АртВелл

ООО «Артвелл» основано в декабре 2003 года как студия, занимающаяся созданием и продвижением сайтов. За десять лет работы студия превратилась в системного интегратора, насчитывающего более 120 сотрудников и реализующего весь спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

ООО "АРТВЕЛЛ", АРТВЕЛЛ, artwell
+7 (495) 287-87-00
Email: Id@artwell.ru
Сайт: www.artwell.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе АртВелл(77)
Николай Апурин (Сотрудник)
14:24 29.04.2021
ДНО
Господин Апурин, промониторь Интернет, есть ли «фейки» в адрес Extyl, Agima, Nsign? Их нет, белой вороной рынка выступаешь лишь ты с ожиданием, что рынок будет на тебя бесплатно пахать в обмен на ощущение, на какого крутого нарцисса, заливающего соцсети своим голым торсом с крутого курорта, он пашет. С чиновников решил брать пример? Становись им, только на работу больше никого не нанимай!
Януарий (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
16:31 05.01.2021
Возможность прокачать скилл... правда бесплатно!
Собственник "студии" Колька Апурин выстроил бизнес по схеме пирамиды: 1) влезает во все конкурсы, что может влезть, 2) нанимает фрилансера, которому обещает пару сотен тыщ от бюджета в пару миллионов, 3) доводит фрилансера до белого коления, не комплектуя проект ресурсами, 4) тот покидает проект без оплаты, который доделывает другой фрилансер. Можно представить качество кода, который получает Заказчик. Правда это перекрывается тем, что у Заказчика другой интерес в проекте. Советую обходить Апурина стороной, оставив его со временем у разбитого корыта
д (Бывший сотрудник)
16:57 01.10.2018
нет их
кидают с зарплатой. ее нужно вымаливать. хорошие спецы разошлись. а если приходят то до первого косяка со стороны ГД апурина. личность это вообще отдельная. лично при мне 3 раза в чате увольнял девушку потом после каждого увольнения давай ей новые задания. это при том что разговор она начала с апуриным со слов николай я не успеваю вести 10 проектов :)))))))))) нефиг там делать.
Ростислав (Соискатель)
15:40 26.07.2018
Нет!
Бывшийсотрудник (Бывший сотрудник)
16:18 23.07.2018
Работал в компании не сколько лет, отвратительное отношение к сотрудникам, зп постоянно нужно выклянчивать. Скотское отношение господина Чапурина оставляет впечатление , что все вокруг рабы отношение к сотрудникам как к рабам. Много сотрудников , первоклассных в своём деле ушли , задержка зарплаты, переработка+ штрафы.. не советуюсоваться в компанию .. даже ваши железные нервы вам не помогут.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:21 06.04.2018
Проработал в данной компании год фронт-энд разработчиком. Из достоинств могу отметить хорошую заработную плату, я был начинающим специалистом, в компании платили больше чем в других на аналогичных позициях. Настоящий живой, творческий и местами сумасшедший IT-коллектив. Который очень мне помогал на первых парах. Отличные возможности для собственного развития. Большое количество интересных и амбициозных проектов. Быстрый рост, за год я поднялся на 2 ступеньки и смог перейти в другую компанию на более высокооплачиваемое место. Ну и конечно ритм работы, все очень динамично, что не позволяет уснуть на рабочем месте!
Тут написать нечего
Максим (Сотрудник)
09:02 12.03.2018
В компанию пришел работать около четырех месяцев назад. Работа достаточно хорошая, условия нравятся. Штаны здесь конечно не получится просиживать, но и заработная плата достаточно приличная. Выплачивают всегда во время, задержек еще ни разу не было с момента, как я работаю, да и те которые работают дольше меня не могут вспомнить, чтобы была задержка з/п.
не обнаружил их
Антон (Сотрудник)
21:05 19.02.2018
Работаю в АртВелл в районе полу года, летом 2017 сюда устроился. Про компанию не могу сказать ничего плохого. Работа не для ленивых, все зависит от того сколько ты делаешь и как ты делаешь. Если ты специалист уверенный в своих силах, то ты будешь зарабатывать хорошо. Если ты лентяй, то тебе здесь делать нечего. Я работой очень доволен, зарабатываю хорошо, у нас много интересных проектов. Рекомендую активным специалистам.
Не нашел
17:12 12.02.2018
Мне кажется все негативные отзывы здесь пишут те сотрудники, которых с позором выгнал Генеральный директор Николай Апурин. Ничего плохого про него и про эту компанию сказать не могу. Зарплату платят достойную, выше чем на моей предыдущей работе, за хорошую работу в конце года мне выплатили бонус.Коллектив у нас молодой и достаточно дружный. Можем и после работы встретится, празднуем дни рождения. Проекты у нас бывают интересные и их лично курирует Генеральный директор. График очень удобный, достаточно свободный, самое главное выполняй свою работу, выходными если что можно поменяться.
да нет особ недостатков
Илья (Сотрудник)
09:53 03.02.2018
Полностью не согласен с прошлым негативным отзывом. Работа конечно не сахар и не самая легкая, но думаю за такую зарплату, которую нормальные сотрудники получает, это все терпимо! А те кто хотят целыми днями ничего не делать, а только жаловаться, то вам здесь точно не место! Работаю здесь уже год, с начальством нормально ладим, в коллектив влился нормально. Проекты выполняем в группе, каждый другу друга поддерживает. Бывают конечно и задерживаемся на работе, но это в принципе как и везде. По выполненным заданием ставка хорошая выходит, так что жаловаться в принципе не на что. Работа как работа, а лентяям которые льют негатив тут не место!
вадим (Сотрудник)
12:51 11.12.2017
очень хорошее место работы и крупные проекты
росатом ржд росреестр крупные российские и иностранные компании работают с АРТВЕЛЛ как с надежным партнером
нет. негативные отзывы пишут те кто не справился и был уволен. при штате более 100 человек всегда есть те, кто подводит коллектив.
Д (Бывший сотрудник)
12:43 11.12.2017
свободный график
все негативные отзывы правда. Зарплаты задерживают, выплачивают с скандалами. ГД Апурин адекватен только с заказчиками и то когда видит что можно с них денег срубить. текучка кадров постоянная. Управления проектами нет. в принципе нет. там реально квалифицированных hg нет...о сертифицированных вообще молчу. да что говорить люди рабьотают на неактивированных виндах. вам вполне может прилететь в работу заваленный проект. и вы по нему получите штраф или за то что это именно вы завалили проект :-) людей не хватает на многие работы берут фрилансеров, потом их так же кидают с деньгами, когда приходит время вносить изменение в их работы Апурин настаивает что бы вы нашли новых или обратились к тем кто делал ....логично что они вас посылают. и снова штраф ну и т.д. маразма не пересчесть. Туда можно идти работать только для того чтобы переседеть или дождаться места в номальной конторе
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:50 22.08.2017
можно было отнести сюда возможность удаленной работы, но и это не плюс, когда за это не платят.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:20 07.08.2017
Много работы, можно заработать, если повезет
Генеральный директор Николай Апурин лично ведет все проекты, отчего все проекты, абсолютно все со сорванными сроками, в самих проектах организация отсутствует напрочь. Работают низкоквалифицированные специалисты. Я верстальщик и приходилось каждый раз переделывать за другими. Николай горячо обещает щедро вознаградить за работу, но каждый раз когда дело доходит до оплаты, он сливается с темы, находит кучу причин для штрафов и делает все возможное, чтобы не платить.
Надо бежать от этой компании. Как специалистам, так и заказчикам
Aliya (Сотрудник)
Город: Караганда
11:27 25.04.2017
Во время кризиса сейчас сложно найти работу с нормальной, достойной и, самое главное, белой зарплатой. Но я нашла – компанию АРТВЕЛЛ. Буду руками и ногами держаться за эту работу, потому что подобных условий я сейчас нигде не встречала, хотя за год обошла уже кучу собеседований.
Аида (Сотрудник)
Город: Караганда
09:26 25.04.2017
41. Большим преимуществом этой компании является официальное оформление сотрудников, в наше время не каждая компания может этим похвастаться, на лицо забота о своих подчиненных! Именно официальное оформление стало решающим фактором в Моём выборе работодателя, а везде куда меня приглашали на собеседование либо не официальное оформление, либо после испытательного срока (3 месяца). Остальные критерии меня мало волновали, но зп с бонусными программами и премия стали для меня приятным дополнением, к тому же на собеседовании мои пожелания по поводу графика учли. Я довольна своим выбором.
Как и везде сжатые сроки, и большой объем
23:24 29.12.2016
коллектив хороший
Переработки, в том числе и по выходным, праздникам. Задержки а то и вовсе кидалово по зп. Штрафы. Отношение как к скоту. О качестве разработанных в таких условиях систем говорить не приходится. Стыдно должно быть, товарищи!
Никита (Сотрудник)
21:48 28.12.2016
В компании белая ЗП, хороший соц пакет.
ЗП платится всегда вовремя и ЗП хорошая.

Удобный график (если надо отпроситься с работы - это решается просто), но, главное сдавать свои проекты в срок. Гос заказ всегда делать нужно качественно и в срок
Работы много и работа сложная.
Иванов Александр
10:03 22.04.2016
Прекрасное место работы, если не косячить.

Компания делает более 150 крупных государтственных проектов в год,это рекорд на Российском рынке. Система мониторинга школьных автобусов, информация об эвакуированных т/с, единая система жалоб на невыплату ЗП - это все ПО, которое сделал АРТВЕЛЛ. Работать сложно, но можно. Требуется опыт, квалификация. Без них - лучше не устраиваться. На обучение времени не будет однозначно. АРТВЕЛЛ - отличное место для сильных, опытных специалистов. Будет однозначно интересно
Если опыта мало - скорее всего не пройдете испытательный срок. Высокие требования к профессионализму каждого
09:43 14.04.2016
Не советую устраиваться в эту компанию.Зря потратите время и нервы, лучше подождать более приличной компании. Зарплата серая, платится кое-как.. Начальник не утруждает себя общением с сотрудниками, зарплату платит по принципу "захочу заплачу- не захочу не заплачу". Отношение к сотрудникам как к рабам. Отзывы здесь не правдивые.