Ангстрем

компания может обмануть (72 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(359)
Ольга
15:01 18.03.2016
Если вы являетесь человеком: активным, коммуникабельным, целеустремленным, креативным, упорным, уверенным в себе, стремитесь к совершенству и жаждете развития и новых знаний - тогда вам в компанию Ангстрем! А если у вас есть сомнения и вопросы, ответы на которые вы ищите на сайтах работодателей, я вам посоветую - не читайте разный мусор, написанный конкурентами. Я готова развеять ваши сомнения и ответить на ваши вопросы - звоните мне напрямую. Меня зовут Минакова Ольга, в этом году стаж моей работы в компании Ангстрем - 21 год, я руководитель отдела социального развития. С радостью поделюсь с вами многочисленными плюсами от работы в этой замечательной организации среди достойных и успешных людей. Мой телефон 8(4732)228-23-94
В компании Ангстрем недостатком может быть только ваше желание побездельничать, но компания никогда не предоставит вам такой возможности.
Татьяна
12:02 17.03.2016
Условия труд были хорошие
Обманули с деньгами по оплате за стажировку
Ирина
11:20 17.03.2016
Как первый опыт работы, не более.
Если будете присмыкаться, то выживете.
Ваше мнение никого не интересует. Сплошные на штрафы, сколько вы получите в конверте - загадка каждый раз. Дадут столько, чтобы на еду хватало - не более.
Мария
14:51 06.03.2016
Во время платят зарплату. На этом и все.
Вот читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Может я не в тот Ангстрем попала?:) Или отзывы не сотрудники писали. Текучка жуткая, а это уже о много говорит. Отношение руководителей - не отношение...Продавцы - не люди, а рабсила. Мотивация - "шикарная". Коллектив - как попадете, есть действительно хорошие, но в каждом стаде есть "овца". Хотите получить опыт и пройти тренинг на выживание в змеином логове - Вам сюда.
Илона
11:51 27.02.2016
Очень люблю Компанию "Ангстрем" , работаю там больше года, нравится и работа и коллектив и отношение руководства к подчиненным
пока что не вижу минусов
Катерина
10:49 16.02.2016
Не знаю у кого как, а у нас в городе подъем. Настрой позитивный и продажи хорошие. Только бы меньше на всякие тренинги и аттестации таскали. Продавать некогда. В институте так не училась. У кого спад работайте лучше и продукт свой знайте, что бы от зубов отскакивало, тогда будет результат и деньги на новую шубку.
Пореже бы на обучение направляли, уже и так вся обученная.
Анна
21:59 14.02.2016
Работаю в компании давно и рада, что на работе мне не бывает скучно. Хороший коллектив, неплохой соц.пакет, хорошие условия труда, достойная зарплата.
Сейчас слабые продажи, и общий позитивный настрой чуть угас. Но любой кризис - это возможность для развития.
Надежда
20:18 12.02.2016
Стабильная, динамично развивающаяся компания с возможностью личностного и карьерного роста, есть возможность пробовать себя в различных проектах и определять дальнейший профессиональный путь.
Компания очень зависит от продаж, а они сейчас не стабильны в связи с экономическим кризисом в стране.
Ася
23:10 10.02.2016
Когда-то были.
Дом-2 перенесли на эту площадку. Камеры, лобное место - новая развлекуха руководителей. Топ-менеджеры уверенно тупо доят контору, которую собственник когда-то создал с нуля. Придумывают схемы, которые им позволяют получать бонусы. На большее их не хватает, стало теперь как в Лазурите - не успеваешь запоминать лица и имена продавцов, конвейер.
Ирина
20:42 08.02.2016
Компания серьезная и соответственно с аналогичными требованиями. Дает возможности развиваться и зарабатывать, было бы желание. Да, для того чтобы добиться определенного уровня стабильности и уважения, нужно время, а главное стремление и старание. А для тех, кто привык сложить ручки и постоянно жаловаться и искать причины неудач - Вам точно не по пути с Ангстрем, потому что здесь работают ЛУЧШИЕ.
все хорошо
Гульнара
15:01 04.02.2016
Работаю в компании недавно. В коллектив влиться было нетрудно: все подскажут и помогут. Директор, Алексей Владимирович, очень требовательный, но это даже хорошо. Особого опыта в продажах не имела, но благодаря просто ПОСТОЯННЫМ тренингам, могу с уверенностью, сказать что продавать вас тут научат 100%
Далековато добираться на работу, но это мелочи
Светлана
14:47 04.02.2016
Работаю в компании продавцом-консультантом чуть больше года. Первые 3 мес на окладе, потом мотивация. Платят вовремя, з/п зависит от продаж, но свою мотивацию знаешь и знаешь на что расчитывать. За это время съездила в Воронеж на обучение. Чистый зеленый город, запомнился Котенок с улицы Лизюкова. 2 раза приезжали к нам проводили тренинги по продажам. Обучения очень много. Что мне и нравится, чувствуешь востребованность, развиваешься. Коллектив хороший, с девчонкам дружим вне работы, часто созваниваемся. Но и конкуренция бывает, как же без этого. Есть возможность вырасти до администратора, а потом и выше.
Пока нет, бывает что-нибудь на эмоциях на коллег обидишься или директор требовательный, но это быстро проходит.
Вероника Девятова
10:40 21.01.2016
Уходила в декрет из Ангстрем и вернулась, платили нормальные декретные все 1,5 года, так как зарплата «белая». Рада, что именно из этого места ушла в декрет, а то сосали бы лапу. Работа быстрая, надо активным быть, но я не устаю, я по жизни активная.
не могу сказать ничего плохого
Виктор
12:28 18.01.2016
Что сказать про Ангстрем. Работодатель не наглый, бесплатно перерабатывать не заставляет, на больничные отпускает, отпуск сам в график вписываешь. Есть соцпакет и всякие корпоративные «плюшки» - праздники, подарки детям, скидки. В общем, есть за то работать. К сожалению мне пришлось уволиться из за переезда, по работе скучаю
Не было
Кузнецов Андрей
21:00 17.01.2016
Отличная компания, слаженный коллектив, стабильная зарплата. работаю в компании 8 лет, есть возможность карьерного роста. огромное спасибо директору ОП Тверь за вклад в развитие компании и комфортную атмосферу в коллективе
практически нет
татьяна
11:16 13.01.2016
Если вас приняли на стажировку то будьте готовы что через неделю,две а может и в самом конце вам скажут что вы не подошли или другую причину.Ну а то что стажировка оплачивается можете забыть это ЛОЖЬ.Девочки продавцы которые должны вводить вас в курс дела скрывают многие вещи. например в 1с я увидела строку недостача в немалую сумму .на вопрос что это? программу быстро свернули и сказали- это не важно.!Денег за свою стажировку я так не получила .Директор тверского филиала Сергей Владимирович просто не берёт трубку или скидывает вызов.и это не еденичный случай.Звонок в головной офис результата не дал.вывод -рыба гниёт с головы.
Василий
00:58 05.01.2016
Серьезная уважаемая на рынке фирме. Кстати, кто не знает, то Ангстрему скоро уже скоро 25 лет, долгожитель по нашим российским меркам. Для меня как для руководителя среднего звена престижно представлять её. Это добавляет мне статусности, и сели когда-нибудь я захочу уйти, то мне будет, чем гордится. Работы много. Да. Но платят за нее, и платят не в конверте, а «белой» зарплатой. Можно кредиты брать, можно в ипотеку лезть.
особых минусов нету
Олег
13:24 31.12.2015
Работаю на производстве и могу сказать, что мебель собирается очень качественно у нас хорошее европейское оборудование на котором очень удобно работать, зарплата достойная, руководство не жесткое, всегда можно найти общий язык
меня все устраивает, работаю почти 2 года
Анна
23:26 30.12.2015
Сидят на форуме проплаченные сотрудники - это очевидно. Вот , что Вас ждет в этой конторе реально: минимальная белая зарплата, остальное в конвертах. Обещанной премии никогда не увидите, потому что будут всегда штрафы. Прогнившая система , в которой выживает тот, который выгодней себя покажет перед руководством и настучит на другого. Дружеская атмосфера не приветствуется. Время от времени проводят сектанские мероприятия - типа награждения особо отличившихся. Чтобы их сначала выделить из стада, а потом прелюдно казнить при случае. Так вживляется страх и покорность .В общем, все как во всех сетевых структурах.
Их просто нет.
Юлия
18:26 26.12.2015
Мне очень нравится в компании. Когда я пришла, была удивлена что меня взяли. Вроде не на все вопросы-то ответила при собеседовании. Но освоится помогли, дали наставника который помогал войти в должность. Теперь успешно работаю. Спасибо моему коллективу, который меня поддержал!