Юридическая компания Виктория

В компании находится 9 отделов, работающих с различными правовыми проблемами. Работа всех специалистов находится под жестким контролем – мы строго следим за качеством оказываемых нами услуг. Перед началом работы проводится оценка перспективы вашего дела, и разрабатывается оптимальная тактика действий. Высокий процент успешно завершенных дел – один из показателей профессионализма наших юристов. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания и рады будем помочь вам в решении любых правовых вопросов.

Написать отзыв про Юридическая компания Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Виктория (35)
Илья Слепнев (Соискатель)
Город: Москва
2016-12-21 22:19
Плюсы в работе
1)Они идейные,тоесть ненавидят русских как нацию(!).

2)Предположительно чеченцы(чеченская мафия ....)

3)Их крышует высшая госуд. власть - пострадавшие заваливали милицию жалобами - результат ноль

Проще говоря нацмены на службе у жидов, - нетрудно догадаться - какие нацмены ныне на службе у жидовской власти(антихристианской власти).
Отрицательные стороны
1)Они идейные,тоесть ненавидят русских как нацию(!).

2)Предположительно чеченцы(чеченская мафия ....)

3)Их крышует высшая госуд. власть - пострадавшие заваливали милицию жалобами - результат ноль

Проще говоря нацмены на службе у жидов, - нетрудно догадаться - какие нацмены ныне на службе у жидовской власти(антихристианской власти).
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-12-15 14:08
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
обман клиентов https://vk.com/public131786462
Здесь собираютя люди, пострадавшие от таких компаний. Только сообща можно выкинуть обманщиков с рынка услуг.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Маргарита (Соискатель)
Город: Москва
2016-12-13 06:13
Плюсы в работе
Эй, ау! Где вы? Отдайте деньги, мошенники. Отзовитесь . Фашистских приступников казнили через много лет после войны. Нашли и судили. И вас это ждёт.
Отрицательные стороны
Мошенники и жулики. Я думаю , убьют и скажут, так и было.
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Наталья (Соискатель)
Город: Москва
2016-11-25 23:47
Плюсы в работе
Может и есть
Отрицательные стороны
Хотела тут работать, но предложили место в друой
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Илья Слепнев
Город: Москва
2016-08-16 22:13
Плюсы в работе
Шапиро В.М. - по неподтвержденным данным учредитель ряда юр-фирм,ООО Виктория(Абсолютное право) - лишь филиал,головной офис находится ул.Всеволода Вишневского д.8(от м.Дмитровская 1 остановка на троллейбусе),я в этот офис ходил месяц назад ,через домофон охране сказал "Владислав Маркович Шапиро - курьерская доставка",охранник открыл,впустил меня,ко мне вышла женщина средних лет желтой национальности(не в обиду нацменам),спросила - "вы на счет юристов",после моего подтвердительного ответа - выпроводила меня под разными благовидными предлогами(обещала помочь),и на этом все никакой помощи...тот охранник что меня впустил - там больше неработает,а сидит одна эта женщина и чужих под разными предлогами не впускает.
фото входа в офис(ул.Всеволода Вишневского д.8):
http://s018.radikal.ru/i525/1608/d4/91ff91ea2e73.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1608/9e/80b7a4b384c5.jpg
Отрицательные стороны
Шапиро В.М. - по неподтвержденным данным учредитель ряда юр-фирм,ООО Виктория(Абсолютное право) - лишь филиал,головной офис находится ул.Всеволода Вишневского д.8(от м.Дмитровская 1 остановка на троллейбусе),я в этот офис ходил месяц назад ,через домофон охране сказал "Владислав Маркович Шапиро - курьерская доставка",охранник открыл,впустил меня,ко мне вышла женщина средних лет желтой национальности(не в обиду нацменам),спросила - "вы на счет юристов",после моего подтвердительного ответа - выпроводила меня под разными благовидными предлогами(обещала помочь),и на этом все никакой помощи...тот охранник что меня впустил - там больше неработает,а сидит одна эта женщина и чужих под разными предлогами не впускает.
фото входа в офис(ул.Всеволода Вишневского д.8):
http://s018.radikal.ru/i525/1608/d4/91ff91ea2e73.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1608/9e/80b7a4b384c5.jpg
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья Слепнев
Город: Москва
2016-07-25 21:46
Плюсы в работе
Мошенники похоже опять скрылись...
Руководящий состав ООО " Абсолютное право "(ООО " Виктория "),согласно книге учета,паспорта:

Гендиректор :
Шапиро Владислав Маркович (далее неизвестно).

Директор:
Стельферовский Владимир Анатольевич , д.р.: 24.04.1978г.паспорт(беларусь): НВ 1320484.

Тренинг-менеджер:
Ковалева Елена Викторовна , д.р 18.04.1974г.,паспорт(украина) СВ 213506.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !! - мошенники могут быть под этими паспортами.
Отрицательные стороны
Мошенники похоже опять скрылись...
Руководящий состав ООО " Абсолютное право "(ООО " Виктория "),согласно книге учета,паспорта:

Гендиректор :
Шапиро Владислав Маркович (далее неизвестно).

Директор:
Стельферовский Владимир Анатольевич , д.р.: 24.04.1978г.паспорт(беларусь): НВ 1320484.

Тренинг-менеджер:
Ковалева Елена Викторовна , д.р 18.04.1974г.,паспорт(украина) СВ 213506.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !! - мошенники могут быть под этими паспортами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья Слепнев
Город: Москва
2016-07-22 19:49
Плюсы в работе
Мошенники похоже опять скрылись...
Руководящий состав ООО " Абсолютное право "(ООО " Виктория "),согласно книге учета,паспорта:

Гендиректор :

Директор:

Тренинг-менеджер:

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !! - мошенники могут быть под этими паспортами.
Отрицательные стороны
Мошенники похоже опять скрылись...
Руководящий состав ООО " Абсолютное право "(ООО " Виктория "),согласно книге учета,паспорта:

Гендиректор :

Директор:

Тренинг-менеджер:

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !! - мошенники могут быть под этими паспортами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра
Город: Москва
2016-06-24 13:29
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2016-05-14 17:33
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Искала небольшую подработку на короткий период времени, сама работаю юристом, но в данный момент денег не хватает. Отозвалась на вакансию на сайте hh.ru, того что я работаю юристом не скрывала. Меня пригласили на собеседование, пришла, и там уже неадекватная женщина начала на меня орать что я юрист и пришла к ним устраиваться на работу, посыпались неадекватные упреки непонятно в чем и переходы на личности. Женщина на собеседовании вела себя как самая обычная базарная баба! Просто неадекватная женщина, которая считает себя местной царицей. Не ходите туда ни в коем случае. Перед тем как идти на собеседование я еще очень удивилась что компания на сайте hh.ru не дала о себе никакой информации, вот решила сходить узнать - узнала что люди там просто больные.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья Слепнев
2016-05-07 06:04
Плюсы в работе
ООО" Виктория" закрылась - вместо нее ООО "Абсолютное право",адрес м.1905г.,Звенигородское шоссе,д.9/27,стр.1(вход со стороны шоссе) - та-же самая группа лиц циганской национальности,даже должности те-же(проверено).
Отрицательные стороны
ООО" Виктория" закрылась - вместо нее ООО "Абсолютное право",адрес м.1905г.,Звенигородское шоссе,д.9/27,стр.1(вход со стороны шоссе) - та-же самая группа лиц циганской национальности,даже должности те-же(проверено).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья Слепнев
2016-05-04 19:13
Плюсы в работе
адрес их назовите..
Отрицательные стороны
Пожалуйста адрес их назовите(ООО Виктория - где они сейчас и кто..) - они ответчики по моему делу - скрывшиеся от явки в суд.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2016-04-23 21:20
Плюсы в работе
не в курсе
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2016-04-21 08:02
Плюсы в работе
Юридическая компания Виктория была закрыта и открылась юридическая компания Абсолютное право находится на метро 1905 года а так ни чего не поменялось схемы все такие же
Отрицательные стороны
Юридическая компания Виктория была закрыта и открылась юридическая компания Абсолютное право находится на метро 1905 года а так ни чего не поменялось схемы все такие же
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2016-04-13 19:59
Плюсы в работе
никаких
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь Тельцов
2016-03-31 10:24
Плюсы в работе
Внешняя атрибутика
Отрицательные стороны
Полнейший лохотрон. Потерял время и деньги, желающие повторить мой печальный опыт, обращайтесь в компанию. Вам представят личную возможность в этом убедиться
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван Иванов
2016-01-15 19:36
Плюсы в работе
Хороший кофе, есть чай.
Отрицательные стороны
Разводилово полнейшее. Разводят в первую очередь клиентов. В компании есть два типа сотрудников — первые обрабатывают клиентов и впаривают им дичь, а вторые клёпают псевдоюридические бумажки, выдавая их за профессиональные претензии и иски.
Если придёте туда устраиваться, сразу спросите про оформление — никто вас по ТК не оформит. Потому что от вас нужен месяц работы, после которого они "наймут" очередных лохов.
Только оформление по ТК, уважаемые юристы! Иначе лучше в Макдак идти работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2016-01-15 15:49
Плюсы в работе
Вкусный итальянский кофе!
Отрицательные стороны
Обман+подводят под уголовное дело!берут деньги ни за что!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алла
2015-12-30 23:28
Плюсы в работе
Спасибо большое юристам компании "Виктория"! Это супер - Мега профессионалы с большой буквы. Мне помогли отменить решение суда по иску банка, я была ответчиком. Очень приятно было общаться с умными и грамотными в юриспруденции людьми, сделали ровно столько, сколько обещали. Хотя пришлось очень постараться. Благодарю сотрудников юридической компании, большое человеческое спасибо!
Отрицательные стороны
Не было! Очень внимательно ко мне отнеслись.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
не имеет значения
2015-12-26 18:43
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
поддержу всех обманутых сотрудников этой компании. Люди, которые ищут работу, согласны работать без ставки, прикладывают максимум усилий, что бы заработать хоть какие-то деньги, в итоге ты похоронил 3 недели усердного труда в адских условиях, в компании с черноротым руководством и получив либо 100, либо 1000 рублей. Мерзкая, разводящая как сотрудников, так и клиентов компания. НЕ ИДИТЕ СЮДА!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван-дурак
2015-12-06 09:04
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
1000% правда в предыдущих отзывах!!! Зарплату не дают под различным предлогом!!! Выполнив работу на 90 000 рублей - кинули, пообещав заплатить. И уже "три года" жду!!! Уважаемые юристы! Если у вас есть хоть капля достоинства, если вы дорожите своими силами, знаниями и опытом, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Оформления нет никакого. Разговаривают исключительно на табуированный лексике. Штрафуют за все, а график просто КОШМАР -12 часов в день!!! Вот и подумайте - ВАМ ЭТО НАДО!!! Самое ужасное -заставят лгать, обманывать и "кидать" людей на деньги. А те, кто там есть - это все КРЫСЫ!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
Телефоны:
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты
Регионы присутствия
Москва
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юридическая компания Виктория