Плакарт

ЗАО "Плакарт"
+7 (495) 565-38-83
Сайт: plackart.com
Отзывы сотрудников о работодателе Плакарт(48)
07:36 11.01.2013
Я в этой компании проработала с основания, а до этого в компании ООО "ТСЗП", в совокупности 5 лет. Не знаю, кто пишет такие отзывы. Зарплата в компании выплачивается вовремя, премии тоже.

Руководство адекватное, уж если сотрудники возвращаются обратно с желанием работать в данной компании, то это о чем-то говорит.

Все руководители на своих местах и не часто меняются.Судить по единичным изменениям о всей компании это глупость. Текучка невысокая.

Таких компаний по стране мало, кто платит "белую" зарплату, предоставляет соц. пакет, причем не маленький, есть и возможность карьерного роста.

Так что считаю, что в такой компании стоит работать.
Да компания на стадии развития, и на данный момент не все процедуры регламентированы, именно это вызывает сложности у всех вновь принятых сотрудников.
Таша
16:20 25.09.2012
нету
Уволили по статье еще на испытательном сроке. Первый раз, нагло, неправильно оформив все полагающиеся документы.

Хотя ни дела не передали, ни нормально задачи не поставили...и никто даже не поговорил о моей оценке работы...просто принесли и ознакомили с быстронапечатанными в отделе кадров листочками... Какой то мужик, работающий всего неделю новый директор по персоналу просто взял и тупо, не думая, выразил личное мнение Генерального директора - "мешает воровать" - (что стало со старым директором по персоналу и, вполне профессиональным, кстати - никому не известно, человек просто куда - то исчез в один день...) Подала в суд и трудовую инспекцию.

Уважаемые соискатели, если не хотите попасть в такую же ситуацию - проходите МИМО этого Работодателя. Какой то беспредел, буду драться!
lex
22:38 19.09.2012
единственная положительная сторона - партнер комипании - ТСЗП и его руководитель - Балдаев Лев, просто молодцы. Удачи им и перспектив! вот в этой компании просто удача работать!!! Было очень приятно сотрудничать, и, одновременно, набираться опыта.
бывший сотрудник
01:00 19.09.2012
думаю, нет и не будет... у многих сотрудников бытует мнение, что у проекта нет будущего, многие ищут работу.
Слишком много понтов у генерального директора, много работает в компании его родственников, и, как и полагается - ни один не является профессионалом, зато постоянный контроль повсюду.

Я работал не рядовым сотрудником, ушел сам по причине невменяемости планов руководства и неумении ставить обычные задачи, понимания, что в определенный момент тебя просто подставят, свалив все свои грехи...

жаль, а сам проект неплохой (на словах, по крайней мере).

Производство затухает, одни убытки... опять же по причине невменяемости руководства. Зарплату задерживают, сотрудники говорят, что обещанные премии не платят. Вобщем, хотел поработать на благо Отечества, но ... главной целью компании является нажива в короткие сроки (инвестиционные деньги) клана... что ж... даже не хочется желать им удачи((( Воровство процветает... текучка... жополизы...

ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ, если есть другие варианты Работодателей.
Соискатель
17:51 20.08.2012
Много ссылок на Роснано
ЗАО «Плакарт» публикует на сайтах вакансии с хорошей зарплатой. При собеседовании просят предоставить список потенциальных клиентов для их компании. После получения данного списка благополучно исчезают, не отвечают на звонки и письма.

Не верьте им, они хотят бесплатно получить клиентскую базу!
Александр (Сотрудник)
09:16 09.01.2019
Белая зарплата, ДМС, корпоративный транспорт Подольск, Щербинка, метро. Адекватное руководство. Фин.поощрение рац.предложений. На производстве действует 5S, техника безопасности на высшем уровне. Хороший коллектив.
Задержки выплат по зарплате.
Николай (Сотрудник)
09:15 24.12.2018
Работаю в этой компании уже несколько лет. Есть моменты, которые не устраивают, но это мелочи. Коллектив дружный.
Есть неадекватные сотрудники, но их очень мало.
Аноним777
14:32 19.08.2016
В. В. Гераськина уволили!
Нету