ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55 +7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Вимос

15:51 06.05.2022
Даже не уверена, что они есть.
Приехала на собеседование в офис на Колтушском шоссе во Всеволожске на должность визитного мерчендайзера.
Изначально ехала с желанием работать, с позитивным настроем.
На проходной встретила сотрудница отдела кадров. Вручила мне анкету, в которой надо было заполнить всю подноготную о себе и своих близких. Заполнив эту анкету зашла в кабинет. Вопросов о моей прежней деятельности практически не было. Зато были вопросы по типу: на что я жида с момента увольнения с предыдущей работы, на что и в каком размере взяты у меня кредиты, какая конкретно операция у меня была. Считаю данные вопросы максимально некомпетентными и неуважительными! На мой вопрос, для чего это им знать HR ответила, что ген директор всё равно меня будет об этом спрашивать и мне придётся ответить. Ладно, всю информацию сообщила, но это очень насторожило. Далее меня отправили ожидать беседы с коммерческим директором. Правда я не уверена в итоге, что именно за сотрудник это был. Да это и не важно. Ибо пока я ждала его примерно полчаса, решила почитать отзывы о работе в Вимос. И по итогу решила, что хочу и имею полное право отказаться на данном этапе от дальнейшего собеседования. Пошла к HR, чтобы сообщить об этом и попросить утилизировать анкету, в которой слишком много моей личной информации. За что получила наезд от мужчины, который должен был меня собеседовать на следующем этапе. Мне по-хамски с грубостью ответили, что это может меня брать не хотят, что ничего мне отдавать не будут, что все данные уже переданы, как я понимаю, на проверку в службу безопасности. И что если я сейчас же не уйду, вызовут охрану.
Такого дерзкого поведения на адекватную просьбу отдать мне мою же анкету с моими же данными я ну никак не ожидала!
Компания Вимос показала своё истинное лицо с первых же минут общения! И я лишь убедилась в тех отзывах, которые написаны ранее.
Сто раз подумайте прежде чем ехать во Всеволожске на собеседование. Я очень жалею, что не ознакомилась с отзывами заранее и потратила время и деньги на дорогу.