Ангстрем

компания может обмануть (72 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(359)
Алексей
21:58 25.12.2015
Слаженный коллектив и здоровая атмосфера в нём, с людьми приятно работать, стабильная зп. Команда постоянно организует поездки и экскурсии для сотрудников. Есть куда расти, организация вовсе не маленькая и к тому-же производственная.
В первые месяцы работы не просто, много надо изучить, но так как все помогают, быстро адаптируешься.
Света
14:24 25.12.2015
Работать очень интересно. Постоянно развиваешься, растешь! Прекрасный коллектив, нормальное руководство. По зарплате когда как, но главное вовремя и отпускные и больничные, что не маловажно, когда у тебя семья за плечами. За время работы дважды была в Воронеже- красивый город, огромная современная фабрика, масса впечатлений!
Очень, очень много учить материалов, жесткие стандарты, но через месяца три привыкаешь)))
Инна
20:39 24.12.2015
Очень крупная, стабильная компания. Руководство адекватное. З/п платят вовремя. Коллектив дружный, всегда готовы придти друг другу на помощь. Есть реальная возможность карьерного роста.
Конечно есть свои недостатки, но в сравнении с другими компаниями в которых я работала, они не значительны.
Наталья
14:40 21.12.2015
Легко устроилась, компания крупная, з/п вполне себе и в срок, коллектив : особенно после последнего моего "гадюшника" - адекватные, вполне нормальные, вежливые))) люди. Руководство внятное, без загонов. Стабильная, надежная компания.
Особенно не заметила их. Кто хочет работать - работает. Трудно в обучении, но как говорится - легко в бою)
Алексей
13:28 18.12.2015
Крупная компания, соц. пакет, достойная зарплата, отличный коллектив, адекватное руководство.
нет таких
Валентина
21:52 14.12.2015
Работаю уже длительное время, главный плюс - это стабильная компания, которая заботиться о каждом работнике. Зарплату выплачивают точно в срок. Руководство понимающее, есть различные мотивации, которые после влияют на карьерный рост. Благодаря одной из таких мотиваций, собрала ребенка на 1 сентября)))
Первое время столкнулась со сложностями в коллективе, как я поняла, новичков здесь недолюбливают из-за сложности в обучении. Что касается обучения, то материала действительно много, но стоит отметить, что руководство не критично в первые месяцы работы.
Евгения
12:01 14.12.2015
Современная и крутая атмосфера в компании.
Чувствуется забота о сотрудниках. До того как я пришла в Ангстрем почти ничего не знала о ней. а на деле оказалось что Ангстрем -просто огромен! Свое огромное производство и огромный выбор мебели.
Практически нет. Мелочи считать не будем.
Юлия
02:21 13.12.2015
Качественная мебель среднего ценового диапазона, которую можно предлагать с гордостью. Продвинутые глобальные идеи в компании (в Воронеже): инновации, материальная и моральная поддержка сотрудников, своя особая техника продаж и программа обучения. Удобный сменный график. Справедливая оплата по результату без задержек.
Мне достался адский коллектив в "Аквилоне". Администратор старалась быть объективной. Продавцы сразу не приняли. Однажды была послана на х... с угрозой получить "по морде" только за то, что пришла на работу. После этого написала заявление. Руководство в Санкт-Петербурге строгое, часто пребывает в плохом настроении. Любит сотрудников, для которых деньги в приоритете. Требует жесткого выполнения стандартов обслуживания еще на первом месяце испытательного срока. Личные продажи, по моему мнению, играют не в пользу построения эффективной команды. Видимо, крутые Воронежские тезисы либо существуют только на бумаге, либо в СПб были задушены в зародыше .
Татьяна
11:34 08.12.2015
Хороший коллектив, дружный. Оформляют с первого дня, зп дают вовремя, периодически проводят конкурс на лучшего продавца и дарят ценные призы. Мне достался планшет. Хорошая компания.
Приходиться много учить по фурнитуре, сложно запомнить все мелочи.
Екатерина
22:56 30.11.2015
З/п платят, отпуск дают, за 2 года повысили до администратора, хотелось бы быстрее, но хоть так. В кризис ничего менять не буду, а потом посмотрю. До этого работала в другой мебельной компании. Было значительно хуже - штрафами замучили.
Зарплату хочу больше и место управляющего торговой точки уже давно покоя не дает, работодатели, если читаете, обратите внимание, потеряете ценного сотрудника))
Маша
13:56 19.11.2015
Хороший коллектив, соц пакет, выплаты происходят во время зартплату не задерживают, карьерный рост, много обучения
Очень много обучения тестирования
Евстратенко Екатерина
Город: Омск
14:32 28.12.2014
Очень хорошая компания. Мебель самого лучшего качество в Омске. Я сама решила купить диван, и осталась довольна. Я не пытаюсь соврать и поднять продажи компании, я всего лишь хочу, чтобы все узнали про эту компанию, и подумали над выбором . Так ,что подумайте, спать на удобном или мучаться от тяжёлых болей в спине.
Соискательница
14:27 28.12.2014
Мебель понравилась
Кому надо тот узнает.
Город: Архангельск
10:09 11.12.2014
Хорошая мебель. Понравилось обучение в Воронеже.
Хорошие люди в Ангстреме не задерживаются. Там не возможно долго работать. З/П серая и низкая. Чтобы реально заработать надо вкалывать как черт без выходных. Почти все время работала без половины выставки. Разруха и уныние. О начальстве ничего хорошего сказать не могу. На мне отрабатывали "показательные казни". Когда выходила работать с температурой под 39, говорили: "улыбайся и продавай". Когда ногу подвернула даже лишних выходных не дали. Хромала на работе. В общем было плевать на то, как ты себя чувствуешь. При увольнении отыгрались на моей трудовой. О правилах хранения и ведения трудовой книги не имеют ни малейшего понятия. Сказали мне: "Мы тебя уволили по статье 81 п.1 нарушение трудового распорядка, потом написали сверху той статьи новую 77 п 3 ч 1 по собственному желанию. Не психуй! Все нормально!". Очень рада, что уволилась. Если уважаете себя не стоит связываться с этой конторой.
Леонид
16:39 13.11.2014
Был на собеседовании Ангстрем-Т. Новый строящийся завод. С собственной строящейся электростанцией. Объект дорогой, предложили поучаствовать в строительстве, т.е. одобрили на работу. Но зарплата как все равно они строят дом для бюджетников, с типовыми инженерными решениями. И то в районе малонаселенном и безденежном.
Ребята работодатели научитесь делиться деньгами, дорогие ангстремовцы. А то всех посадят за невыполнение гос да и частных заказов. Шустрых инженеров не наберете на такую зарплату меньше 50000.
Город: Воронеж
21:26 11.11.2014
Высокая корпоративная культура, периодически проводились мероприятия, праздники. Современное оборудование (хотя, не во всех подразделениях)
Много "блатных". Руководители делают "красивые" отчеты. Воруют на всех уровнях. При сокращении штата заставляют писать "по- собственному". Текучесть кадров.

Чернушкину -респект! Но кадры он порастерял. Соглашусь с предыдущим " все хорошее ушло с теми, кто ушел с Ангстрема".
12:05 01.11.2014
Хорошая компания, красивая и качественная мебель. Грамотно организованная работа контроля руководства.
В 2007г. сменилось руководство среднего звена сервисной службы (доставка , сборка мебели) , дальше уволили всех водителей (ребята москвич проработали по 5 лет профи. Результат: воровство внутри

московского отделения Ангстрем, качество реставрациионого материала плохое , инструмент невозможно работать , командированный проезд по московской области перестал оплачивается , сборка в магазинах фирмы перестали оплачивать как раньше 4,4%. Новые сборщики не подготовленны после испытательного ссрока увольняют и набирают новеньких. Качеством мебели по факту у клиента ( в жопе) никто своим соседям, родственникам ангстрем теперь не рекомендует. Уважаемые хозяева Ангстрем верните доблестное лицо компании. Колеги, рабочие- пока мы, не объединимся нас будут увольнять по одному. бизнес-вумен ,будут нас и фирму обворовывать. Пока в Росси не будет нормального профсоюза -рабочих _русский мужик работать не будет. Но революции нам тоже не нужны ,

для рабочих это всегда только хуже.
Город: Воронеж
12:34 19.10.2014
никаких
везде блат и продвижение своих родственников и знакомых. при увольнении часть зарплаты компания присвоила себе, по этому поводу буду обращаться в соответствующие органы. вообще скажу одно - это мерзкая и подлая компашка.
тетя Ася
22:21 14.10.2014
Елена
Город: Новосибирск
11:38 03.10.2014
за месяц не заметила
При устройстве на работу потребовали справку о том ,что я не беременна. На руки трудовой договор я вообще не получила.Обещали первые два месяца фиксированную

зарплату 15000 , а в договоре стояла другая сумма 9000 (ну понятно, налоги) Выручка в магазине за месяц оказалась такой маленькой,что стало понятно ,что денег в этой компании я не заработаю.При этом неделю в магазине работала сама управляющая и потом опытный продавец. Моя зарплата вместе с авансом составила 8890 за месяц.