и ДМС.
Адольф (Бывший сотрудник)
16:50 17.10.2023
Нет, много чурок среди продавцов, цыганок, узбеков. Все противные, мерзкие. Всем 14/88
Много грязных чурок, цыган. Устранить их. Газовая печь где?