Райффайзенбанк

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте: вклады, кредиты, ипотека, дебетовые и кредитные карты, ПИФы, денежные переводы, дорожные чеки, сейфовые ячейки, электронная коммерция.

ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 13-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему средств частных лиц и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2014 года.

Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», Raiffeisenbank
+7 (495) 721-91-00
Сайт: raiffeisen.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Райффайзенбанк
Отзывы сотрудников о работодателе Райффайзенбанк(107)
Вакантная должность - Младший эксперт (Соискатель)
23:12 10.11.2017
Белая заработная плата, социальный пакет, ДМС, специальные условия для сотрудников банка по кредитам и обслуживанию. Собеседование проходит в формате ассессмент, но в не до конца продуманном виде, сравниваю с ранее пройденными собеседованиями подобного типа в других компаниях. О коллективе ничего не могу сказать, но средний возраст содрудников около/до 30 лет.
Достоинства на этом заканчиваются, для успешной и продуктивной работы этих факторов не достаточно.
Город: Воронеж
17:28 01.11.2017
Зп вовремя, премии кварт, дмс
Зав. Кассы в г. Воронеже Татаринцева О. полный неадекват. Сотрудников ни во что не ставит, орёт не своим голосом по поводу и без, коллектив - одни жополизы , которые ради того чтобы выслужиться могут подставить в любой момент. График - это вообще отдельная тема! Дома вас практически не будет. Приготовьтесь работать по 11 часов без перерыва на обед! Переработки не оплачиваются, про больничный лист даже не думайте, вас потом сожрут живьем.
Людмила (Соискатель)
Город: Красноярск
14:42 23.07.2017
Вежливость
Нет ясной цели при приглашении на собеседование, нет конкретных вопросов, ощущение потраченного времени в пустую. Целесообразнее все расспросить по телефону,но, настаивают на физическом присутствии, для чего- большой вопрос.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
15:48 20.03.2017
Своевременная зарплата
Омское отделение IT-подразделения Service Desk. Обещаний при собеседовании на троих хватило бы, но по факту, большая часть пустые слова.
Режим работы в Service Desk своеобразный (с 12-00 до 21-00) с учетом пары дежурств по выходным, жизнь проходит между работой и сном, но не это главное, если ты не семейный.
Зарплата фиксированная и не как не зависит от твоего труда, понятия премий нет, ты можешь пахать за двоих или работать едва-едва чтобы не ругали - разницы никакой. Для начальника который получает бонусы за хорошую работу отдела, сотрудники - это расходный материал, он считает что всегда можно набрать 20-25 человек которые будут вкалывать на "папу".
Печальна полная не заинтересованность в специалистах и самое главное в их профессиональном росте.
Как временное трудоустройство возможно, но если хотите строить карьеру ищите что-то другое.
Марина (Бывший сотрудник)
11:42 09.03.2017
Лично мне очень понравилось..Наверное это один из лучших работодателей..А работала тогда я еще в 2014г специалистом по работе с задолженностью..Сначала было обучение...Для меня конечно 2 недели это слишком..но разжевали все таааак, что ну дурак не поймет.
Плюсов море, много народу и все как на подбор)Мне по духу..очень уютный офис,столовая, комната отдыха, в целом сама работа..да и непосредственные руководители.. графиком прекрасно, пришла ..ушла..главное вовремя проставить себе его..)
Ерерыв прекрасный за весь день полтора часа..итого:рабочий день-7,5ч.разве не можкт быть лучше))
По мне так это лучшее место!!!
Очень некомфортно конечно в туалет практически по расписанию..И руководство..которое высшее руководство..нос воротят..да и ты никто для них..
Анна (Бывший сотрудник)
22:18 03.02.2017
Дружный коллектив
В первую очередь - это отдел кадров. Складывается такое ощущение, что в HR работают обиженные судьбой дамы, которые строят из себя цариц. Высокомерие, наглость, хамство ( можно перечислять до бесконечности), игнорируют ТК и давят на сотрудника. В банке страшная текучка, потому что некоторые руководители просто начинают наглеть от своей безнаказанности. Руководитель одного из отделов, некий Ф. Хышиктуев вообще неадекватая личность. Судя по тому, что в ходе своей профессиональной деятельности нигде не задерживался надолго, можно сделать вывод, что нигде в нем не нуждались, а все оттого, что он готов идти по головам ради своих целей. Оскорбляет подчиненных, ведет сплетни, за счет других выходит сухим из воды, подставляя подчиненных, все заслуги приписывает себе, несмотря на то, что сам не принимает никакого участия в процессах, все с чьей-то помощью!Страшный человек! От него все бегут! Куда только смотрело руководство, когда брали такого человека с уже испррченной репутацией!
Расти Феколфорд (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
20:48 07.10.2016
Хороший, современный, чистый офис на проспекте Кировском. Очень приятное впечатление оставило отделение.
Юлия
Город: Нижний Новгород
10:20 07.06.2016
Проработала в банке 6 лет. Остались только положительные воспоминания. Дружный коллектив, комфортное место, зарплата без задержек.
Анастасия
08:46 12.05.2016
коллектив отдельных офисов
Unknow
15:35 25.04.2016
Зп вовремя, через год все таки появился ДМС
Отвратительное отношение к сотрудникам.Денег из-за системы премирования почти не заработать,рассчитывать придеться только на оклад в 24 тысячи.Постоянно делают так,чтобы сотрудники не получили премий,а именно:целый список депремирующих коэффициентов,которые добавляются каждый месяц,так же в них входит личная неприязнь руководителей отдела.Сотрудников делают козлами отпущения за махинации руководителя отдела,на которых он сам настаивал для выполнения плана.Текучка в отделе огромнейшая.
На этом фоне уже меркнут такие "мелочи" как:отсутсвие визиток для обычных сотрудников,мобильная связь,которая не оплачивается,и проезд,на который при разъездной работе тратиться не мало средств,который так же за свой счет.
Врагу не посоветую туда идти работать.Не тратьте свое время,гораздо больше потеряете,чем приобретете.
Мария
17:18 11.02.2016
нет таких
г.Киров.Октябрьский проспект 125. Ужасное место работы,обходите стороной! руководство -хамы, женщины в возрасте с очень плохими нервами. Место Для желающих подавить в себе достоинство, зарплата копейки, коллектив-средний. Текучка большая, в атмосфере стресса никто работать не хочет ,причем стрессовую обстановку создает руководство. Унижения, хамство, лишение премий-любимая мотивация, утирать слезы-будет вашим любимым занятием после работы. Руководители отдела клиентского обслуживания- женщины давно за 40, старость не в радость,молодым девочкам лучше на глаза им не попадаться. График работы сверхнормы, доплаты за это не будет, прессуют выполнением планов по страховкам и доп.продуктам, не выполнили- "ВИГВАМ" получается) считаться с вами и вашими желаниями там никто не будет, для них вы никто! кадровая политика неграмотная, руководство просит сидит на насиженных местах. Развития для сотрудника нет, карьерного роста тоже. Никому не желаю там работать!
Наталья
10:38 14.12.2015
А мне очень нравилось работать в этом банке. Жаль только направление авто закрыли и нас сократили (по всем правилам).
Устраивало всё, от рабочего места до начальства.
За хорошую работу повысли в должности.
Не нашла
Алексей
15:00 08.12.2015
Райффайзенбанк - это лучшее, что случалось в моей жизни. Хотите верьте, хотите - нет! И еще мне кажется, ругают в основном вечно недовольные жизнью, параноики, неадекваты и лентяи.
Корпоративный маразм конечно есть, но покажите мне где его нет, а?
ХХХ
11:23 06.12.2015
Унижение чести и достоинства сотрудников, прослушивание и слежка з сотрудниками, стукачество, подставы коллег ради выслуги перед начальством, хамство начальства, зомбирование сотрудников высокими "идеями" на благо....... Австрии.
аноним
12:19 01.01.2015
Дешевый кофеавтомат и бесплатный чай))
Подумайте прежде чем пойти 100 раз!!! В банке не притято сокращать в кризис, а принято УБИРАТЬ ПО "СОБСТВЕННОМУ "
8==> 8==>
17:54 17.12.2014
Думал, как здорово будет работать в крупной иностранной компании)

В ЖОПУ эту КОНТОРУ!
Доброго времени, суть,Мало того, что сами меня нашли пригласили, я согласился, пришел отсобеседовался(первое впечатление сложилось оч хорошее).След. этап эйчары,ненавижу-НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!их,напрочь отбили все желание там работать, после второй встречи думал что убью ее. Ладно, с момента 1-ой встречи прошла неделя, соблаговолили позвать на вторую,после которой я на третью уже не расчитывал, так нет,прошла еще неделя и позвали на 3-юю(с директором департамента),КАРОЧЕ ПРОЕБАЛИ мне там мозги месяц!ТАК %удалено% ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО РЕШЕНИЕ ПРИМУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НГ!ОНИ ЕБАНУТЫЕ?

Я Все.
Виктория
14:07 29.11.2014
Изначально думала, что много: хороший коллектив, соцпакет и льготы, сейчас не назвала бы ни одну.
00:24 28.11.2014
Чай-кофе за счет банка.
23:08 07.11.2014
Не обнаружила
Виктория
13:42 04.11.2014
Много
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Копейск