ТД Вимос

компания может обмануть (35 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(376)
16:25 28.07.2013
Вовпемя выплачивают зарплату ,карьерный рост.
нет бессплатных завтроков.
Анастасия
13:31 28.07.2013
Замечательный дружный коллектив, прекрасный руководитель. Мне все в работе нравится, не понимаю, откуда столько негатива в предыдущих отзывах. Лично мое мнение: легко там, где нас нет. В любой организации найдутся свои минусы. А жаловаться, конечно проще, чем работать.
Центральный офис расположен в пригороде (Всеволожск). Есть определенные трудности с дорогой. Зато за окном - природа=)
21:04 22.07.2013
Работаю в данной компании продавцом, можно конечно, при желании, очернить кого угодно и как угодно. Безупречных компаний не существует, НО, могу сказать что платят те деньги о которых договаривались на собеседовании. Есть реальная возможнлсть карьерного роста, но для этого надо работать, а не обижаться на руководство. У нас дружный коллектв, хорошие продажи в магазине. В общем если работать, а не себя жалеть то все здесь гуд и зарплата и отношение. А если на работу ходить ради "галочки" то за это нигде денег не заплатят.
Надо работать))) но это не минус, а правда жизни
Ирина
11:34 13.07.2013
Работаю в этой компании более 3 лет,работа рядом сдомом,коллектив дружный,заработная плата достойная,больничные листы оплачиваются по полной.Ничего отрицательного для себя за эти года не выявела.Всем довольна!!!
Отпуск по 2 недели,но это везде в крупных компаниях...зато 2 раза в год...
13:12 10.07.2013
За последний год работы зарплата падала каждый месяц на 1,5-2 тыс. рублей. Исполнял обязанности по нескольким должностям. Платили минимальную ставку продавца. Ни разу не заплатили премию за перевыполнение плана. За невыполнение снимали регулярно. При увольнении не заплатили даже за оказание услуг покупателям и подработки (половина моей зарплаты). Трудовую книжку не отдавали, хотя мне надо было уезжать в другой город. Это все - по личному рапоряжению директора Всеволожского филиала Бугаева С.М. (неадекватный жлоб и хам!). В расчетном отделе не отдали справку о зарплате с предидущего места работы. Из-за их вранья пришлось 4 раза ездить во Всеволожск в центральный офис. Обман и хамство со стороны руководства - норма.
13:09 10.07.2013
13:04 10.07.2013
08:52 05.07.2013
Работаю в компании уже второй год. Нравятся условия, сплоченный коллектив. Пришла в компанию почти без опыта работы - сотрудники все показали, рассказали, а еще в офисе прошла обучение ,так что теперь намного проще и легче работать с покупателями.Заведующие за своих сотрудников "горой" !Приятно удивило, что успехи в работе отмечаются руководством и поощряются!
Некоторое время смущала неработающая микроволновка на кухне
15:41 13.06.2013
при поступлении на работу в офисе не говорят,что белая з.п 10000 руб. рабочий день не нормированный(с 9.00 и до 19-22.00).в отпуск только зимой.болеть вообще не рекомендуется.мне за месяц больничного заплатили всего 4000 руб.когда заикнулся о нарушении КЗОТа(рабочих часов в неделю 40),то дали понять что им нас...ть на закон.вобщем не работа,а каторга какая-то.и праздничные дни все работаем,кроме нового года(да и то 3-го на работу уже).не устраивайтесь туда,всё обман!!!!!!!!!
12:51 29.02.2012
улыбчивый отдел персонала
http://vimos-black.ru/ -

Президент ВИМОСа Гурьев В.В. предлагает подкупать избирателей на выборах президента России. Предлагает отдавать голос за Путина в обмен на один дополнительный день к отпуску.

Гурьев В.В. на протяжении длительного времени пользовался поддельным удостоверением участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

11-02-2012 Маша: Оговоренных на собеседовании денег — не дождетесь: после вашего увольнения с прежнего места работы, в трудовом договоре с Вимосом (точнее с его бесчисленными «дочками»-однодневками) зарплата будет стоять минимум в 4 раза меньше.
Володя Меркулов
18:18 25.02.2012
замануха

обманывают по зарплате, отношение к людям как к скотам,

на собеседовании обещают одно, по факту другое
14:15 13.02.2012
очаровательный отдел кадров, обещающий золотые горы на собеседовании. Потом от своих слов отрекутся.
Виктор (Бывший сотрудник)
10:55 07.07.2022
Достоинств нет
Никогда, слышите никогда не устраивайтесь в этот гадюшник. Унижение сотрудников в этой организации норма общения. ЗП обещанную на собеседовании не ждите. Платят минималку по лен. обл. При увольнении списывают на тебя всё что хотят.
Наталья (Бывший сотрудник)
10:53 17.01.2022
Ой , не знаю с чего и начать .
Если Вы хотите быть политы говном , при чем с самого утра . То идите в Вимос . Директор отвратительный , заведующие не могут между собой договориться . Штрафуют за все , но ты об этом не узнаешь . Руководство не знает что такое мотивировать персонал , такой текучки я не видела ни где . Карьерного роста нет , забудьте об этом . Ну если Вы конечно умеете лизать жопу , то у Вас все получится . Не рекомендую ни кому . Берегите свои нервы , есть места и получше .
Наталья (Бывший сотрудник)
10:53 17.01.2022
Ой , не знаю с чего и начать .
Наталья (Сотрудник)
Город: Всеволожск
13:13 13.01.2022
В настоящее время работаю кассиром в магазине во Всеволожске с 2020 г. Начинала с мерчандайзера, после чего была переведена продавцом и сейчас работаю на кассе. Хочу дальше работать и обучаться, что бы подняться по карьерной лестнице, это в Вимосе возможно вполне.
Нет. Кто хочет работать, работает честно, не прогуливает, те работают и растут вверх.
Грустный (Бывший сотрудник)
07:14 06.01.2022
Все ! Отвратительное руководство , между собой не могут определиться . Постоянные штрафы, за что ты , даже сам не знаешь. Если ты собрался увольняться - тебе выплатят копейки . Директор как девка, который на всех вечно обижен .
Владимир Гурьев (Сотрудник)
Город: Всеволожск
13:20 18.11.2019
Рядом с домом
Работаю в компании со дня основания. Это какой-то треш. Если бы я не воровал цемент и не продавал налево, зарплаты не хватало бы на еду.
Юрист - татьяна с первого дня домогалась меня. Теперь работою только на уловии того, что встречаюсь с ней на складе два раза в неделю где мы занимаемся сексом.
Полина (Соискатель)
11:39 09.11.2019
Пришёл на собеседование в компанию Вимос в 2019г остался очень доволен. На все свои вопросы получил ответы и в этот же день трудоустроили. Попала случайно в эту сферу, в целом опыт у меня был на тот момент, а специфике работы именно в этой фирме быстро обучили, был на учебе ( за счет организации, своих денег не платил). Очень дружный коллектив, самое классное что можно бесконечно учиться в этой сфере и узнавать всегда, что-то новое. Работа, скорее сезонная, поэтому про отдых летом у нас никто и не думает, в отпуск ходим в зимний период.
Нет летом отпусков.
Елена (Сотрудник)
Город: Приозерск
11:28 06.11.2019
Все познается в сравнении. Раньше работала в аналогичной розничной сети. Дурдом на колесах, в прямом смысле. Здесь третий месяц просто пархаю – отличные условия (кухня, обеды, оплата проезда, зп выше среднего, довольные лица сотрудников, адекватные задачи. Да, есть свои нюансы - но всю специфику за месяц освоила. Работа не легкая, но интересная. Сетка товаров широкая, план с таким ассортиментом выполняется легко. По зарплате не обманывают, сам коллектив -нормальные люди, без интриг, общение открытое, во внутренней обстановке проблемы не замыливаються и решаются сразу.
Не замечено