Ангстрем мебель

Отзыв сотрудника Qwerty о компании Ангстрем

Qwerty
06:17 04.02.2021
Город: Волгоград
Зарплата высокая, высокий процент от продаж, красивое место работы, рядом с домом, интересная графическая программа, хороший подарок детям на НГ, все выплачивают сразу при увольнении.
Если хотите через небольшой период времени заработать себе нервный тик, то идите туда. Вас там задергает начальство в своих бесконечных чатах (там вы вволю почувствуете себя гав..ом), также управляющие очень любят тебе внушить, что ты самый худший сотрудник (поверьте, найдут на пустом месте к чему докопаться), коллектив будет тебя ненавидеть, т.к. там жёсткая конкуренция (задерживаются только жополизки, других "сжирают"). Также "особая прелесть" СТОЯТЬ на красной линии целый день, даже если пустой ТЦ (абсурд полнейший). Постоянно орущие в трубке клиенты, которые хотят видеть свою мебель, а ты тупо не знаешь, когда она придёт и никто не знает. Бесконечные акции и повышения цен, а тебе каждую неделю менять по сто пятьдесят ценников, где-то ошибся, ты опять г..о. Бесконечные тайные покупатели. Весь день как на иголках. Отпуск маленький, неделю или дней десять в лучшем случае (это раз в год!). Учить вас никто не будет, все сама, методичек гора, куча скриптов. Окладная белая часть, мизерная. Бесконечные штрафы (найдут за что)!!! Мотивации все липа, никто вам не заплатит, поверьте (даже не похвалят, ибо здесь не принято восхвалять). Еще заставляют совершать в день не менее 10-20 холодных звонков, люди уже бесятся, а ты все равно звони им. Весь день бегаешь туда сюда, стоишь на входе, а по пути надо ещё звонить успевать. Так что работать там можно, только если у вас ЖЕЛЕЗНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА и ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЕ НОГИ( без варикоза, но не переживайте, вы там его очень быстро заработаете). Еще имейте ввиду, что прошаренные сотрудницы, часто будут воровать ваши договора и наработки. Из-за задержек мебели, часто её возвращают, а тебе в плане минус, как будто ты в этом виновата (в з/п соответственно тоже минус). Так что удачи и терпения вам соискатели, если решитесь на этот гемор.
Ангстрем
2021-02-04 15:03:02
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, то у вас сложилось такое впечатление о компании и сотрудниках.
Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству.
С уважением, Ваш Ангстрем.
Лучший
2021-02-10 11:30:46
Сразу видно, что в этой компании вы не работали, состыковок ну ооочень много. Сотрудник, который работал бы в компании, не допустил бы такие неточности.
Людмила
2021-02-15 12:47:49
Я сама в Ангстреме стажёр. Про "красную линию" я могу сказать, что это дурдом, придуманный руководством. Их самих надо поставить на неё. На весь день! Без перерыва!
Долбаный чек-лист!!! Сами пусть учат.
Я работала в продажах. Мне на человеческом языке общаться легче, чем быть роботом.
Думаю уйти.
Елена
2021-02-15 19:06:58
Всё это в точности,я отработала в компании 5 лет!и были очень хорошие результаты.При увольнении мне не выплатили зарплату ,а именно Лукьянов Н.И.,просто он не захотел мне отдать мою зарплату! Приходят руководители с МТС ,Билайн и тд.и начинают свои бесполезные порядки, которые хороши в сотовых сетях,но не в мебели!Из своих сотрудников никого не ставят на вышестоящие должности, а зачем?с Билана же лучше знать,как продать мебель!очень разочарована в этой компании..
Ангстрем
2021-02-16 15:37:28
Добрый день!
Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
Мы обязательно разберемся и примем меры, чтобы подобное не повторялось.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Ваш Ангстрем!
Елена
2021-11-20 18:36:08
Когда же разберётесь? Уже скоро год будет,а денег я от ангстрем не получила!Вот вам и ответ, что это за компания