Ангстрем

компания может обмануть (72 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(358)
Лилия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
03:10 02.11.2021
Устроилась в эту компанию из-за хорошей зарплаты, по моей специальности она была даже немного выше рынка. Порадовало, что и отношение к сотрудникам здесь адекватное, никто не тыкает, общаются все вежливо, поэтому не хочется поскорее сбежать домой. Кстати, часто проводятся различные мероприятия, так что не только работать не скучно, но и отдыхать)
Ирина (Бывший сотрудник)
01:19 23.10.2021
Зарплату платят регулярно, но небольшую и ее расчет или ведомость вы не увидите никогда
Не слушайте на собеседовании обещаний стабильной и высокой зарплаты. Планы завышены, премии вы не увидите. Требования высокие, проверки, камеры в салонах и пр. Продадите на миллион, получите около 50тыс. руб. максимум. Но сделать это сложно, там все продумано, компания не переплатит.
Так же не верьте положительным отзывам, пишут сами себе по просьбе руководства.
Худшее моё место работы, сожалею о таком опыте, так как сотрудников здесь не ценят. Одни уйдут, других наберут. Для того сидят и пишут сами отзывы.
Ирина (Сотрудник)
18:21 15.10.2021
Современная зарплата, дружный коллектив, приятное руководство, возможность развития и карьерного роста.
Недостатков особо не нашла.
Наталья (Сотрудник)
14:59 14.10.2021
Работой я довольна: нормальная зарплата без задержек плюс премии, адекватное руководство, которое не сделает выговор просто так, хорошие условия.
На данный момент никаких значительных недостатков отметить не могу.
Влада (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:34 09.10.2021
Нравится эта компания, поэтому когда с мужем переезжали в другой город, то была рада возможности не терять работу. Для сотрудников здесь все время проводятся какие-нибудь конкурсы и другие интересности, приезжают звезды. Работа, конечно, не самая легкая, все же деньги просто так никто не получает, но зато интересная.
Елена З. (Сотрудник)
Город: Белгород
14:59 05.10.2021
Как и везде наверное в самом начале имела в компании стандартный оклад, но потом пошли премии и повышения. Вкратце, работаю в компании уже 5-ый год и всё отлично, рабочие условия и заработная плата устраивают.
нету
Анестасия (Сотрудник)
22:11 27.09.2021
Нравится, что в этой компании я могу расти, а не просто просиживать штаны. Система наставничества хорошо продумана, мне действительно помогают, все объясняют. По зарплате никаких недочетов нет, получаю ее вовремя.
Не найдены
Алина (Сотрудник)
21:12 24.09.2021
В самом начале лично мне было сложновато, много информации сразу навалилось, зато сейчас как рыба в воде уже. Руководство адекватное, невозможного не требует. С зарплатой тоже никаких проблем, не задерживают, выплачивают все.
Елена (Сотрудник)
20:23 22.09.2021
Устроилась сюда из-за хорошей зарплаты, платят ее вовремя. Для сотрудников предусмотрено бесплатное питание и спортзал, что лично мне очень нравится. Да, работать нужно, платят не просто так)) Но оно того стоит, о сотрудниках здесь думают.
Нет особых
Ксения (Бывший сотрудник)
09:06 15.09.2021
Ужасное место для работы. Корпорация плодит рабов, при этом платит очень мало. С миллиона получите 50 тысяч, если не вычтут ни за что. И это в Москве. Плюс все увольняются и продавцов не хватает. Поэтому приходилось перерабатывать. Берут всех подряд. Поэтому и работает не понятно кто. Ужасная работа сервиса, не дозвониться, как клиентам, так и продавцам. Однажды был проблемный клиент, он не мог долгое время дождаться мебели, на это руководитель сказала: закинь его в чс! Вообщем, это худшее место, где я когда либо работала.
Анастасия (Сотрудник)
19:40 14.09.2021
По началу лично мне было сложновато, нужно было много всего запомнить, не путаться. Но, честно говоря, я не знаю ни одной компании, где бы не пришлось учиться чему-то новому, так что это нормально. Зато сейчас уже сама новичков могу подтягивать. С зарплатой проблем за все время ни разу не было, платят стабильно. Постоянно есть какие-нибудь конкурсы и другие мероприятия, мне вот очень интересна эта тема при трудоустройстве была)) В общем, каких-то сильных нареканий я не вижу.
Не нашла
Ольга (Бывший сотрудник)
21:17 06.09.2021
Проработала здесь не один год, после чего по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться. Впечатления о компании остались приятные. Зарплата всегда строго вовремя, да и сам оклад достойный. Оформление по ТК, для меня это был самый главный пункт, так как в жизни всякое бывает. Не расти здесь тоже невозможно, так как над тобой всегда есть наставник, который тянет вверх.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ленинск-Кузнецкий
05:58 28.07.2021
Достоинств нет.
Премию всегда находят за что удержать. При увольнении у сотрудников удерживают так же за всё подряд, лишь бы выставить не заплатив. За лояльность покупателей компания не борется вовсе. Тактика компании : создавать условия труда, для того чтобы сотрудник сам пожелал уволится и побыстрее. Постоянная текучка. Хуже компании я не встречала
Алина (Бывший сотрудник)
13:55 26.07.2021
Проработала в Ангстреме 2 года, вспоминаю с приятными эмоциями, а не с ужасом, как тут пишут многие. Да, работка не самая легкая. Даже в офисе сидеть нелегко, а тут вообще весь день на ногах. Но зато есть мотивация продавать больше, ведь и зп существенно возрастает. Наш магазин был не в самом удачном районе, но все равно были покупатели. Ушла, потому временно переезжала в другой город и начала работать удаленно, но тоже с продажами.
Целый день на ногах.
Надежда (Бывший сотрудник)
13:17 06.07.2021
нет. проработала 1,5 года, держалась только из-за близости работы к дому
начальство неадекватное, очень много требований, платить нормально не хотят, как начисляется зп не понятно, постоянно пытаются обмануть, необоснованные штрафы
Кристина (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:59 01.07.2021
В Ангстреме я уже около 5 лет работаю в столовой. Коллектив хороший у нас состав не менялся почти за эти годы. Столовая удобная все чисто аккуратно. За почти 20 лет разные повидала, а тут нравится. Зп средняя но платят в срок. Живу я рядом с Торпедо, это вообще большой плюс.
В самой компании все устраивает, отношение хорошее. А работа повара выматывает, весь день на ногах.
Мария (Бывший сотрудник)
16:49 30.06.2021
Работала в Ангстреме чуть больше двух лет. После декрета тяжело было найти место с норм зарплатой по специальности, поэтому пошла продавать мебель по примеру подруги. Все устраивало, деньги вовремя платили, но с начальством не оч отношения были. Куда-то отпроситься или не дай бог больничный — сразу недовольство в голосе. Не выживали, но мне и такое не нравилось. Поэтому ушла на другую работу, где и зарплата немного повыше.
Неприятное общение с начальницей.
Г... (Сотрудник)
Город: Красногорск
10:57 26.06.2021
Нет от слова совсем!!!!
Влада (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:07 25.05.2021
Работаю в компании продавцом уже три года. Всякое бывало, конечно, в основном, из-за новеньких. Привыкаешь к коллегам, а тут они уходят, приходится привыкать к новичку. Наверное я как новичок тоже всех бесила поначалу :) С самой компанией проблем нет, ни с зарплатой, ни с начальством, терки в коллективе решались внутри между собой. В отпуск хожу без проблем. если учесть, что оформление тоже белое, тут вполне себе можно работать.
Человеческий фактор, с ним сталкивалась на всех местах работы. Но можно привыкнуть
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов
17:28 24.05.2021
Сначала боялась, что не разберусь, еще аттестация, страшно, но всё здала и даже не заметила, как проработала год. Иногда были сложности с коллективом, с коллегами, но ничего такого, что нельзя решить. ЗП платят честно. Иногда приходится работать в выходные, но все продажи так устроены, это норма, ничего удивительного.