АртВелл

ООО «Артвелл» основано в декабре 2003 года как студия, занимающаяся созданием и продвижением сайтов. За десять лет работы студия превратилась в системного интегратора, насчитывающего более 120 сотрудников и реализующего весь спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

ООО "АРТВЕЛЛ", АРТВЕЛЛ, artwell
+7 (495) 287-87-00
Email: Id@artwell.ru
Сайт: www.artwell.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе АртВелл(135)
Наталья (Сотрудник)
20:32 03.02.2022
Увидела вакансию в «Артвелл» нашла отзывы сотрудников, а их очень много, даже удивилась и отправила резюме. И вот, я сотрудник Артвелл, штат действительно огромный. Работать нравится, коллеги профессионалы. Так что мне есть куда расти.
Андрей (Сотрудник)
08:06 03.02.2022
3 года назад устроился в Артвелл, конечно после того, как прочитал отзывы, и не ошибся. Компания очень сильная, постоянно развивается, работает не только по России, отлично все
НЕТ
Максим (Сотрудник)
17:24 30.01.2022
Работаю в Артвелл удаленно. Для меня это наилучший вариант условий труда за 7 лет моей профессиональной деятельности.
Все устраивает
Аня (Сотрудник)
08:54 25.01.2022
Нравится ,что в Артвелл руководство адекватное, коллектив нормальный и зп платят. Это самое главное. Остальное все зависит от тебя.
Пока не заметила недостатков
Дарья (Сотрудник)
16:04 20.01.2022
В Артвелл работать можно. Бывает, конечно что что-то не нравится, но так везде. Главное, что платят и работа удаленная. Вполне приемлемые условия. Но и я стараюсь соответствовать компании, если беру в работу крупный заказ, сдаю в срок
Не нашла
Мария (Сотрудник)
23:29 18.01.2022
Что нравится, это то, что компания ценит своих сотрудников. С зп не удерживают, в зависимости от квалификации и опыта, так что есть куда расти. Все работают честно.
Андрей (Сотрудник)
00:18 13.12.2021
Для меня работа в Артвелл это работа в надёжной, стабильной компаниии, с достойной оплатой и с гибким графиком, что ещё нужно. Очень много проектов в работе, я работаю по профессии программистом и очень этому рад. Адекватное руководство, да и вообще чётко отлаженный процесс в каждом направлении.
меня все устраивает
Алина (Сотрудник)
13:06 09.12.2021
Стабильная компании, в которой я работаю 3 года, за это время продвинулась по карьерной лестнице, спасибо нашему руководству, что обещают, то и выполняют И никакой локдаун нам не страшен. Наша работа востребованная и я очень рада этому
Николай Апурин (Сотрудник)
14:24 29.04.2021
ДНО
Господин Апурин, промониторь Интернет, есть ли «фейки» в адрес Extyl, Agima, Nsign? Их нет, белой вороной рынка выступаешь лишь ты с ожиданием, что рынок будет на тебя бесплатно пахать в обмен на ощущение, на какого крутого нарцисса, заливающего соцсети своим голым торсом с крутого курорта, он пашет. С чиновников решил брать пример? Становись им, только на работу больше никого не нанимай!
Януарий (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
16:31 05.01.2021
Возможность прокачать скилл... правда бесплатно!
Собственник "студии" Колька Апурин выстроил бизнес по схеме пирамиды: 1) влезает во все конкурсы, что может влезть, 2) нанимает фрилансера, которому обещает пару сотен тыщ от бюджета в пару миллионов, 3) доводит фрилансера до белого коления, не комплектуя проект ресурсами, 4) тот покидает проект без оплаты, который доделывает другой фрилансер. Можно представить качество кода, который получает Заказчик. Правда это перекрывается тем, что у Заказчика другой интерес в проекте. Советую обходить Апурина стороной, оставив его со временем у разбитого корыта
д (Бывший сотрудник)
16:57 01.10.2018
нет их
кидают с зарплатой. ее нужно вымаливать. хорошие спецы разошлись. а если приходят то до первого косяка со стороны ГД апурина. личность это вообще отдельная. лично при мне 3 раза в чате увольнял девушку потом после каждого увольнения давай ей новые задания. это при том что разговор она начала с апуриным со слов николай я не успеваю вести 10 проектов :)))))))))) нефиг там делать.
Ростислав (Соискатель)
15:40 26.07.2018
Нет!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Бывшийсотрудник (Бывший сотрудник)
16:18 23.07.2018
Работал в компании не сколько лет, отвратительное отношение к сотрудникам, зп постоянно нужно выклянчивать. Скотское отношение господина Чапурина оставляет впечатление , что все вокруг рабы отношение к сотрудникам как к рабам. Много сотрудников , первоклассных в своём деле ушли , задержка зарплаты, переработка+ штрафы.. не советуюсоваться в компанию .. даже ваши железные нервы вам не помогут.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:21 06.04.2018
Проработал в данной компании год фронт-энд разработчиком. Из достоинств могу отметить хорошую заработную плату, я был начинающим специалистом, в компании платили больше чем в других на аналогичных позициях. Настоящий живой, творческий и местами сумасшедший IT-коллектив. Который очень мне помогал на первых парах. Отличные возможности для собственного развития. Большое количество интересных и амбициозных проектов. Быстрый рост, за год я поднялся на 2 ступеньки и смог перейти в другую компанию на более высокооплачиваемое место. Ну и конечно ритм работы, все очень динамично, что не позволяет уснуть на рабочем месте!
Тут написать нечего
Максим (Сотрудник)
09:02 12.03.2018
В компанию пришел работать около четырех месяцев назад. Работа достаточно хорошая, условия нравятся. Штаны здесь конечно не получится просиживать, но и заработная плата достаточно приличная. Выплачивают всегда во время, задержек еще ни разу не было с момента, как я работаю, да и те которые работают дольше меня не могут вспомнить, чтобы была задержка з/п.
не обнаружил их
Антон (Сотрудник)
21:05 19.02.2018
Работаю в АртВелл в районе полу года, летом 2017 сюда устроился. Про компанию не могу сказать ничего плохого. Работа не для ленивых, все зависит от того сколько ты делаешь и как ты делаешь. Если ты специалист уверенный в своих силах, то ты будешь зарабатывать хорошо. Если ты лентяй, то тебе здесь делать нечего. Я работой очень доволен, зарабатываю хорошо, у нас много интересных проектов. Рекомендую активным специалистам.
Не нашел
Александр (Сотрудник)
17:12 12.02.2018
Мне кажется все негативные отзывы здесь пишут те сотрудники, которых с позором выгнал Генеральный директор Николай Апурин. Ничего плохого про него и про эту компанию сказать не могу. Зарплату платят достойную, выше чем на моей предыдущей работе, за хорошую работу в конце года мне выплатили бонус.Коллектив у нас молодой и достаточно дружный. Можем и после работы встретится, празднуем дни рождения. Проекты у нас бывают интересные и их лично курирует Генеральный директор. График очень удобный, достаточно свободный, самое главное выполняй свою работу, выходными если что можно поменяться.
да нет особ недостатков
Илья (Сотрудник)
09:53 03.02.2018
Полностью не согласен с прошлым негативным отзывом. Работа конечно не сахар и не самая легкая, но думаю за такую зарплату, которую нормальные сотрудники получает, это все терпимо! А те кто хотят целыми днями ничего не делать, а только жаловаться, то вам здесь точно не место! Работаю здесь уже год, с начальством нормально ладим, в коллектив влился нормально. Проекты выполняем в группе, каждый другу друга поддерживает. Бывают конечно и задерживаемся на работе, но это в принципе как и везде. По выполненным заданием ставка хорошая выходит, так что жаловаться в принципе не на что. Работа как работа, а лентяям которые льют негатив тут не место!
вадим (Сотрудник)
12:51 11.12.2017
очень хорошее место работы и крупные проекты
росатом ржд росреестр крупные российские и иностранные компании работают с АРТВЕЛЛ как с надежным партнером
нет. негативные отзывы пишут те кто не справился и был уволен. при штате более 100 человек всегда есть те, кто подводит коллектив.
Д (Бывший сотрудник)
12:43 11.12.2017
свободный график
все негативные отзывы правда. Зарплаты задерживают, выплачивают с скандалами. ГД Апурин адекватен только с заказчиками и то когда видит что можно с них денег срубить. текучка кадров постоянная. Управления проектами нет. в принципе нет. там реально квалифицированных hg нет...о сертифицированных вообще молчу. да что говорить люди рабьотают на неактивированных виндах. вам вполне может прилететь в работу заваленный проект. и вы по нему получите штраф или за то что это именно вы завалили проект :-) людей не хватает на многие работы берут фрилансеров, потом их так же кидают с деньгами, когда приходит время вносить изменение в их работы Апурин настаивает что бы вы нашли новых или обратились к тем кто делал ....логично что они вас посылают. и снова штраф ну и т.д. маразма не пересчесть. Туда можно идти работать только для того чтобы переседеть или дождаться места в номальной конторе