О компании Colortek
Николай (Бывший сотрудник)
13:53 02.06.2021
Я уволился около полугода назад, но мне все нравилось в период работы. По зп о чем договорились на собеседование, так все и выплачивали, задержек не было. Коллектив хороший, было жалко расставаться. Для работы все есть, что необходимо, кухня прямо в офисе, чтобы не ходить и не тратить время на кафешки, обучение прямо на рабочем месте. В общем у меня остались только хорошие впечатления! Увольнялся из-за переезда, иначе бы работал думаю долго.
Из минусов нет ДМС
О компании Трамис
Алексей (Соискатель)
09:41 25.03.2020
Не работал.
Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не "5", и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют это "зоны роста". Короче, контора не для всех.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Сеть бутиков Babochka
Я (Соискатель)
14:10 11.09.2019
Достаточно адекватный hr отдел.
Мне сказали, что готовы принять меня на 2-ой этап собеседования, сказали придти в магазин в такое-то время (Armani exchange). Управляющий странная женщина, нехотя мне рассказала, пригласила на стажировку. Я отходила 2 дня по 4 часа. В итоге я была бесплатной рабочей силой. Девушка, которая работает там продавцом, в первый день сказала мне, что я пока не могу работать с покупателями, потому что не знаю ассортимент. Но извините меня, магазин маленький и особо не нужно знать ассортимент, если все рукой подать, и вообще, вы там для чего? Наверное, чтобы помогать, не? На второй день не было управляющей, только старший кассир и продавцы. отправили меня на склад.
Обещали позвонить на след день. Я ждала 2 дня ответа. Думаю, все мы взрослые люди и если вы не готовы принять нового сотрудника, то нужно об этом говорить. Только зря потратила своё время и даже спасибо не услышала.
И я не понимаю, как управляющий может принять решение, если в зале он не бывает?
Олеся (Бывший сотрудник)
10:50 03.05.2017
Заработную плату выплачивали вовремя, в те числа, которые указаны в трудовом договоре. Коллектив хороший, дружественная атмосфера. Если бы не переезд, работала бы в компании дальше
Во время работы не столкнулась.