Ангстрем

компания может обмануть (72 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(358)
Лекси (Сотрудник)
10:16 13.06.2018
При устройстве мwягко стелят. Руководство абсолютно не слышит и не слушает. План выставляется один раз в год на весь год!!! И это в продажах, где всё может за месяц измениться. Та компания, в которой на испытательном получаешь больше, чем когда устроишься. Большинство отзывов на этом сайте липа. Сборщики тоже не держутся из-за маленькой зп. В мебель внедряется всё больше китайских комплектующих, что сказывается на качестве. Динамят по срокам поставок. Клиенты приходят и брызжут слюной, мол где мебель? А сказать нечего, когда знаешь, что мебель ещё с завода не вышла. Индивидуальные заказы вообще песнь. Толи дизайнеры, толи конструкторы прокосячат, клиент отказывается от заказа,влетает салону. п.1 Персонал всегда виноват. п.2 Если персонал не виноват, смотри п.1. Ну и всё это конечно сопровождается лишением зп. Можно долго описывать. Не рекомендую там работать.
Алиса (Сотрудник)
11:46 23.05.2018
Удивительное место, куда хочется вернуться. Я работала в Ангстреме в далёких двухтысячных, а потом закрутилась – дети, муж проблемный, в общем, декрет мой затянулся и я уже решила, что никогда не буду заниматься серьезной работой. А через 8 лет разлуки мне позвонили из отдела кадров и пригласили как ценного сотрудника обратно. Не могу сказать, что было легко решится, но я подумала, что ясельных малышей на мне уже нет, а значит я имею право на самореализацию. Аттестацию я по старой памяти почти сразу сдала – подучила новые коллекции, а там мне так помогли раскачаться, как только родные люди могли бы. В итоге по возвращению я сначала получала как новичок, да и компания шагнула вперед пока меня не было, но уже через пару месяцев разобралась в новинках, в технологических тонкостях и работаю теперь как большой профи!
Недостатки у этой работы есть. Главный из них в том, что мы в рознице стараемся как можно чаще работать в выходные, чтобы денег подбить, но это не очень хорошо сказывается на времени с семьей и успеваемости наших детей.
Марина (Сотрудник)
Город: Казань
15:59 15.05.2018
в салоне работать классно. Интересно. Люди, разные и в окружении красивого целый день.
Работать продавцом-консультантом не просто. Нужно знать много инфы. По каждой коллекции мебели, а их до фига, всё четко что, из чего, фурнитура ну и т. д.
Вадик (Бывший сотрудник)
14:30 03.05.2018
Когда меня принимали, наставница сказала, сколько ты будешь получать зависит от того, как ты будешь работать. Со своим синдромом отличника буквально лез из кожи вон – отлично сдал аттестацию, спасибо, что ставили в жирные дни – выходные, заработал за год на машину. зарплату дают, премии выписывают, планы продаж составляют адекватно конъюнктуре, и если ты в силах делать свой максимум то все будет нормально.
Через 2 года выгорел, уже не мог так выкладываться, работа с людьми опять же. Пока перешел на офисный труд в маленькую конторку.
Артем (Сотрудник)
16:31 18.04.2018
Я работаю в Ангстрем три года. За это время дважды участвовала в конкурсе проф мастерства. И призы победителям: машина киа, путешествие в Италию. И вот этот подход – он во всем. Если ты хорошо работаешь, компания тебя благодарит. Не жадничает
очень много проф информации, иногда не хватает времени учить
Анна (Бывший сотрудник)
08:06 17.04.2018
Работаю не так давно. Думаю, если бы это была моя первая компания с продажами, было бы сложновато, а так вообще нормально – уже понимаешь, что нужно знать кучу данных – я до этого продавала подушки/одеяла/текстиль, пока разобралась в этих наполнителях, тканях и прочих вещах, сто лет прошло. А потом реально ловишь кайф, когда видишь, кому что нужно из покупателей – и видно, что они прямо меняются в лице, когда говоришь о том, что им реально нужно. Кстати, у меня есть клиенты, кто после покупки приходят именно ко мне поговорить. Это приятно. Вот уж точно – делай то ,что любишь и люби то ,что делаешь!
хочется всегда-превсегда супер потока гостей
Екатерина (Сотрудник)
20:27 07.04.2018
своевременная оплата труда, коллектив, возможность поездок по обучению, хорошее качество продукции, которую продаёшь, приятный салон, нормальное руководство
самое интересное - это Обучение на старте. Особенно дистанционны курсы. Чтобы их все пройти и сдать тест, нужно терпение. Ну ладно, и неделя) но эти человечки, которые там все показывают, мне снились потом) все эти модули стояли перед глазами, особенно в Брио - я рада, конечно, что столько модулей и композиций, но что с чем сочетается, кому нужна рамка паспарту, кому не нужна. Это прямо сильно. После института напряглась)
Вера (Бывший сотрудник)
12:17 04.04.2018
Работала дизайнером пару лет назад. Впечатления положительные, коллектив хороший, общаемся до сих пор. Ушла, потому что сменила сферу деятельности, а так бы там и работала до сих пор
Компания большая, много стандартов, с бухгалтерией общаться лично мне было напряжно
Лена (Сотрудник)
Город: Курск
20:15 03.04.2018
Недавно устроилась в Ангстрем, уже получила первую зарплату) до этого читала отзывы на разных сайтах, боялась, но работа мне нравится, коллектив супер! Да, кучу книг надо читать по продажам, смотреть фильмы, но надеюсь за это мне воздастся)
Ехать далеко из дома и сам магазин в ТРЦ, если приезжаешь раньше, приходится гулять по круглосуточным продуктам)
Надежда (Сотрудник)
Город: Калуга
16:34 30.03.2018
Я довольна работой продавца.Сменила много мест.Здесь работа красивая.Интерьеры,шикарная мебель.Мне нравится,сто я работаю в красивом месте.Общаюсь с людьми о дизайне,подборке мебели.И стабильность опять же.Ангстрему 27 лет.Компания проверенная,доя меня это важно!
Не вижу.
Марина (Сотрудник)
Город: Курск
07:52 29.03.2018
Работа нормальная, продажи, - как потопаешь, так и полопаешь. Ощущение, что ты сам эту Мебель сделал. Все знаешь уже про неё после стажировки. Вчера смотрела «Волк с Уолл-стрит» - супер кейс по продажам) нас тут тоже учат, конечно, но это прямо мега показательно) всем рекомендую коллеги.
Ну что сказать - что начальство плохое, Правительство и Погода? Не буду) у меня сегодня отличное настроение.
Мария (Сотрудник)
19:51 28.03.2018
Хороший коллектив, зарплата вовремя, обучение, экскурсии, устраивают праздники для сотрудников – аниматоры детям, взрослым-конкурсы, бесплатное питание для производства – ооооочень вкусно, сейчас постное меню – котлеты из брокколи не айс) Но любители ценят. Скидки на продукцию для сотрудников, внутренние распродажи. Делают внутреннюю рассылку о свободных вакансиях.
Офис далековато – я в центре живу, и раньше там работала, а тут район 9 января, еще с такой супер-снежной «весной» - вообще не доедешь. Все нужно «вчера» и «в лучшем виде» на работе. Постоянно новые вводные, все бегом.
IncognitO (Соискатель)
15:25 23.03.2018
Была на собеседовании в салон. Читаю тут, конечно. На встрече все пока не так выглядит, как некоторые пишут, вроде все норм. Рассказала про опыт. Послушала про компанию – звучит все достойно, а там посмотрим. От человека, наверное, зависит, как сам относишься, какой будет директор. По моему опыту в продажах, это реально важно – с кем работаешь. Если директор нормальный то у всех все хорошо. Обещали перезвонить. Жду.
Пока не знаю
Маргарита (Сотрудник)
13:50 20.03.2018
НЕТ.
Заболела на работе. Теперь работодатель Н.П., говорит:- для неё лучше, если я уволюсь. Зарплаты пока нет, два месяца как устроилась.
Настя (Сотрудник)
13:25 15.03.2018
Работаю дизайнером уже полгода. Пока всё нравится. Девочки все дружные. Работа в принципе привычная, я с аналогичной должности в другой компании переходила, но там просто вся зп чёрная была, а нам скоро ипотеку брать. По деньгам не обманывали вроде пока. Есть плановые показатели, на которые нужно выходить. Ездили недавно все вместе на большую мебельную выставку в Москву
Долгое обучение, нужно много стандартов изучить, мне кажется, что можно было бы и без этого
Роман (Бывший сотрудник)
18:52 08.02.2018
нет их!
все плохо! не идите сюда!
Виктор (Бывший сотрудник)
22:09 02.10.2017
Раньше были,сейчас нет,а после и не будет
Рыба гниёт с головы.так и здесь .у них во всем и всегда виноваты сотрудники ,даже тех кто несёт золотые яйца.ничем не гнушаются, готовы отнять последнее лишь бы им было вкусно и сладко кушать.все остальные рабы и прислуга .нигде нет столько начальников как в Ангстреме,а ведь их кормить нужно и вкусненько.вот вы и пашете на их изобилие ,а сами скоро по миру пойдёте. В пропасть катится Ангстрем.
13:26 28.09.2017
обещают 8-ми часовой рабочий график (5/2), в итоге вы там как рабы 6 дней в неделю по 12 часов, прикрывается это все дело, что типа много заказов! трудовой договор первое время вы не увидите, чтобы удостовериться в ранее сказанных словах о з/п 25-35 т.р./мес. Когда же наконец получите на руки этот один листик, называемый трудовой договор, то увидите, что оплата труда у вас стоит гораздо ниже обещанной. Полное нарушение законодательства, оплаты труда и прав работников!!! Ни в коем случае не слушайте и не верьте им! Обходите данную шарашку стороной и не забудьте своих друзей/знакомых уберечь от этой конторы, полной несправедливости!
Кстати, серые выплаты также присутствуют!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
07:32 23.08.2017
Благодаря директору-не обнаружила
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
19:36 26.06.2017
Нет и не будет
Как я писала ранее, контора эта так себе! После того как я начала писать отзывы на сайтах мне тут же позвонил сотрудник и начал петь в уши, как они это делают всегда, что наша компания приносит вам извинения,что мы можем сделать для вас что бы уладить конфликт? Я сказала заплатите деньги которые мне положены! Ну естественно мне опять напали, что мы разберемся с руководством, все узнаем и вам обязательно перезвоним! Прошло почти 4 месяца! Перезванивают и решают конфликты они точно так же как и платят за переработки!