BABOCHKA, сеть бутиков
Сайт: www.babochka.ru

Отзыв сотрудника Лизавета о компании Сеть бутиков Babochka

Лизавета
10:37 26.06.2021
В компании работала несколько лет. Попала в прекрасный коллектив, о котором очень скучаю. Хоть почти все тоже уже уволились, мы дос их пор на связи с ребятами. Надо сказать, что это была удача. За все годы я поняла, что мне просто повезло и работать в другом бутике бабочка было бы для меня просто не возможно.
Зарплату платили как и было оговорено, все вовремя.
В целом, условия труда были приемлемыми, работать с клиентами было комфортно.
Лично благодарна одному из руководителей - Тимуру за помощь в одной из сложных ситуаций.
- HR отдел однозначно относиться к большим недостаткам этой компании, а вернее люди, которые там работают (дабы никого не задеть лично, пишу в целом отделе, там каждый по своему "хорошо", но Ш. С.- это апофеоз непрофессионализма)
- когда приходите в эту компанию на продавца- забудьте о каком либо продвижении дальше по карьерной лестнице. Я говорю не только о себе, но и своих коллегах, которые много лет проработали в компании и очень, ОЧЕНЬ компетентны в сфере ритейла. Им пришлось уйти, потому роста не давали, кормили обещаниями и намеками, но всегда брали "нулевых" сотрудников на руководящую должность, пытаясь взрастить в них не профессионалов, а сформировать лояльность к компании, что их взяли с "улицы".
- отношение руководителей компании к сотрудникам просто ужасное. Тут мне лично грех жаловаться- со мной никаких ситуаций не было, но пару раз становилась свидетелем весьма нелицеприятных диалогов со стороны руководителей (женской половины) со своими подчиненными. Повышение тона и оскорбления- это норма общения в этой компании.
Готовьтесь, что работая в компании вы будете постоянно находиться в океане спелетен, не ведитесь и не учувствуйте в них.