Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Плакарт"
Телефоны:
+7 (495) 565-38-83
Сайт: plackart.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван о компании Плакарт

Иван
08:56 27.10.2013
Город: г. Новосибирск
Плюсы в работе
нет пока
Отрицательные стороны
Изложу свое мнение как потенциальный клиент

Заинтересовал вопрос по напылению... тема очень интересная

Посмотрел инет, вышел на две конторы ЗАО Плакарт и ТСЗП(как позже выяснилось - дочка Плакарта)))



Набираю.... трубку берет дама....не говорю уж о том, что в уважающей себя и клиента компании на входящий звонок снимающий трубку здоровается и представляется именем компании....ну это так, правило хорошего тона и корпоративный стандарт...нет, говорят просто "да"... хорошо хоть не "але")))

Ну да ладно...

Здороваюсь... получаю через зубы в ответ что то типа "драсссьте".

Уточняю, что меня интересует вопрос HVOF-напылений, и интересуюсь, с кем я его могу обсудить.

В ответ дословно - "так....а....щас переведу"

Переводят, я весело в течение пары минут слушаю музыку....

после включается робот, услужливо сообщающий на двух языках, что я имею дело с какой-то там офисной системой, и я могу оставить сообщение после сигнала...

Ну, думаю, может на обеде люди, всякое бывает.

хотя и учили меня в свое время, что на входящие звонки от клиентов нужно воспринимать и отвечать обязательно... не буду объяснять почему, те, кто в теме меня поймут с полуслова.



Так вот, после этого в течение двух дней, когда я пытался позвонить в эту организацию, голос робота - ЕДИНСТВЕННОЕ (кроме гудков, конечно), что я слышал в трубке....



Отправил сообщение по форме с их сайта, чтобы со мной связались - 0 эмоций....за неделю



Точно такая же ситуация с ТСЗП... один в один...клоны однако.



Вывод: если организация так относится к входящим звонкам клиентов - это не просто настораживает....это говорит о том, что ей, простите, по**й.

А с теми, кому по**й - работать очень опасно....тоже не буду объяснять почему.



Почитав тут что написано - склонен верить отрицательным отзывам в куда большей мере... рад бы оказаться неправым, но пока нет оснований думать иначе.




ХА ХА ХА
2013-10-28 08:26:00
поддержал(-а) отзыв
И это лишь фасад так сказать "здания" под названием "ЧЛЕН Сколково"))))))) ТСЗП - не дочка фактически, а как раз бывшая мама - член РОСНАНО за счет Льва Балдаева.

P.S. И Хде теперь ТСЗП? - в заднице...
Годухин Денис, коммерческий директор ЗАО "Плакарт"
2013-10-28 13:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Иван!



Приношу глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию!

Для решения всех вопросов Вы можете связаться лично со мной по мобильному телефону +79262083022.
Коммерс
2013-10-30 07:27:00
поддержал(-а) отзыв
О как, лично исправляет подобные ежеминутные ошибки лично коммерческий директор. Видимо. больше нечем заняться...
Алекс
2013-10-31 09:20:00
поддержал(-а) отзыв
ТСЗП - папа Плакарта (см отзыв), любой заказ более 1 млн. делается с откатом не менее 10 %. Годухину Денису верить нельзя, несмотря на молодость он уже наворовал не одну квартиру!
Без имени и понятий
2013-11-01 09:10:00
поддержал(-а) отзыв
Ну Годухин то приезжий, жить то гдето надо
Ал.
2013-11-25 08:16:00
поддержал(-а) отзыв
Как говорил нам, сотрудникам ИТР данной компании, директор по производству, а ныне директор по всем площадкам Корнеев С.Ю. Цитата: «Ребята, если вы не успеваете сделать заказ по технологии, то сделайте его как получится и скорее берите другой. Качество не главное, главное побольше нахватать.» На вопрос а как же клиент, ответ: да по**й. Выводы сделаны...
Я - НЕ ИТР, мне за Державу обидно
2013-11-28 11:33:00
поддержал(-а) отзыв
Ну уж не знаю, кому С.Ю. такое говорил, только, что такое ИТР в Плакарте, мне не известно. Есть менеджЁры, пиз..болы и те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ руками, а их принято называть рабочими. А рабочим писать отзывы некогда, это привилегия "ИТРов" (прости, Господи). И если бы эти так называемые ИТРы почаще в цех спускались, и мат часть получше изучали, может и не пришлось бы заказчикам брак отгружать. И вот, что интересно, а почему не успеваете в срок сделать заказ по технологии? Не потому ли, что технологи (а это и должны быть ИТРы) способны только пиз...ть, и пока тот же С.Ю. не сделает за них их работу, эти ИТРы просирают РАБОЧЕЕ!!! время на форумах? Скулите всё, жалуетесь, что начальство - дерьмо, коллектив - говно. А другие, кто на форуме тоже про бардак в фирме и дерьмовый коллектив пишет, думаете кого имеют ввиду? Вас и имеют... Вот и имеете друг друг, а дело страдает.

P.S. Просто интересно, а если бы кого-то из недовольных на этом форуме сделали директором, они бы надеялись сидеть и читать здесь про себя наиумнейших, наиталантливейших и т.д., и т.п. хвалебные отзывы? Ау, ребята, с себя начинать надо. И нефиг на зеркало кивать, коли рожа крива, руки из жопы растут и в темечке дыра в полнеба.
Ната
2014-03-04 13:07:00
поддержал(-а) отзыв
Это правда - дозвониться практически невозможно, пришлось звонить через Питер (нашла двенадцать номеров), на это ушло 1,5 часа. Ужас!
Полезный отзыв?
Похожие компании