ООО "Комлес"
Сайт: www.vimos.ru

Отзыв сотрудника Петр о компании ТД Вимос

Петр
13:40 11.08.2022
Своевременные выплаты зар.платы. два раза в месяц.
Работаю в компании давно, слишком давно. Если вас устроит з/п в 30к и вы готовы полностью отстраняться от внешних раздражителей, вы терпеливый и не ищете справедливости, то работа вам впринципе подойдет. Общение с покупателями, постоянные интриги в коллективе, много физической работы и материальная ответственность за всё на свете. Всё это ждёт вас бонусом. Если вы уважаете себя, умеете думать и знакомы с логикой, если вы любите не только соблюдать правила, но и видеть их соблюдение работодателем в ответ, если вам не нравится нервничать и седеть, если вы хотите просыпаться с утра не с мыслями о следующем выходном, тогда пожалуй не стоит пробовать. Работа не самая худшая, уровень оплаты по большому счету адекватный, вам платят именно столько, сколько стоит этот "квалифицированный труд". Из плюсов, вы можете ничему не учиться, так как всем на всё до фени, пока вы таскаете коробки и делаете вид что работаете, главное чтобы местные безумные царьки видели, что муравьишки что то делают. На развитие и оптимизацию всем чхать. Эта машина уже давно работает сама по себе, вы лишь не даёте ей заглохнуть. Из материального: ревизии тмц каждую неделю, минусуйте из зп процентов 20 на всё это. Все косяки сметаются по ковёр заведующими магазинами, в надежде, что всё само как нибудь рассосется (спойлер:нет), и не придется платить еще за что то. Штрафы за всё. Список штрафов занимает несколько листов а4. И даже не будем поднимать тему тайных покупателей. В общем и целом, будьте готовы изображать работу и улыбаться руководству, на гостей магазина можете болт забить, главное сильно не грубите, а то жалобу напишут. Все ваши пассажи о том, что я мол работаю, просто вы не видите, а вот Вася ходит туда сюда и вообще атата, можете оставить дома. Через буквально несколько недель вы поймёте как здесь всё работает, вы даже можете попробовать достучаться до высшего руководства с целью улучшить состояние и работоспособность вашего филиала, что кстати несложно, потому что стукачество тут очень поощряется, но скорее всего после этого вы уже не сможете тут работать.
Итог: Работать можно, можно получить опыт, и изучить какую то новую для себя область, начать что то понимать в строительстве. Зарплата от базы к базе сильно прыгает. Летом на больших базах можно получать 50-80 тыс. вполне спокойно, на маленьких 35-50, если хотите перерабатывать, это тоже оплачивается, впринципе можно неплохо получить за лето, правда к осени будете полутрупом. Зимой зарплаты закономерно падают и люди начинают уходить, будьте готовы получать процентов на 30 меньше от лета. Работу не советую, потому что за эти деньги вы получите гораздо больше минусов чем плюсов. Но решать вам.
Наталья
2022-08-18 16:28:53
Добрый день! Мы ознакомились с вашим отзывом. Для проведения работы по устранению недостатков прошу вас более подробно описать изложенные факты и подробнее изложить события. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.