Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "АРТВЕЛЛ", АРТВЕЛЛ, artwell
Телефоны:
+7 (495) 287-87-00
Email: Id@artwell.ru
Сайт: www.artwell.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Николай Апурин о компании АртВелл

Николай Апурин
14:24 29.04.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
ДНО
Отрицательные стороны
Господин Апурин, промониторь Интернет, есть ли «фейки» в адрес Extyl, Agima, Nsign? Их нет, белой вороной рынка выступаешь лишь ты с ожиданием, что рынок будет на тебя бесплатно пахать в обмен на ощущение, на какого крутого нарцисса, заливающего соцсети своим голым торсом с крутого курорта, он пашет. С чиновников решил брать пример? Становись им, только на работу больше никого не нанимай!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай Апурин
2021-04-29 20:27:29
опроверг(-ла) отзыв
Жаль, что такие отзывы появляются одновременно с рекламным спамом об удалении фейковых отзывов за деньги.
АРТВЕЛЛ работает с 12 из 20 крупнейшими Российскими компаниями по рейтингу Эксперт РА. Средний период сотрудничества - не менее 3х лет. Рекорд - 10 лет (и такой клиент НЕ один). Мы делаем лучшие продукты, которыми пользуются граждане. И твердо занимаем позицию, что не платим за удаление фейковых отзывов.

"Здравствуйте, нам стало известно, что компания “ARTWELL” требует удаления данных отзывов https://pravda-sotrudnikov.ru/company/artvell , но администрация все еще их не удаляет. Площадка с этим негативом выходит в ТОП 10 по поисковому запросу вашей компании и отзывов о ней в Гугл и Яндексе, что плохо сказывается на поиске соискателей.
Вы как-то боролись с негативом?
Если нет - мы поможем вам.
Коротко, три варианта решения:
1. Удаление негативных отзывов. Мы можем удалить любой негативный отзыв с любой площадки.
2. Управление репутацией (SERM). Формирование положительного имиджа компании в поисковиках, вытеснение негатива.
3. Размещение положительных отзывов. Позволяет перекрыть имеющийся негатив и частично сформировать положительный имидж."
Андрей
2021-09-15 12:28:31
поддержал(-а) отзыв
Вы реально дурачки, да вы обратились в суд с опровержением отзывов, теперь вместо отзывов ссылка на решение суда, открываем решение суда и лучшего подарка и не нужно, все отзывы по полочкам разложены, ничего не надо искать, а аргументация удаления, это не правдивость отзывов, а невозможность установить личности людей, написавших данные отзывы и установки личностей, кому принадлежат ресурсы, на которых опубликованы отзывы, так может сделать только идиот, и это самый лучший показатель "компании". Оценка пять, давайте удаляйте отзывы, в судебном решении с официального сайта их гораздо лучше читать
Андрей
2021-09-15 12:39:41
поддержал(-а) отзыв
А, вообще судя по отзывам и проектам, это компания для распиловки, и сдается в свете нынешних событий, директор компании банально скоро будет работать пилой дружба, ну не реальным же хозяевам идти под пресс, ждя этого нужен мальчик с высоким нарцизмом и достаточно глупый чтобы не понять, что он нужен в качестве кабанчика, которого в нужный момент пустят под нож. А, так конечно, хорошо, раскидывать задачи по фрилансу за копейки, за счет наивных лохов, на месте прокуроров я бы мониторил сайт фриланса, где прекрасно видны эти задания и брал лиц, размещающих эти задания за два полушария снизу
Мирослав
2021-09-25 06:17:31
поддержал(-а) отзыв
На Петровку 38 наконец-то поступило заявление с требованием посадить Апурина Николая Андреевича надолго и всерьез http://joxi.ru/DrlKNPVTGJpkEA

Ждем пока это прекрасное очко не начнут иметь в СИЗО.
Николай Апурин
2021-11-06 16:18:43
опроверг(-ла) отзыв
Компания АРТВЕЛЛ успешно запускает не только проекты федерального масштаба, но и выигрывает международные тендеры с крупнейшими брендами. 1% из топ 2000 форбс крупнейших мировых компаний - действующие клиенты АРТВЕЛЛ. Несколько благодарностей от Корейской стороны, Японской стороны. Более 5 лет работы с ними.

К сожалению, как лидеру рынка, ряд площадок предлагает встать на "подписку". Платить ежемесячно деньги за модерацию отзывов. На отказ - возникают негативные фейковые отзывы. Самое нелепое, когда их возникает 5-10 штук и сразу КП на их удаление от фейкового рекламного агенства.
Несколько решений суда есть, где отзывы признаны фейковыми. А так же несколько площадок заблокировано.

Наша корпоративная этика не предполагает выплаты денег "за спокойную работу, что бы не очерняли". Безусловно, кто то платит. Мы такие просьбы принципиально игнорируем и пресекаем в судебном порядке.
Истец
2021-11-22 08:47:19
поддержал(-а) отзыв
В этом решении суда довольно наглядно расписан стиль работы шаражкиной конторы ИП Чапурин:
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/c7df3f77-ba79-4482-903e-31d2e4054742/a967f9ae-b82f-4087-a529-0d948b7a9373/A40-116101-2021_20211027_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True

То что кидалово имеет свою цену это ЧП не догоняет
Полезный отзыв?
Похожие компании