BABOCHKA, сеть бутиков

Сайт: www.babochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про BABOCHKA, сеть бутиков
Отзывы сотрудников о работодателе BABOCHKA, сеть бутиков(9)
Я (Соискатель)
14:10 11.09.2019
Достаточно адекватный hr отдел.
Мне сказали, что готовы принять меня на 2-ой этап собеседования, сказали придти в магазин в такое-то время (Armani exchange). Управляющий странная женщина, нехотя мне рассказала, пригласила на стажировку. Я отходила 2 дня по 4 часа. В итоге я была бесплатной рабочей силой. Девушка, которая работает там продавцом, в первый день сказала мне, что я пока не могу работать с покупателями, потому что не знаю ассортимент. Но извините меня, магазин маленький и особо не нужно знать ассортимент, если все рукой подать, и вообще, вы там для чего? Наверное, чтобы помогать, не? На второй день не было управляющей, только старший кассир и продавцы. отправили меня на склад.
Обещали позвонить на след день. Я ждала 2 дня ответа. Думаю, все мы взрослые люди и если вы не готовы принять нового сотрудника, то нужно об этом говорить. Только зря потратила своё время и даже спасибо не услышала.
И я не понимаю, как управляющий может принять решение, если в зале он не бывает?
Томас (Бывший сотрудник)
18:42 17.06.2019
Пожалуйста, если Вы добрались до отзывов перед трудоустройством в эту контору - молю Вас - БЕГИТЕ! Сэкономите кучу нервов и сил.
Хорошие профессионалы в компании надолго не задерживаются, основной костяк, они же «старички», это люди, которые кажется забыли что такое нормальные условия труда. Профессионализма и корпоративной этики тут можете не ждать: никто толком не умеет работать. HR отдел толком не работает с персоналом, бухгалтер Нина просто хамоватая женщина окутанная флером неадекватности, а менеджерский состав в магазинах отдаленно знает об управлении. И компания не торопится их обучать.
Зато система штрафов работает отлично: будьте готовы к тому, что охрана будет прятать брелок к мониторке пару недель, а потом всем выпишут штраф.
В общем, дорогой соискатель, если ты ценишь себя и своё время - Babochka не для тебя.
Лиза (Бывший сотрудник)
13:03 02.05.2019
Нету
Все в общем один большой недостаток. Ты ценишься только если долго работаешь, отношение отвратительное. Старым работникам можно делать и не делать все, новые работают за всех и постоянно выслушивают недовольство и терпят плохое настроение старых сотрудников. Професианолизма ноль. Стоило бы делать более молодой коллектив, а не закалку ссср
Ксю (Бывший сотрудник)
11:56 27.04.2019
Вкусные обеды за счет компании, супер менеджеры Галя и Паша
Самый ужасный человек в компании - это женщина, которая выдает зарплату... кто знает о ком я, тот поймет без пояснений, она просто мегера. Оля, которая оформляет документы, тоже мегера. Связываться с ними крайне неприятно.
Вообще, в компании сильная иерархия, и те, кто по статусу выше, считаю себя богами, ведут себя по хамски.
Все трясутся, когда в магазины заходит кто-то из хозяев.
ЗАРПЛАТА смешная, продаж мало.
Я работала в галерее в Армани, там очень быдловатый коллектив, который не принимает новеньких никак.
Далее меня перевели в Аутлет бабочка в Галерее, там был хороший коллектив, дружный, но продаж не было совсем и ЗП состояла из оклада, что то вроде 80 р. в час (!!!)
Вова (Бывший сотрудник)
13:54 12.02.2019
Оксана (Соискатель)
10:24 12.03.2018
Не увидела.
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:44 18.12.2017
Удобное расположение
Руководство, считают себя небожителями голубых кровей, а всех остальных ниже себя
Надежда (Бывший сотрудник)
14:45 05.04.2017
Местоположение удобное, в центре
Я работала в главном офисе магазинов. Отношение ужасное, коллектив ужасный. Руководство хамское, оплата труда самая маленькая. Не рекомендую там работать
Уля (Сотрудник)
13:52 06.07.2018
Не адекватный и быдловатый коллектив центрального склада.Люди не воспитанные, грубые,тайно враждующие между собой.Маниакально держатся за свое рабочее место,унижая,обсуждая друг друга, за глаза.А всему виной не умная руководитель склада.Постоянно открыты вакансии товароведов.
КУДА СМОТРИТ РАБОТОДАТЕЛЬ?