Ангстрем

компания может обмануть (72 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(359)
16:14 25.09.2014
Кормежка безплатная,робу по-началу давали
График дурдом,отношение руководства-как к скоту,зп серая
Гость
16:15 23.06.2014
51 годовщина ОАО "Ангстрем"
«Флагман отечественной микролектроники» - ОАО «Ангстрем» встречает свою 51 годовщину. Вместо ожидаемой прибыли, получили убыток более 700 млн. рублей. Новоявленный владелец ОАО «Ангстрем» Рейман Л.Д., бывший министр связи РФ, вышвырнул из руководства «Ангстрема» опытных профессионалов и посадил в кресла администрации команду молодых, наглых дилетантов, которые и довели ОАО «Ангстрем» до банкротства.
Гость
16:40 19.06.2014
51 годовщина "Ангстрема"
И все-таки эта шпана, которую Рейман Л.Д., владелец ОАО «Ангстрем», привел с собой и посадил в кресла дирекции, довела до банкротства «Ангстрем» - «флагман отечественной микролектроники». Вместо прибыли за 2013 год получили убыток более 700 млн. рублей.
DBD
17:04 16.06.2014
Юбилей
Добродеев
16:25 29.05.2014
50-летний Юбилей "Ангстрема".
18:40 13.05.2014
Положительное все ушло вмести с теми кто ушел с ангстрема.
Решил присоединиться к отзывам, и оставить свой. За все время работы . с чем только не сталкивался принуждением, нервными срывами и наплевательским отношением вышестоящего руководства. Всех опытных начальников убрали . поставили только своих "дуболомов" которые не (зуб ногой ) как вообще делается мебель и из чего..... Господин Гвоздевский самый главный предводитель ( элиты) Жаль , что развалили ранее сплоченный коллектив. Позор !!!
20:03 30.04.2014
Отмечен 50-летний юбилей, в условиях развала экономики сохранено производство.
19:25 21.03.2014
о положительном писать можно только там, где работать можно, а тут...хочешь, да не дают
Недобросовестная компания: начинаешь задавать вопросы, почему реальность не соответствует КЗоТ, и отстаивать свои трудовые права, сразу становишься неугодным сотрудником - предлагают уволиться, а если не захочешь, то намеренно перестают давать заказы (работа у клиентов на сборке), а потом представляют это как прогулы.
Алина
17:15 25.02.2014
Обращаюсь к бывшим и настоящим сотрудникам Ангстрем, подскажите о хороших и не только моментах работы в данной компании. Меня приглашают на работу, даже и не знаю стоит ли менять то, что имеешь... Очень прошу помочь))
не знаю
Елена
12:45 20.11.2013
Ни одно не приходит на ум.
Менеджерам плевать на своих сотрудников. Обязательная работа в выходные, праздники и на другом конце Москвы. Сотрудников не ценят, отношение хамское. Паршивая контора. Зарплата кот наплакал. Все.
Мария
08:16 15.11.2013
Не понятны отзывы Владислава Турянского и Тараса Видякина по поводу зп. Я работаю в компании, в городе Москва и получаю абсолютно белую зараплату. Выплачивают без задержек, а сумма соответсвует качеству моей работы. В этой компании действительно можно заработать хорошие деньги! было бы желание!
не вижу отрицательных сторон
Алла
10:27 09.11.2013
Бывают в компании и сложные периоды, а где из сейчас их нет? Часто меняют мотивацию или условия заработной платы, за последний год 4 раза изменили -это перебор конечно, руководители и менеджеры прекратите это делать!!!. В таких условиях не легко заработать 60-80 тыс. Руб.

Не Нравится еще то, что они пытаются порядок навести, бюрократию полнейшую разводят, но наверно так нужно для порядка ....

Работаю и увольняться не планирую, так как походила по другим мебельщика и менять шило на мыло не буду. Меня и здесь хорошо кормят )))
Не важно
10:08 09.11.2013

зам-сам
19:35 30.09.2013
много
Оксана Талпа
Город: Волгоград
15:59 21.09.2013
Компания Ангстрем нравилась раньше, был карьерный рост.
10:45 02.09.2013
красивый офис, хорошее оборудование, неважно что мало опыта
Начальство просто жестит. Вроде бы были и корпоративные мероприятия, но это не поможет при таком отношении. Никакого уважения к твоему труду и к тебе. Мат перемат на сотрудников. Никакого роста
аноним
14:07 20.08.2013
никаких
рабский труд. работая на данном производстве понимаешь как работали в концлагерях. Поясню. В начале года помпезно заявили будем работать по 8-ми часовому графику. И мрачное сегодня: выходя в понедельник на работу не знаешь как ты будешь работать или по 8 часов или по 12 или вообще домой пойдешь, написав заявление по просьбе начальства на неоплачиваемый выходной. А ингода придя утром домой со смены которая начинается с 19-20 и до 7-20, тебе звонят так часов в 14-00 и говорят что мы перешли на 8 часов и должен быть на работе к 16-00 и до 00-00. Больничные, если не дай бог травму на производстве получишь, то: заставят сказать что дома получил (иначе уволят или вообще жизни не дадут и сам уволишься). Так что подумайте прежде чем устраиваться на данную работенку. И вообще если люди делают что-то с проклятиями то какой негатив несет данное изделие?
Анастасия
09:04 02.08.2013
хорошая мебель, красивые магазины
Город: Волгоград
17:38 29.07.2013
Отличный офис,бухгалтер и менеджер проффесионалы и большие молодцы с такими приятно работать.
Ирина Лагун
Город: Смоленск