ТД Вимос

компания может обмануть (35 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(376)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
17:30 02.08.2019
вовремя зп
люди! обратите внимание, что отзывы представленные ниже идут подряд чуть ли не на ежедневной основе. явно вимосовские рекламщики решили прикупить пакет из положительных отзывов, но они недалёкие, поэтому все отзывы выкатили за пару дней. и они это сделали не зря, т.к. люди, почитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы сотрудников не сунутся в этот сельский сортир, где кидают и обманывают сотрудников. будьте внимательны, цените свое время и ищите нормальную работу которой на рынке труда полно. всем ужачи
Светлана (Сотрудник)
03:57 29.07.2019
Работа в стабильной, постоянно развивающейся компании, белая з/п (что не маловажно), дружный коллектив.
Отсутствие отпуска в летнее время, нет ДМС
Ольга (Сотрудник)
00:25 29.07.2019
Работаю в Мурино 13 лет ,работать нравится. Работадатели и руководители справедливые , поощряют тех работников ,которые работают плодотворно и честно на благо фирмы. У нас официальное трудоустройство , белая заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек , удобный график работы, карьерный рост, а главное сплочённый, дружный коллектив (текучки в кадрах нет, работают все давно). Хочу выразить благодарность Владимиру Васильевичу и Лидии Владимировне за предоставленную возможность работать в такой огромной фирме. Всем рекомендую.
Галина (Сотрудник)
23:14 28.07.2019
В компании работаю более двух лет,работа интересная,возможен карьерный рост,белая зп без задержек.
Инна (Сотрудник)
Город: Луга
22:24 28.07.2019
Проработав в ТД Вимос без малого пять месяцев,хочу отметь массу достоинств!
Белая заработная плата(без задержек),
Понимающее и справедливое руководство,которое всегда разрешит любую ситуацию(а это не мало важно),
Отличный рабочий график,и условия труда,
Всегда готовые помочь коллеги.
Добро пожаловать в ТД Вимос ,мы вас ждём !!!
Скорее не недостатки ,а особенности работы,которые оговариваются во время приёма на работу!
Отсутствие отпуска в летнее время )))
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сланцы
20:45 28.07.2019
Я работаю в ТД Вимос почти два месяца и на данный момент меня всё устраивает(нпдеюсь и в будущем всё будет замечательно).
Достоинством очень много:
1) это замечательные заведующие нашего магазина, Евгения Никооаевна и Ольга Павловна. С пониманиям относятся ко всем сотрудникам. Новеньким помогают, если появляется свободная минутка.
2) это коллектив. Когда только сюда пришла и мало что знала, особенно, где и что лежит, они всегда приходили на помощь и помогали во всем. Учили меня, рассказывали и до сих пор помогают. Это радует.
3) бесплатно кормят, что очень хорошо. Не надо дома заранее готовить, откладывать в контейнер. Уже знаешь, что придёшь на работу и там покормит наша хорошая Олеся.
4)Дмиртий Львович, наш директор, тоже хорошо относится к сотрудникам. Даёт наставление, когда приезжает.
5) также белая зарплата, вовремя приходит, без задержек.
Из недостатков, который вроде как не такой уж и существенный, так это отпуск. Его можно брать только зимой. Что не очень радует. Иногда хочется и летом побывать в отпусуе. Хотя бы на недельку.
Оксана (Сотрудник)
Город: Псков
20:12 28.07.2019
Работаю в данной организации уже почти 5 лет. Коллектив в нашем магазине дружный , за что спасибо нашей заведующей магазина. В компании выплачивается белая заработная плата, задержек по заработной плате нет, полный социальный пакет.
Нет отпусков в летний период.
Наталья (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
19:11 28.07.2019
Работаю уже 1,5 года, поначалу было тяжеловато психологически, но со временем всё наладилось и получила карьерный рост, за что хочу поблагодарить руководство за обучение! Сейчас получаю удовольствие от работы и достойную официальную заработную плату, которую в нашем городе мало где найдёшь! Если хотите работать и зарабатывать хорошие деньги, то приходите в ТД Вимос!
Нет возможности отпуска в летний период
Светлана (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
16:32 28.07.2019
Добрый день. ТД ВИМОС процветающая компания, развивается,магазины не закрывают,а на оборот открывают новые, обновляют и ремонтируют уже существующие это несомненно плюс.Обучает и мотивирует для карьерного роста,с выдачей документа подтверждающего обучение.Белая зарплата, оформление поТК ,выплаты зарплаты без задержек.Замечательный коллектив.
О недостатках: Удаленность офиса (кадры и бухгалтерия)если нужны справки и пояснения .Зарплатный лист без расшифровки вычетов(удержания за ревизии,штрафы). Нет полиса ДМС. Магазин без кондиционера и кулера для воды , На базе 3 магазина на большой территории туалет только в хозяйственном магазине.в сезон биотуалет у строймагазина, а зимой???Очень не хватает душевых,хотя бы для мужчин.Очень жаль, .что нет внимания от руководства к праздникам Новый год(подарки детям),профессиональный праздник???
Катя (Сотрудник)
14:29 28.07.2019
Достойная оплата труда, карьерный рост, комфортные условия труда.
Нет недостатков
Анна (Сотрудник)
13:09 28.07.2019
Дружный коллектив. Квалифицированный персонал. Стабильная выплата заработной платы. Карьерный рост. ОП Ульяновка
Для себя не обнаружела
Наталья (Сотрудник)
Город: Псков
12:40 28.07.2019
Стабильная, крупная компания. Зарплата, условия труда.
Нет отпуска летом. Нет ДМС.
10:17 28.07.2019
Своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста и повышения квалификации, хороший коллектив, движение вперёд в ногу со временем.
Отсутствие контроля за поведением покупателей, не продуман вопрос об обеспечении формой новых сотрудников, неудобное расположение раздевалки для сотрудников. Уменьшение штата сотрудников привело к увеличению нагрузки на единицу обслуживающего персонала.
Екатерина (Сотрудник)
23:26 27.07.2019
Работаю в данной компании ОП Вырица1 уже 9 лет. Коллектив хороший, все помогают друг другу. А еще компания дает возможность роста и обучения. Условия труда хорошие,ЗП, премии,отпуска все во время.Если хорошо работать и не лениться,то все будет отлично.
Отсутствие отпуска в летний период,даже для сотрудников с маленькими детьми. Отсутствие компенсации для детских лагерей.
Мария (Сотрудник)
23:20 27.07.2019
Работаю в данной организации более 10 лет, магазин находится в поселке Вырица. Все устраивает, компания с каждым годом растет, достигает новых высот на рынке. Рядом с домом, белая заработная плата, соц.пакет, бесплатные обучения, карьерный рост. Работа тяжелая, и физически и морально, но и оплата труда соответствует! Задержек заработной платы не бывает! Коллектив дружный, да бывает меняются кадры, но в большенстве случаев уходят только люди, которые пришли получать деньги не приложив усилий. В нашем коллективе люди работают в основном от 3х лет и выше.
Отсутствие отпусков в летний период (это объяснимо сезонной торговлей, но исключения из правил есть всегда)
В данный момент отсутствует полис ДМС.
Анна (Сотрудник)
20:16 27.07.2019
Работаю в компании ТД Вимос 11лет(Оп Колтуши).Начинала с обычного продавца,и уже зам.зав.магазина.я к тому что в компании есть карьерный рост.Магазины постепенно расширяются.Ассортимент товаров большой,цены не завышены.Зарплата стабильная белая без задержек.Работа в компании нравится,самое главное рядом с домом.Коллектив дружный,руководство строгое,но справедливое .Если кто то ищет такую работу,тогда как говорится "Добро пожаловать"в дружный коллектив.
Нет Дмс
Нет отпусков летом
Город: Сосновый Бор
19:57 27.07.2019
Официальное трудоустройство; стабильная заработная плата; соц.пакет; бесплатное обучение и проезд; карьерный рост; дружный коллектив; скидки для сотрудников для приобретения товара внутри магазина...
Отсутствие отпуска в летний период времени; не хватка персонала; нет условий для работы в холодный и жаркий период времени (отсутствие кондиционера), покупатель сбегает со второго этажа из за отсутствия циркуляции воздуха (хотя открыты все доступные окна); отсутствие охраны, для предотвращении кражи внутри магазина; спецодежда не подходит по сезону( в жилетах жарко ходить летом, а зимой не выдают тёплую одежду); некорректный расчётный лист(не знаешь, за что происходят удержания)...
Романова Ольга Николаевна (Сотрудник)
Город: Сосновый Бор
19:35 27.07.2019
Работаю в компании более 2-х лет. Стабильная з/плата, дружный коллектив, обучение, бесплатное питание, спецодежда.
отпуск не в летнее время
Елена (Сотрудник)
Город: Всеволожск
18:54 27.07.2019
Работаю в ТД ВИМОС уже 6 лет. Активно развивающаяся компания, отличный коллектив, белая ЗП без задержек, рядом с домом.
17:29 27.07.2019
Дружный коллектив, многие работают с открытия магазина, стабильная белая зарплата, удобный график, работа рядом с домом, карьерный рост, спецодежда, Великолепное отношения со стороны руководства, всему научат всё подскажут Приходите к нам не пожалеете
Мало грузчиков