Юридическая компания Виктория

В компании находится 9 отделов, работающих с различными правовыми проблемами. Работа всех специалистов находится под жестким контролем – мы строго следим за качеством оказываемых нами услуг. Перед началом работы проводится оценка перспективы вашего дела, и разрабатывается оптимальная тактика действий. Высокий процент успешно завершенных дел – один из показателей профессионализма наших юристов. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания и рады будем помочь вам в решении любых правовых вопросов.

Написать отзыв про Юридическая компания Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Виктория (35)
Илья Слепнев (Соискатель)
2016-12-21 22:19
1)Они идейные,тоесть ненавидят русских как нацию(!).

2)Предположительно чеченцы(чеченская мафия ....)

3)Их крышует высшая госуд. власть - пострадавшие заваливали милицию жалобами - результат ноль

Проще говоря нацмены на службе у жидов, - нетрудно догадаться - какие нацмены ныне на службе у жидовской власти(антихристианской власти).
1)Они идейные,тоесть ненавидят русских как нацию(!).

2)Предположительно чеченцы(чеченская мафия ....)

Николай (Бывший сотрудник)
2016-12-15 14:08
обман клиентов https://vk.com/public131786462
Здесь собираютя люди, пострадавшие от таких компаний. Только сообща можно выкинуть обманщиков с рынка услуг.
Маргарита (Соискатель)
2016-12-13 06:13
Эй, ау! Где вы? Отдайте деньги, мошенники. Отзовитесь . Фашистских приступников казнили через много лет после войны. Нашли и судили. И вас это ждёт.
Мошенники и жулики. Я думаю , убьют и скажут, так и было.
Наталья (Соискатель)
2016-11-25 23:47
Может и есть
Хотела тут работать, но предложили место в друой
2016-08-16 22:13
Шапиро В.М. - по неподтвержденным данным учредитель ряда юр-фирм,ООО Виктория(Абсолютное право) - лишь филиал,головной офис находится ул.Всеволода Вишневского д.8(от м.Дмитровская 1 остановка на троллейбусе),я в этот офис ходил месяц назад ,через домофон охране сказал "Владислав Маркович Шапиро - курьерская доставка",охранник открыл,впустил меня,ко мне вышла женщина средних лет желтой национальности(не в обиду нацменам),спросила - "вы на счет юристов",после моего подтвердительного ответа - выпроводила меня под разными благовидными предлогами(обещала помочь),и на этом все никакой помощи...тот охранник что меня впустил - там больше неработает,а сидит одна эта женщина и чужих под разными предлогами не впускает.
фото входа в офис(ул.Всеволода Вишневского д.8):
фото входа в офис(ул.Всеволода Вишневского д.8):
2016-07-25 21:46
Мошенники похоже опять скрылись...
Руководящий состав ООО " Абсолютное право "(ООО " Виктория "),согласно книге учета,паспорта:

Гендиректор :
Шапиро Владислав Маркович (далее неизвестно).

Директор:
Стельферовский Владимир Анатольевич , д.р.: 24.04.1978г.паспорт(беларусь): НВ 1320484.

Тренинг-менеджер:
Ковалева Елена Викторовна , д.р 18.04.1974г.,паспорт(украина) СВ 213506.

Гендиректор :
Шапиро Владислав Маркович (далее неизвестно).

Тренинг-менеджер:
Ковалева Елена Викторовна , д.р 18.04.1974г.,паспорт(украина) СВ 213506.

2016-07-22 19:49

Александра
2016-06-24 13:29
Никаких
Наталья
2016-05-14 17:33
Искала небольшую подработку на короткий период времени, сама работаю юристом, но в данный момент денег не хватает. Отозвалась на вакансию на сайте hh.ru, того что я работаю юристом не скрывала. Меня пригласили на собеседование, пришла, и там уже неадекватная женщина начала на меня орать что я юрист и пришла к ним устраиваться на работу, посыпались неадекватные упреки непонятно в чем и переходы на личности. Женщина на собеседовании вела себя как самая обычная базарная баба! Просто неадекватная женщина, которая считает себя местной царицей. Не ходите туда ни в коем случае. Перед тем как идти на собеседование я еще очень удивилась что компания на сайте hh.ru не дала о себе никакой информации, вот решила сходить узнать - узнала что люди там просто больные.
2016-05-07 06:04
ООО" Виктория" закрылась - вместо нее ООО "Абсолютное право",адрес м.1905г.,Звенигородское шоссе,д.9/27,стр.1(вход со стороны шоссе) - та-же самая группа лиц циганской национальности,даже должности те-же(проверено).
2016-05-04 19:13
адрес их назовите..
Пожалуйста адрес их назовите(ООО Виктория - где они сейчас и кто..) - они ответчики по моему делу - скрывшиеся от явки в суд.
Юлия
2016-04-23 21:20
не в курсе
Михаил
2016-04-21 08:02
Юридическая компания Виктория была закрыта и открылась юридическая компания Абсолютное право находится на метро 1905 года а так ни чего не поменялось схемы все такие же
Юлия
2016-04-13 19:59
никаких
Игорь Тельцов
2016-03-31 10:24
Внешняя атрибутика
Полнейший лохотрон. Потерял время и деньги, желающие повторить мой печальный опыт, обращайтесь в компанию. Вам представят личную возможность в этом убедиться
Иван Иванов
2016-01-15 19:36
Хороший кофе, есть чай.
Разводилово полнейшее. Разводят в первую очередь клиентов. В компании есть два типа сотрудников — первые обрабатывают клиентов и впаривают им дичь, а вторые клёпают псевдоюридические бумажки, выдавая их за профессиональные претензии и иски.
Если придёте туда устраиваться, сразу спросите про оформление — никто вас по ТК не оформит. Потому что от вас нужен месяц работы, после которого они "наймут" очередных лохов.
Только оформление по ТК, уважаемые юристы! Иначе лучше в Макдак идти работать.
Иван
2016-01-15 15:49
Вкусный итальянский кофе!
Обман+подводят под уголовное дело!берут деньги ни за что!
Алла
2015-12-30 23:28
Спасибо большое юристам компании "Виктория"! Это супер - Мега профессионалы с большой буквы. Мне помогли отменить решение суда по иску банка, я была ответчиком. Очень приятно было общаться с умными и грамотными в юриспруденции людьми, сделали ровно столько, сколько обещали. Хотя пришлось очень постараться. Благодарю сотрудников юридической компании, большое человеческое спасибо!
Не было! Очень внимательно ко мне отнеслись.
не имеет значения
2015-12-26 18:43
поддержу всех обманутых сотрудников этой компании. Люди, которые ищут работу, согласны работать без ставки, прикладывают максимум усилий, что бы заработать хоть какие-то деньги, в итоге ты похоронил 3 недели усердного труда в адских условиях, в компании с черноротым руководством и получив либо 100, либо 1000 рублей. Мерзкая, разводящая как сотрудников, так и клиентов компания. НЕ ИДИТЕ СЮДА!
Иван-дурак
2015-12-06 09:04
1000% правда в предыдущих отзывах!!! Зарплату не дают под различным предлогом!!! Выполнив работу на 90 000 рублей - кинули, пообещав заплатить. И уже "три года" жду!!! Уважаемые юристы! Если у вас есть хоть капля достоинства, если вы дорожите своими силами, знаниями и опытом, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Оформления нет никакого. Разговаривают исключительно на табуированный лексике. Штрафуют за все, а график просто КОШМАР -12 часов в день!!! Вот и подумайте - ВАМ ЭТО НАДО!!! Самое ужасное -заставят лгать, обманывать и "кидать" людей на деньги. А те, кто там есть - это все КРЫСЫ!!!
Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юридическая компания Виктория