BABOCHKA, сеть бутиков
Сайт: www.babochka.ru

Отзыв сотрудника Пако о компании Сеть бутиков Babochka

Пако
01:41 10.04.2024
Всратый коллектив, список льгот??
Впечатление о работе в компании "Babochka", также известной как ООО "Барниус у меня осталось весьма неоднозначное. С одной стороны своевременная оплата труда, премия, наличие места для обеда, неполное медицинское страхование.

С другой стороны предвзятое отношение к сотрудникам, также разношерстный и тайно враждующий между собой коллектив. В некоторых бутиках, что касается работы управляющих, то сильно бросается в глаза отсутствие адекватного управления коллективом, а только с грубостями, нервными срывами, колкостями и оскорблениями от управляющих, вечно идущих на поводу у своих любимчиков среди продавцов. Ещё хотелось бы выделить, что работа в данных бутиках направленно вызывает беспокойство у сотрудников. На перерыве твоё время ходят чуть ли не считают поминутно, когда ты вернёшься к работе. Немного опоздаешь выйти в зал, то пишешь объяснительную. Несколько таких бумажек и от тебя просто избавляются без внятных объяснений. Вероятно, при таком подходе эта фирма скоро останется в уязвимой позиции.
Ещё заставляют задуматься постоянно открытые вакансии.Также отношение
к персоналу временами откровенно плохое, а зарплата оставляет желать лучшего.
Люди здесь в основном работают завистливые и неудовлетворённые своей жизнью. Есть конечно неплохие, но на таких обычно воду возят. Другие бутики сети тоже не впечатляют, так как коллективы везде специфические.
Если вы нормальный и адекватный человек, то наврятли сможете здесь надолго задержаться, потому что в этом месте приживается определённый сорт людей, а порядочные люди здесь не ценятся. Попробуйте понять, чего вы хотите и что ждёте от работы, выбрав данное место. Готовьтесь к тому, что работая в этой компании вы будете постоянно находиться в океане сплетен, быть в центре интриг, но не ведитесь и не участвуйте в них. Поэтому, советую вам обходить стороной это место…