О компании Мастера ремонта
Сергей (Сотрудник)
12:53 30.09.2020
платят зп четко по дням
ездишь на 30-40 объектов для замеров в день, не все потом с тобой заключают договора и продолжают работать. Ездить вечно из одной глухомани в другую - это жесть. Из центра города поедь за мкад, потом обратно. Чтобы заработать много надо брать по 12 объектов в месяц, а выходных не дают больше 3ех за 8 сб и вс. Всегда шестидневная рабочая неделя. График просто ужасный, поздно освобождаемся, я уезжаю домой только после 10ти часов или даже позже. Постоянные обучения какие-то, аттестации, если завалишь - могут уволить. Вечно надо всем доказывать свою компетентность и квалификацию. По пятницам придумали какие-то литературные кружки, типа для развития личностного, мне вот такие темы вообще не заходят. Пришел - отработал - ушел. Фиксированный оклад очень маленький, около 12-15ти тыс. Короче, минусов дофига и это все очень напрягает!
О компании Di Maestri
Наталья (Сотрудник)
13:14 25.09.2019
Соц.пакет - имеется, зависит от должности.
Карьерный рост - есть перспективы, если работать хорошо, активных начальство замечает быстро.
Коллектив - все молодые, все дружные.
Руководство - современное и относится к своему делу по современному, разные тренинги, мероприятия.
Условия труда - у каждого своя ниша, своё место труда, офис чистый, уютный, большой.
Необходимы дополнительные филиалы, некоторым сотрудникам приходится ездить с другого конца города.
О компании ЭРА-Глонасс
Игорь (Сотрудник)
10:44 22.07.2019
Я работаю с Антоном уже больше 4 лет и описанной здесь жуликоватости и других негативных качеств не замечал. Скорее всего он задел достоинство и честь сотрудника (сотрудницы), который считает что ему должны, но часто мнение сотрудника и руководителя расходится, особенно в качестве проделанной работы.

Что касается оплаты - иногда бывали задержки, но деньги всегда приходили. Если бы компания работала как её описывают врят ли бы она проработала более 5 лет.

В общем смешно читать как работяги впахивают за 5000 рублей в месяц до 3 часов ночи в казарме и надеется на премию в конверте.
О компании Seven Suns Development
Илона (Сотрудник)
16:00 28.05.2019
Сейчас работаю в Московском офисе компании Севен Санс. До этого работала в СПб и сильно скучаю по ребятам, с ними уже как -то сработались, а тут все новенькие и не привычно немного. Но плюсов от переезда больше и зарплата выше.
Новый коллектив, ещё не сработались.
О компании Единый СРО Центр
Алексей (Бывший сотрудник)
16:48 13.03.2019
их нет
работал около года в офисе мск, зарплаты копеечные и те задерживали, постоянные штрафы. руководитель офиса тупая женщина-калмычка, никому ничего не надо, кроме оплат, полный бардак и некомпетентность. ушел и очень рад, никому не рекомендую эту компанию
О компании General electric
Любовь (Бывший сотрудник)
14:42 10.02.2019
Трудилась в отделе рекрутинга. Работа по мировым стандартам, постоянное стимулирование. Офис светлый, функциональный. Деньги платят в срок, никогда не возникало трудностей и недопониманий в этом вопросе. Можно обучаться и постоянно быть в хорошей физической форме.
Сложно трудоустроиться, много требований, выписки и заключения договоров просто адски сложны. Клиенты попадаются неадекватные – очень требовательные. Личные отношения сложные. В любой момент могут загрузить непосильной работой. Это работа для молодых и упрямых с терпением и готовностью вкалывать.
Виталий (Сотрудник)
Город: Подольск
19:21 04.02.2019
Нормальная компания, как и другие. Работаю около года, все устраивает. Кто действительно работает и прилагает усилия - у того все хорошо. И зарплата платится и штрафов нет и лояльность от руководства. Это и понятно, в какой компании будут любить и ценить лентяев! Стандартный график работы. Зарплата всегда вовремя. Замечательный коллектив, все дружим за стенами офиса.