ЗАО "Плакарт"
+7 (495) 565-38-83
Сайт: plackart.com

Отзыв сотрудника Владимир о компании Плакарт

22:13 04.01.2017
Уважаемые дамы и господа! Прошу всех - кто работал ранее или работает сейчас, сообщить правду о ЗАО "Плакарт" (Москва) и о Демченко Борисе Анатольевиче.
?
Умница
2017-01-07 15:57:17
Боренька - умничка, возомнил себя царьком, только вот ведет себя как крыса, поэтому нормальные сотрудники считают его "царем крыс". Накрысил себе от компании на целую квартирку (крысиную норку). А значит кто-то не получил свои заработанные. Тех же, кто ему мешает или не нравится - он уже не первый год затравливает со своими подонками, распространяя против людей клевету, придумывая всякие гадости и подговаривая других сотрудников. Поэтому кучку эту так и называют - "грязные подонки". Желаю тебе Боренька - чтобы ты нарвался на правильного человека. После недостачи, Боренька собрался бежать и отомстил - подставил Пантелеева и всю организацию. Не известно как отреагирует РОСТЕХ (список всех подонков у ген. директора есть), но считаю, что Бореньке и "грязным подонкам" нет места в РОСТЕХЕ. Плакарт (по идее) - хорошая организация. Вот только Боренька - крыса и подонок.
Амазонка
2017-01-07 16:28:02
Не смогла сдержаться от явной несправедливости, хотя не хочу лезть во всякие скандалы, но от увиденного меня просто коробит. В Плакарте много хороших людей, но есть несколько "членов", которые себя ведут не по человечески, занимаясь распространением лжи в отношение тех людей, которые им не нравятся. Это просто травля, такая какую показывают по телевидению, где кучка негодяев сговариваются и издеваются над честными людьми, ради своих амбиций и эго. В отношении порядочных людей распространяется клевета и оскорбления, придумываются гадкие прозвища. Кучка ведет себя как школьники в фильме "Чучело", только не понимают последствия своих подлых игр. Кому то придется ответить. Такое поведение не допустимо. Поэтому мне не приятно участвовать в таких играх.
2017-01-07 19:33:25
Прошу правду (которую нельзя публиковать), высылать на почту: viking.b2017@yandex.ru
Бывший
2017-01-08 16:38:27
Не соглашайтесь работать в этой организации, особенно в продажах. Вам не дадут там работать, если Вы нормальный человек и хотите заработать. Подтверждаю всё, что сообщили другие. Действительно, там есть шайка подонков, которая не первый год специально сочиняет враньё против отдельных сотрудников. В глаза правду они не скажут, делают всё за спиной - шептуны. Цель - затравить человека, чтобы он ушел, а наработанные объемы перешли в чьи-то руки. Для того чтобы понять для чего это делается, нужно выяснить - кому это выгодно, кто получает от объемов премии, даже если выпускают брак. Если нормальный человек захочет выяснить что и как, то его затравят. Так было уже с несколькими людьми. А Боря не крыса - он пидор. Знает от кого прилетело и за что. Буду рад, если тебе всавят осиновый кол в зад.
Димон
2017-01-08 17:13:13
Народ правильно говорит. Премии от работяг Боря себе приписывал, а кто скажет правду - он подставит или придумает как выжыть со своими жополизами. Крыса - это нежно. Пид-р - ты Боря, поэтому и не женат. За своё поскудство отвечать надо. А в Плакарт работать можно, есть хорошие люди. Вот только от крыс и подонков нужно освободить производство. Может хозяин обратит внимание.
Поэт
2017-01-08 17:35:32
Я догадываюсь, кто и за чем собирает информацию....
Двустишие родилось: " Николаич - не грусти,
Крыс костями - похрусти"

А еще новый анекдот (интерпретация): " Опрос в Плакарте: кто о чём мечтает. Спросили Льва - он: мечтаю создать такую организацию, чтобы и стране и людям от неё была польза. Спросили Виталика - он: мечтаю организавать самое продуктивное производство. Спросили Борю - он: хочу так подставить Плакарт, чтобы все кричали: "Боря - пид...р", а я бы накланялся всем и кланялся, и кланялся".

А тем героям - которые пытаются найти правду и справедливость: УДАЧИ ВАМ!
2017-01-14 15:13:33
А в чём заключается суть и вред?
Владислав
2018-10-04 13:18:15
Работал в данной организации на участке напыления!что могу сказать за Борю...премий лишать любил .тихий спокойный,пакастит из подтишка.когда не был начальником был очень хорошим человеком,работая под управлением Казакевича А.В.а то что Боря крыса Я очень сомневаюсь