О компании Деловые линии
Владимир (Бывший сотрудник)
12:34 11.05.2023
Никаких
Пока фура не разгрузится домой никто не уйдёт
О компании WildBerries
Мария (Бывший сотрудник)
17:55 09.02.2023
Никаких.
Яна Белова (Сотрудник)
19:25 28.12.2022
Очень многое зависит от управляющей. У нас замечательная она. И старается чтобы мы всем были довольны. Поэтому может у нас и люди работают все хорошие. А хороший коллектив это всегда возможность и поменяться графиком и вообще здоровая оптимистичная атмосфера в магазине. Мы же не просто продаем, мы советуем. Пришла сюда работать потому, что прошла собеседование, график устроил и то, что тут регулярно платят.
У меня маленький ребенок, поэтому иногда приходится уходить на больничный. Он оплачиваемый, но все равно, это не зарплата с премией. А больничные дают. Без проблем.
О компании Эскорт сервис
Ирина (Сотрудник)
19:34 24.08.2022
Почитала отзывы про компанию, и работу мерчендацзером , и все таки рискнула попробывать. По итогам работы за три месяца хочу сказать что не чего из ниже сказанного в компании нет, з/п выплачивается вовремя, действительно белая, расчетные листки приходят автоматически на эл. Почту, в день 3/4 магазина, может быть 3 все зависит от формата магазина, если работаешь на совесть то и бонус получаешь 100% менее 40.000 руб я не получала. А отзывы видать написаны людьми которые изначально не планировали работать. Лично я рекомендую данную компанию как работодателя.
Большой ассортимент
О компании Фитнес-клуб СССР
Каратель баранов (Соискатель)
21:09 06.11.2018
ХХХ
Напишите коллективное письмо в трудовую энспекцию,для того что бы приехали и выкрали там всех во все дырки,взятками от неё не откупиться по этому огромный шанс что выепут всех вплоть до деректора и ген деректора
О компании БашМаг
07:52 25.04.2018
Не увидел
Фабрика на измайловской полная помойка!!!!!!
Начальник Михеев вообще не соображает что делает!
Как управленец никакой если просто поговорить то пожалуйста!
Коллектив одни мелочные завистливые и сующие свой нос куда не надо люди
14:45 20.04.2018
Один плюс соблюдают ТК
Обещали золотые горы на собесндовании,в итоге в договоре сумма была указана ниже заяаденной. Дальше вообще чудеса, брали на должность секретаря к одному из замов директора, а по факту оказалась посудомойкой,которая должна была мыть посуду после того как данная мадам позавтракает,пообедает,попет чай... И в итоге я оказалась неугодна. В срочном порядке решили предложить другое место. В Веге повсеместно присутствует коррупция, если ты не угоден,тебя стараются быстренько уволить,зато если ты пришел через кого-то тебя будут облизывать со всех сторон и все твои косяки прикрывать и не замечать. Причем это делается в открытую. Сотрудников со знанием и деловыми качествами не ценят,зато в почете те,кто пришел по блату.