ТД Вимос

компания может обмануть (37 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(375)
saimon
15:49 29.04.2016
вежливые и приятные продавцы
Александр
10:16 16.04.2016
Урбанович Мария - человек постоянно рассказывающий о своём образовании, но почему-то ничего не поднимающая в самом процессе происходящего, даже просто посчитать товар не может. Зато обладает очень нужным Гурьевым качеством - все украденное (безопасники следят только за персоналом - вдруг ошибался и можно оштрафовать, персонала катастрофически не хватает) она вычетает из низких зарплат сотрудников, устраиваются дела в судах. Свою ненависть ко всем считает своим достоинством - это очень ценят Гурьеву. Сотрудники ревизионного отдела работают по 14 часов. С них требуют, даже путём подтасовывания документов, подписывать документы с недостачами.
танюха
00:06 24.03.2016
Вимос-ХУИМОС!!! Не прошла систему безопасности потому что написала правду в анкете!!! поэтому не дошла до полиграфолога!!!! а те кто написал неправду в анкете уверена , что не прошли полиграф!!! гурьев мудила бухающий на всех фотках , и все они там наркоманы и алкаши пробитые , с кредитами и постоянно бывающие в ментовке)))
Анастасия
15:46 02.03.2016
Очень аккуратный магазин, отличный ассортимент.
Добрый день! Сегодня попробовала устроится в Вимос г. Луга. Но к сожалению получила отказ по очень смешной причине "2,5 года назад я являлась сотрудником Метрики". Очень жаль , что владельцу бизнеса не нужны сотрудники с хорошим опытом работы. Это какая-то дискриминация по предыдущему месту работы. Я понимаю, что между владельцами бизнеса был какой-то конфликт, но причем здесь наемные работники? Мы же не участвовали в Ваших разборках. Я лично, господина Лебедева, вообще в глаза не видела.
ПОКУПАТЕЛЬ
14:42 13.01.2016
НАПИШУ ОТЗЫВ КАК КЛИЕНТ МАГАЗИНА ПРОРАБОТАВШИЙ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ 15 ЛЕТ.(НЕ В ВИМОСЕ) Магазин производит хорошее впечатление. Большой выбор. Есть самые нужные в строительстве мелочи. Продавцы всегда стараются помочь даже в том где они вообще не компетентны.
Горацио
11:18 27.12.2015
Своевременно платят заработную плату
Коллектив скверный! Директор слышит только себя, ваше мнение и справедливость это тоже не его дело. Заведующая попалась ужасная, такое ощущение что ей доставляет удовольствие издеваться над подчиненным, а также придумыватьфу правила не предусмотрен не договором и штрафовать за их нарушение. Никакой оплаты за ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ переработки, учитывая что и так приходится работать по 220 часов в месяц! !! Мой вам совет: те кто намерены устроиться- даже не думайте об этом. Те кто уже попали в этот гадюшник - бегите!!
Александр
22:01 15.12.2015
Достоинством сети в целом является постоянное ее развитие, строительство новых магазинов. Достоинств для сотрудников назвать не могу, но сам проработал не много времени.
1. Обман работодателя.
2. Не всегда адекватный режим общения и реагирования.
Имя
14:11 09.12.2015
опыт работы в крупной сети
думаю,что перед трудоустройством , соискателям стоит прочитать этот материал (http://sudact.ru/arbitral/doc/8jbNpyYBkXQc/) и сделать выводы.
Андрей
22:09 06.12.2015
Нет таких !
Гурьев мудак! Лучше просить в переходе чем работать у этого идеота ! Жалко людей! Штрафы за то чего ты не делал !!!руководство отстой! Чтоб ты разорился лысый упырь !
кристи
14:23 03.09.2015
я проработала там 1,5 года.оставила там свое здоровье.у нас работали одни девчонки,таскали печи,бобины с линолеумом вешали,грузили ламинат,короче говоря были и грузчиками и продавцами.естественно этого ни кто не ценил!!премию получали только замы!в итоге была ревизия которую повесили на продавцов!обвинили в хищении имущества...короче говоря до сих пор от этой грязи и скотского отношения к сотрудникам ни как не отмыться!ребята обходите это место стороной даже если вам совсем некуда идти работать,лучше дворником чем в вимос!
Имя
20:29 03.07.2015
20:21 22.09.2014
+нет!
работать в этой кампании нельзя.
15:05 16.09.2014
Нет положительных сторон
Гиблое место для тех , кто устроится сюда работать- от директора филиала до уборщицы. Готовьтесь быть обманутыми и кинутыми. Лучшее решение обходить данную структуру стороной.э
14:34 16.09.2014
Персонал ИТР нормальный.
Собственник мудак конченный. Ворует время у людей. Не оплачивает труд. Редкий уникальный урод.
Александр попов
21:31 14.05.2014
обман всех и всегда
14:53 28.02.2014
Внешне магазин производит хорошее впечатление, большой, красивый, много разного товара.
Иван
09:14 20.02.2014
Пришел работать в данную организацию, будучи студентом, на должность продавца-консультанта . За 3 месяца у меня сложилось отчетливое представление о базе, в которой работал и об организации в целом.

Первое что бросилось в глаза – это дружный коллектив. Все работают слаженно и не вставляют друг другу палки в колеса. Считаю что это заслуга правильной система оплаты труда и поощрения сотрудников. Продавцы постоянно имеют возможность повысить свою квалификацию и соответственно повысить свою заработную плату. Регулярно проходят семинары и аттестации продавцов на более высокие категории.

После получения диплома планирую устроиться на работу в данную компанию. Хочу устроиться на какую-нибудь должность в офис, так как слышал что и там аналогичные условия для комфортной работы и повышения собственной квалификации.

Из плюсов еще можно выделить большое количество баз по северо-западному региону. Можно найти место работы рядом с домом.
Довольно высокие требования от непосредственных руководителей. Что вполне логично для организации, в которой многое зависит практически от всех сотрудников.
Валерий Карауш
13:40 14.01.2014
1. Зарплата выплачивается без задержек на карту.

2. Достаточно высок уровень самостоятельности при выборе поставщиков запасных частей для погрузочной и автомобильной техники (только предоставляй договора и отслеживай их подписание руководителем).

3. Своевременная и полная поставка и оплата запчастей в соответствии с потребностями.

4. Прекрасный коллектив ремонтной бригады (слесаря).
1. Большая текучесть кадров.

2. Не понятна система оплаты труда и премирования слесарей.

3. Не понятны начисления за переработку (не зависит прямо от часов переработки, каждый месяц по-разному) слесарям.

4. Работа в выходные и праздничные оплачивается в одинарном размере (работа по 5-дневной неделе, а не по графику!).

5. Нет перспектив роста ИТР в транспортной службе, как и развития самой службы.
Lexa
16:54 28.07.2013
получил зарплату !!!!!!!!
проработал в компании немного, слишком много работы, одно хорошо что вовремя платят зарплату и белую (взял кредит), но работать по 200 часов не мое и людей нет все на тебе.

Работают какие то одни ворюги и бездельники, а за пераработку не платят....... так что это не мое
16:25 28.07.2013
Вовпемя выплачивают зарплату ,карьерный рост.
нет бессплатных завтроков.