ЗАО "Плакарт"
+7 (495) 565-38-83
Сайт: plackart.com
Отзывы сотрудников о работодателе Плакарт(48)
Максим (Бывший сотрудник)
13:21 13.09.2019
Работал в Щербинке. Белая зарплата, корпоративный транспорт, удобное рабочее время, приятные люди в коллективе (в основном).
Главный недостаток - руководство. Сейчас там уволились почти все руководители (особенно придурковатый (ФИО) - умудрился взбесить всех, поспособствовал увольнению ключевых сотрудников, не представляю, как люди работают под его началом), поэтому, возможно, стало несколько лучше. Самые лучшие сотрудники обычно уходят, потому что зарплата по рынку низкая, ДМС - одно название, ничего по нему хорошего нет. Отдел продаж давят всеми силами, чтобы они продавали то, что никому не нужно, по высоким ценам, причем неважно, сможет ли это физически успеть производство, а с производства требуют делать все прям щас, потому что ТАК НАДО ПО ДОГОВОРУ.
Для старта пойдет, через год можно смело валить на зарплату в 1,5-2 раза выше и лучшие условия к любому конкуренту. Ах, да, зп вполне могут задержать, но не критично - до 2-х недель максимум.
Москва (Бывший сотрудник)
12:45 04.10.2018
Очень хороший коллектив производства,технологи молодцы а второй этаж крысы будьте осторожны!!!
Набрали полудурков из ВНИИ-БТ!которые не понимают что происходит и чем занимаеться компания.вся верхушка это одна большая крыса,опытные люди с участка напыления давно разбежались!осталось пару человек,зарплату задерживают,условия ни какие.Кругом столбы пыли порошка и в таком помещении работать нельзя.начальник производства Хренов Александр крыса 100%!
Владимир (Соискатель)
22:13 04.01.2017
Уважаемые дамы и господа! Прошу всех - кто работал ранее или работает сейчас, сообщить правду о ЗАО "Плакарт" (Москва) и о Демченко Борисе Анатольевиче.
?
Богданов Алекскандр
Город: Тюмень
09:41 01.07.2016
Пишу отзыв под своим реальным именем. Прятаться и обсуждать "за глаза" не привык.
Работал в компании с 2011 по 2014г. в должности руководителя региональной производственной площадки в г. Тюмень, уволился в связи с переездом в другой город по личным причинам. Вспоминаю фирму "Плакарт" с теплотой и уважением. О Гераськине, Балдаеве, Лурье и многих других сотрудниках остались только хорошие впечатления.
Желаю компаниям "Плакарт" и "ТСЗП" дальнейшего развития и процветания.
Для меня лично минусов не так много:

Были сложности, тяжелые рабочие моменты, нервозность. Не со всеми сотрудниками удалось найти общий язык. Действительно в Щербинке есть текучка, есть узкий круг не очень компетентных приближенных. В целом работа в компании "Плакарт" стала для меня чрезвычайно полезным опытом.
19:08 27.10.2014
Кино о том, что делает компания от Россия 24

Жалко, мало людей сняли. У нас есть гораздо более фотогеничные сотрудники!
15:32 26.10.2014
В октябре 2014 г. РВК, АИРР и PWC включили Плакарт в топ-50 самых инновационных и быстроразвивающихся компаний в РФ.

Пруфлинк: http://www.ratingtechup.ru/rate/?TOP=50.

Это оценка работы нашей команды в течение 2011-2013 г. За это время объемы продаж выросли в 3 раза, количество заказчиков, производственных площадок и сотрудников - в 2 раза. Благодаря высокому профессионализму наших инженеров было освоено и внедрено у заказчиков несколько десятков новейших технологий. Наша компания - место, где вознаграждается привычка много работать, постоянно учиться, проявлять инициативу и становиться лучше.
Нам жаль, что не все из сотрудников, которых мы приглашали на собеседования или принимали на работу влились в коллектив и остались в нем. Видимо, кого-то мы нанимали слишком быстро, кому-то плохо помогали адаптироваться в компании, кто-то рассчитывал на более высокие заработки или меньшие объемы работы. Некоторые из отзывов на этой странице - от таких людей. Извините, что мы не соответствовали вашим ожиданиям, и удачи вам на новом месте.
Виталик Гераськин
21:28 26.05.2014
Был пруд с рыбой;)
Сцуки зарплату задерживают. На деньги кидают как могут.

Хорошо только отсосам. Бардак полнейший. У руля шайка имбицилов которые тарят все по свои карманам.
Чё, правда?
07:39 16.04.2014
Не успела прочувствовать - уволили через месяц.

Что, правда, офисы перестали публиковать?
Увольняют всех и очень быстро ))
Эколог
20:27 03.01.2014
С экологией здесь все нормально

Он же вы наверное 2 Щербинки перепутали. Ваша Щербинка - в Домодедовском районе восточнее Подольска, а наша - в Москве севернее Подольска. Здесь.

Свалок здесь никогда не было. были пруды (их закопали) и дачи (есть и сейчас)

По прямой до обозначенного вами места - километров 15.

У вас ОЧЕНЬ развита реакция на радиацию. Вам в войсках радиационной защиты надо работать. Учуял торий за 15 км!

Хотя вы очевидно у нас и не были никогда ни то что ни работали.

Если б побывали - увидели бы и системы очистки воздуха, и доставку воды, и чистоту в офисе и в цехе
Хотелось бы не только чистоты, но и зарплату повыше.
Он же
13:33 26.12.2013
те же, все те же
Бывалый
13:29 26.12.2013
Везде есть и нормальные, и "не очень" сотрудники.
Дурдом, к котрому за два года невозможно привыкнуть.
ДенисКа
20:54 16.12.2013
Пациенты, не злоупотребляйте препаратами !!!
:):
Денис
19:00 15.12.2013
НЕТ
После выступления Президента РФ Путина В.В. где он высказал пожелание отказаться от оффшорных компаний, компания «Плакарт» оказалась в тяжелом положении, ведь основным условием финансирования проекта, определённым «Роснано», являлось создание на Кипре оффшорной компании и передача ей трёх российских компаний, принадлежащих физическим лицам — участникам проекта. Это должно ускорить их банкротство, тем более что несмотря на финансовые вливания Роснано компания так и осталась убыточной!!
Михаил
Город: Набережные Челны
18:11 06.12.2013
НЕТ
Федор
Город: г. Череповец
09:31 02.12.2013
Это не компания, а просто помойное ведро, если увидите вакансию этой компании заносите ее в черный список работодателей. Там собрана полностью контора для своих дел они отмоют деньги и просто пропадут с лица земли. А то что тут пишут положительные отзывы такого там никогда нет и не будет, зарплату платят во время кому нужно и сколько нужно, а остальные просто рабы которые выполняют работу за копейки, а руководство за счет них карманы пополняет. Там творится полный беспредел. С этими людьми не то что рядом стоять не приятно, а даже гадко плюнуть на них.

Не советую устраиваться на работу в ЗАО Плакарт, а иначе станете жертвой внутреннего разлада, самодурства, жадности и всеобщей ненависти к людям (это не касается родственников) г-на Гераськина Виталия Владимировича. Поберегите нервы и время!!!!!! Достойную заработную плату Вы не увидите!
13:12 15.11.2013
Стремно
Алекс
08:05 31.10.2013
Хорошая зарплата у Гераськина и его прихвостней
Степан Степаныч
20:44 28.10.2013
Нормальная кантора: хорошие люди, малость двинутое на технологии начальство, упертые юристы - все как обычно. Троли типо этих на форуме долго не держатся, другим жизнь не портят.
Надо слишком много пахать, чтобы нормально зарабатывать. Есть места гораздо спокойнее и денежнее. Ну и пахать на карман рыжего чубайса как то стремно.
09:39 28.10.2013
Скажи спасибо что не связался с ними
Клиенты только на откатах и работают с ними
Иван
Город: Новосибирск