Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Азбука Вкуса

22:47 02.11.2016
Не заметила
Эх ребята, если бы вы знали, что творится на производстве данной компании!!!! Еще хуже, чем вы можете себе представить... Если бы вы знали, чем вы торгуете и из чего это делается, это не "премиум класс", а самый что ни на есть эконом, до фанатизма))) Постоянные проверки, штрафы, воровство, все потом списывается на плохую ревизию и снижаются оценки. Работать приходилось с неисправной канализацией, когда простите, даже кафель в цехах трескается от гов...а, сан.врачи на это глаза закрывают, а снижают оценки за неодетый фартук (которого может не быть в наличии, как и перчаток для работы), на всем экономит наш директор, женщина довольно неприятная, самодур, не знающая своего дела((( Кормят такой отравой в столовой, люди с горшков не слезают после таких обедов, даже отказаться от них нельзя, денежной компенсации не увидите. Короче кошмар, всем на дверь указывают, лучше нерусских набрать их там немеренно. Рабочих рук не хватает, заставляют выходить лишние смены, "а то занизим оценки", будто у людей нет семей(( Ужасное отношение, похоже на рабство. Бегите оттуда.
Азбука Вкуса
2016-11-03 17:25:21
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о каком производстве идет речь? Мы проведем проверку и в случае, если информация подтвердится, примем необходимые меры. Заранее спасибо.
2016-11-04 22:51:47
Ни каких проверок Вы не будите проводить, начальство из Москвы полностью устраивает эта директор-"экономка" и ее бестолковое правление, могу только посочувствовать и сказать, что не только в моих и во многих других "рабочих" глазах Ваша компания упала, но и в потребительских. Компания гнилая изнутри((( А чтобы подтвердить информацию, хоть раз нагряньте без предупреждения на производство в Ленинградской области, поселке Кузьмоловский, и Вы ужаснетесь...
Азбука Вкуса
2016-11-09 17:45:45
Спасибо за уточнение адреса! Мы проведем проверку и по ее итогу примем меры.
2016-11-10 09:50:16
Хорошие у Вас проверки и принятые меры, сидит человечек и катает опровержительные ответы... Система отлажена хоть в этом. Удачи Вам и терпения тем, кто там остался.