ООО "Комлес"

Юлия
15:39 23.08.2022
Просто адский ад!!!! До сих пор передергивает от слова Вимос
Дорогие соискатели!
Прошу вас прежде чем идти на собеседование в данную контору, внимательно почитать отзывы и поверить в них!
Я отработала в данной конторе 3 месяца.. это были худшие месяцы в моей жизни, каждый день как на вулкане!
За три месяца ни разу не получила полной зарплаты, т.к. наступил сезон, когда выручка во всех магазинах пошла в минус, а всемогущий сей пойки внес свой закон "голодных игр" - у него минус в продажах, значит со всех кто на него работает он его удерживает, но конечно же каждый сотрудник, то как юрист или кадровик, может внести свои идеи по увеличению прибыли и если ему (самодуру) это понравится, то может инициатору выплатить полную зарплату.
Очень сочувствую заведующим магазинов!!! у них каждую неделю проходят в прямом смысле "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ", вот только у самодура они называются - бизнес игры, за эту игру заведующие и их замы могут быть поощрены, остаться без зарплаты и выгнаны с воплями самодура, если вы женщина, то готовьтесь быть курицей, дурой и т.п. уж видимо этому старому уроду (в прямом смысле этого слова) чем то женский пол не угодил.
Для меня до сих пор остается загадкой, почему женщины, а именно вышестоящие женщины, которые специалисты своего дела, до сих пор терпят его хамство, грязь, неуважение!!!!!!!! бедный главный бухгалтер - с температурой неслась на говно-совещание "голодных игр", сидела еле жива, а эта %удалено% посмел ее выгнать с ором, со слюнями брызжащими во все стороны " Пошла вон от сюда, курица, что пришла сюда кашлять"!!!!!!!!
ЭТО РАЗВЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОЧЕТНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЛЕН. ОБЛАСТИ?????????????????????
В общем то и понятно, у него все куплено и сам на руку не чист, вот от сюда и идет, уже такой маразм поймал, что у него скоро пауки будут полирграф проходить, а то не дай бог чего утащут!!!!!
И ВОТ ДЕБИЛ ГУРЬЕВ!!!!! Обращаюсь к вам - ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!!!!!!! А ЧЕРТИ БУДУТ ДРЮЧИТЬ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО!!!!!!
Ни когда в жизни не забуду плачущих старушек и девушек и даже мужчин...которых вы заставили терпеть унижения и оскорбления, а больше всего обманули с выплатой заработной платы, на которые они законно рассчитывали. Это обычные люди, которые просто хотели работать и кормить свои семьи, которые просто люди, обычные люди. Без каких либо претензий и иллюзий, и мыслей "а дайка я Гурьева на*бу"! Нет, такие мысли только у Гурьева " на*бать, обосрать, унизить, засудить и т.п."
ТЬФУ!!!!!! МРАЗИ!!!

П.С. Уважаемые соискатели и сотрудники "голодных игр", это всего лишь маленькая часть того, что я тут описала. Надеюсь, может кому то это поможет!!!!!!
Верьте в себя и свои возможности ТД Вимос- это не последняя надежда, есть куча прекрасных рабочих мест, где вы будете работать и радоваться жизни!!!!!