ЗАО "Плакарт"

Отзыв сотрудника Федор о компании Плакарт

Федор
09:31 02.12.2013
Город: г. Череповец
Это не компания, а просто помойное ведро, если увидите вакансию этой компании заносите ее в черный список работодателей. Там собрана полностью контора для своих дел они отмоют деньги и просто пропадут с лица земли. А то что тут пишут положительные отзывы такого там никогда нет и не будет, зарплату платят во время кому нужно и сколько нужно, а остальные просто рабы которые выполняют работу за копейки, а руководство за счет них карманы пополняет. Там творится полный беспредел. С этими людьми не то что рядом стоять не приятно, а даже гадко плюнуть на них.

Не советую устраиваться на работу в ЗАО Плакарт, а иначе станете жертвой внутреннего разлада, самодурства, жадности и всеобщей ненависти к людям (это не касается родственников) г-на Гераськина Виталия Владимировича. Поберегите нервы и время!!!!!! Достойную заработную плату Вы не увидите!
Вася
2013-12-04 08:45:00
Согласен на все 100 . Там делать не чего. Чем то напоминает курятник где серят на нижнего.....
Ашотик
2013-12-04 08:46:00
Говнокомпания по отмыву денег......
Алекс
2013-12-04 15:04:00
Справедливый комментарий!

Кто знает, они правда сидят на бывшей свалке с какой то химией?
Бывалый
2013-12-17 15:00:00
Не на свалке, а на территории порядка 3,5-4 км в диаметре с более30летним стажем сбрасывания в специально выкопанные огромные ямы отходов крупного химического предприятия. После ликвидации оного еще в ССССровские времена так и остались вынутые из статистических данных тонны отравляющих веществ.

Также по каким то причинам... ранее публиковались даже данные по району о постоянных случаях о заболеваниях или раком или поражением дыхательной системы... вот люди и стали разъезжаться из района. а те, кто покупает квартиры в районе - Щербинка - Силикатная вдоль двух прилегающих шоссе просто не знают об этой страшной трагедии. Были времена, когда Японская делегация, приехав оценить продаваемые площади у областных чиновников, просто не поехала далее Щербинки в нашу сторону, сделав замеры воздуха и ренгтеноблучения прямо на шоссе из машин... так то... если поискать,может где нибудь в старой прессе можно найти сии факты. Это, к сожалению, правда.
сотрудник компании
2013-12-19 08:12:00
Бред, от первого до последнего слова.
Эколог
2014-01-03 20:29:00
Какие-то ушаты помоев от людей, которые и рядом с компанией не были