Ангстрем мебель

Отзыв сотрудника Вероника о компании Ангстрем

Вероника
17:51 13.07.2018
Город: Калуга
Не буду скрывать, что знаю ситуацию по Ангстрем в Калуге и захотела заступиться за родной магазин, в котором проработала несколько лет. Правда при другом директоре. Не том, который сейчас. Рыба действительно гниет с головы. У нас был такой директор и такой коллектив – мечта!!! Я до сих пор вспоминаю с ностальгией то время.у нас было столько идей, задач классных, мы все были позитивны, работали с желанием. И зарабатывали отлично! Директор всегда была в теме всех семинаров, обучения, тренингов, на которые нас можно послать. Мы постоянно обучались, ездили в Воронеж на фабрику, участвоввали в конкурсах среди продавцов. Обстоятельства личной жизни заставили уйти с работы, но если б не они я бы работала дальше. Было прекрасное время и чудесный коллектив! Так что по одному неудачному директору судить о компании не стоит! Директора меняются, поменяется и этот и всё будет супер! Особенно если продавцы хорошие. Удачи! И пускай все наладится! Компания достойная и люди в ней всегда были самые прекрасные
При мне их не было.