Отзыв сотрудника Эрика Чернокова о компании Active Sale Group

Эрика Чернокова
17:28 01.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Мне все нравится. Все устраивает. Да, если бы сразу сказали, что Орифлейм, то подумала идти на собеседование или нет. А когда уже пришла, то стало интересно, что с этой компанией можно по-разному работать. Порадовала гарантия заработка, так как заранее не знаешь, получатся ли продажи. Но обучение одно из сильнейших в городе по сравнению с другими местами работы, поэтому не получиться может только у дурака. Дисциплина должна быть железная, так как график свободный и вышестоящий менеджер - не злюка-начальник, а прежде всего человек. С удовольствием рекомендую работать у нас, но только тем, кто уверен в себе, знает себе цену и умеет отвечать за свои слова. Остальным в ASG не место. Решайте сами!
Та же самая свобода, которую предоставляет организация. И также ответственность за результат полностью на тебе. Не все к этому готовы.
Егор
2012-12-22 17:20:00
Ребята,сколько бы вы сами про себя не писали хорошего-лучше не станете.Все знают что это обманне заманивайте к себе в подвалы бедных школьников и студентов.Сетевой маркетинг до добра не доведет
Станислав
2013-02-17 21:46:00
Работал полгода. Согласен с Эрикой
Dion
2014-06-02 17:46:00
ну разве не смешно? позже когда человек уволится он напишет всё с точностью наоборот ASG дерьмо 100% сам там работал!и жалею о потраченном времени!