Ангстрем мебель

Отзыв сотрудника Светлана о компании Ангстрем

Светлана
23:58 17.08.2018
Город: Воронеж
Ну то, что растут на своем сегменте это плюс.
Итак! Я прошла интервью четыре раза :) да-да, это было 4 этапа от Hr до Директора...и приглашали меня на вакансию: Руководитель отдела с з.п. от 70-ти...но на самом последнем интервью
(!) когда я потеряла так много времени на встречи с ними всеми и решала их кейсы и задачи, мне вдруг объявили, что з.п. моя 40 :) и премии черные :) и должность-ведущий специалист. Вот это класс, просто ОГОНЬ ) А я еще не до конца поверила своей знакомой, что ходила к ним же на интервью весной этого же года на другую офисную позицию, когда ее тоже звали и на одну должность и з.п., а выяснилось, что ставка декретная и з.п. в два раза ниже. Зачем вы тратите время свое и людей, компания "Ангстрем", если вы просто обманываете соискателей? Это непорядочно...но видимо это ваше кредо, раз вы считаете это нормой и продолжаете мусолить мозги кандидатам.P.S. Филимоновой Светлане-Hr, стоит поработать над своей маской на лице, хочется все таки видеть улыбающегося сотрудника при встрече,а не того, кто уже одним выражением лица дает понять, что у нее невидимая корона на голове