О компании АКМЭ Сервис
*** (Соискатель)
21:11 14.11.2018
Близко от метро
Работают по скриптам. Вопросы менеджер читала по бумажке))) Бесконечные этапы собеседований. Зарплату обещают заоблачную, в которую мало верится. С таким мест не уходят. В интернете неоднократно пишут, что сотрудников заставляют увольняться и открывают на них ИП, после чего в эти ИП оформляют тех, кого массово набирают в качестве линейного персонала. Не знаю насколько это правда. Меня лично смутил испытательный срок 2-3 месяца без как такового оформления. То есть, это точно не ТД, а скорее ГПХ. Это я поняла по тому, что запись в трудовую вносится после испытательного, а это нарушение ТК РФ. Запись должна вносится после 5 дней работы. В общем, пнут и не поморщаться
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Ангстрем
*** (Соискатель)
20:57 14.11.2018
Не обнаружила
Откликалась на вакансию Менеджер по персоналу. На связь вышла Семернина. Сложилось впечатление, что общается она исключительно по скриптам и встречные вопросы вводят её в ступор. В конечном итоге, вынесла весь мозг и пообещала перезвонить. Конечно, звонка не было и здесь все встало на свои места - работает доя внутренней отчётности. Вакансию на том сайте закрыла, но её же открыла на другом))).
Кстати, на мой вопрос каким образом происходит оформление, так как Тд должен заключаться с первого дня и запись в трудовой через неделю, здесь она зависла. Думайте сами
О компании ГрузовичкоФ
Вадим (Сотрудник)
11:44 16.10.2018
Что-то там мудрят, когда говорят. Выходной чтобы получить, надо заранее говорить. У меня так, все давали и дают. И то, что некоторые заказы в минус-это очень редко бывает. Подработки перекроют все. Очень многое приувеличено в негативных отзывах.
Обязаловка именно в сб на Атп.