Райффайзенбанк

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте: вклады, кредиты, ипотека, дебетовые и кредитные карты, ПИФы, денежные переводы, дорожные чеки, сейфовые ячейки, электронная коммерция.

ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 13-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему средств частных лиц и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2014 года.

Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», Raiffeisenbank
+7 (495) 721-91-00
Сайт: raiffeisen.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Райффайзенбанк
Отзывы сотрудников о работодателе Райффайзенбанк(107)
Юлия
09:57 15.10.2014
работа достаточно тяжелая, особенно с клиентами, они порой бывают не адекватные, но это зависит от человека, если смотреть позитивно на окружающих, то это не отрицательный момент а свое самосовершенствование, кстати пока работала, постоянно приходилось работать над собой,узнавать что то новое, также быть в курсе экономической ситуации в стране, и в других банках, но это скорее плюс
Друг
22:28 12.10.2014
Люди, с которыми пришлось работать-мои коллеги)) и как я считаю, по несчастью ))) но они очень хорошие , отзывчивые )) всегда помогут , если это необходимо)) вообщем 5 с плюсом только за тех с уем мне пришлось там познакомиться, но естественно не про всех
Виктор
19:09 24.09.2014
Шанс работать в международной компании
Если вы без опыта работы-даже не суйтесь,дабы не тратить время. Итак начнем: если Вам позвонили и сказали, что есть возможность поработать в банке Райффайзен,уточните: не кадровое агенство ли Вас беспокоит?! Кадровые агенства выполняют план. Так что нет никаких гарантий,что Вами заинтересуется сам банк. Ну да ладно перейдем непосредственно к самому собеседованию. Здание Райффайзен - ну так 50 на 50. Было нас человек 20.Собеседование проводил некий Ренат, почему то один.. и нудным голосом в душной комнатушке,удерживал нас 3 часа...Единственное за что ему спасибо это за правду,что мол работа тяжелая,не для всех - сразу желание пропало. Обычно рекрутер должен наоборот показать компанию мягкой и пушистой,чтобы в ней хотелось работать.Да и если взглянуть на него самого,не особо видишь в нем счастливого и успешного специалиста.. В общем делайте выводы господа!
12:04 22.09.2014
Очень хороший и дружный коллектив!

Хороший и комфортный офисы с кухней ))))

Можно рабочие процессы совмещать со своими делами! Т.к. много времени проводишь в сторонних организациях презентуя банк!
Половина банка не включена в штат!!! Работают не по трудовой, ежемесячно подписываешь договоры на оказание услуг! Этот договор предполагает свободное управление своим рабочим процессом! - и не мечтайте ))))Естественно отпусков, больничных и декретных нет(((( Люди так работают годами!!!(((((

Уважения от дирекции к сотрудникам нет! Постоянный кнут!!! Пряники были крайне редко!!!! о всегда с жестким кнутом! Но пытаются создать видимость деловой семьи! Мол радуйтесь, что вы работаете в ТАКОМ замечательном банке!!

Планы продаж за мою работу не выполнялись не разу!!!! Хотя выходили и в субботы дополнительно и задерживались на работе с клиентами! Карьерного роста тоже не увидите лет так 5!!!

Начальство очень любит проводить планерки! Однообразные! Речь давно заученная! Впечатляют они только первую неделю или две))) чаще всего они начинались за пол часа до конца рабочего дня и еще плюс часа 2-3!!!! Уважения 0!!!
Света Синичкина
11:55 01.07.2014
Пригласили на вакансию, 2 месяца стажировка, кот-я тоже оплачивается, условия и график работы устраивал, короче встретили хорошо, объяснили все, было что-то вроде презентации
Город: Ярославль
16:04 04.06.2014
Вообще никаких, график неудобный, з\п маленькая, руководство - отморозки, вообще ничего не делают. Местоположение неудобное
noo name
13:03 17.04.2014
ЗП вовремя, коллективы в основном хорошие,супервайзеры стараются помочь,потому что от твоих успехов зависит их зп и рейтинг. Если вам дали наставника- он положит на вас сами знаете что,потому что он за это ничего не получает.Бесплатное кофе,чай, оплата проезда.Оплата обучения, обучение, конечно мало чего общего имеет с реалиями этой работы, но в основном весело и учит общей грамотности общения с клиентами.
noo name
12:50 17.04.2014
Город: Иваново
17:35 13.03.2014
Отношения в коллективе! Все рады помочь друг другу и поддержать. Отличное начальство. ЗП на уровне. Удобный график работы без переработок на "добровольной" основе.
Стационарная система обучения, но если ты не дурак то все поймешь и у тебя все получиться.
11:52 26.02.2014
Отличный и дружественный коллектив,руководство.Достойная з/п.

Удобный график работы
Василий
Город: Ярославль
14:14 25.04.2013
Вообще никаких
Ужасный процесс собеседования, уровень з/п не озвучивается, приходиться ждать по 2 часа, пока дойдешь к менеджеру по персоналу. Много "завтраков". Абсолютный непроффесионализм
Город: Нижний Новгород
10:28 27.02.2013
своевременная выплата зп
Начальнику ДО до тебя вообще нет дела. Она открыто насмехается над тобой, выставляет посмешищем перед коллективом, говорит, что подняла тебя из грязи...

И всё из-за того, что тебе предложили работу в другом банке на более высокой должности и с более высокой зп
06:38 23.02.2013
непосредственное начальство
1. Очень мало штатных мест и нет их расширения, поэтому можно много десятков лет работать по договору.

2. Трудно продвинуться, исключение - специалист на фронте в менеджеры и то не всегда легко. Если за вас не попросят то никуда не сдвинетесь, все нормальные места занимают подружки, родственники и девочки с крутыми папами

3. Зп ниже некуда.

4. Отдел эйчар вообще отдельная тема.

5. Постоянно обманывают и много обещают.

Идти или нет решайте сами. Хорошего здесь мало.
Город: Краснодар
14:16 20.02.2013
ДМС неплохой, но этим уже не удивить
Нарушения ТК.

Неграмотная работа HR как в консультировании по вопросам ТК, как и то, что вместо профессионального роста эффективных сотрудников, они занимаются плетением интриг и "пропихиванием" "своих" людей - любовника руководителя группы HR, ее подруги, конечно будут сидеть на хороших должностях. Остальные - просто пушечное мясо с неконкурентоспособными на рынке окладами. А дабы избежать текучки кадров - запугивание сотрудников и обещание дать плохие рекомендации потенциально новому работодателю. Со стороны HR - вранье и провокации на скандалы. Заслуги сотрудника не оцениваются,бонусная система одна из худших на рынке

При таких условиях работы плюсов не остается и работать там пропадает желание
Город: Новосибирск
12:36 07.02.2013
плюс в том, что набираешься хороший опыт выживания там, снимаешь розовые очки и не доверяешь потом никому!
не Коллектив , а "крысятник"! позиционируют себя как невинных не курящих, не гулящих овечек... а по общению мат через мат сплошь и рядом... В лицо все улыбаются, а за спиной все друг друга хают, все друг друга подставляют! Делать там нечего!Карьеру там не построить, кроме договора подряда можно большего и не ожидать!

Как можно жить и работать в таком вечном негативе не понятно вообще...!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Копейск