BABOCHKA, сеть бутиков
Сайт: www.babochka.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть бутиков Babochka

16:53 23.08.2022
Зарплату во время присылают
Я даже не знаю с чего начать. Когда вы видите бутик бабочка, проходите его стороной, лучше сделайте покупки в длт. Цены там неоправданно бешеные, выше рыночной по нашей стране, продавцам лишь бы продать, никакой помощи нормальной, они создают иллюзию того, что готовы вам помочь. Я работал в бутике, знаю какие там отвратительные люди. Коллективы и правда ужасные, во всей сети. Там работают закоренелые бабки, а на новеньких вообще плевать, озлобленные люди, которые новеньких выживают просто. В бутике н36 воруют еду сотрудники и воруют клиентов. Могу выделить Катю Кузнецову и Галю Кузнецову, эти девушки делят первое место по своей мерзости. Сочувствую тем, кто с ними знаком и общался. В Пулково, н152 тоже самое. Если вы нормальный человек, то я не думаю, что вы там долго проработаете, потому что там только змеи приживаются.
Ещё хочу выделить, что работа в бутиках=тюрьма. Не выйти на улицу, для курящих вообще это кошмар, 12 часов нельзя курить)) , нельзя сидеть! Стойте как лошади по 12 часов. Если сядешь, пишешь объяснительную)) 4 таких бумажки и тебе увольняют.
В общем, пожалуйста, слушайте что вам говорят люди, которые там отработали и обходите стороной это место!