Юридическая компания Виктория

В компании находится 9 отделов, работающих с различными правовыми проблемами. Работа всех специалистов находится под жестким контролем – мы строго следим за качеством оказываемых нами услуг. Перед началом работы проводится оценка перспективы вашего дела, и разрабатывается оптимальная тактика действий. Высокий процент успешно завершенных дел – один из показателей профессионализма наших юристов. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания и рады будем помочь вам в решении любых правовых вопросов.

Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридическая компания Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Виктория(50)
Владимир (Бывший сотрудник)
15:26 15.12.2021
Компания нормальная, претензий к именно к ней нет. Зарплату платили, в отпуск уходил без проблем, больничные тоже оплачивали. С коллективом не очень повезло, были парочка человек, с которым я конфликтовал часто. Из-за этого и уволился, надоело собачиться с ними.
Кроме коллектива, недостатков нет. Но с ним проблемы были у меня, другие может и подружатся с коллегами.
Елизавета (Бывший сотрудник)
11:42 26.11.2021
Хорошая компания, взяли без опыта, всему обучили и научили. Долго проработала, никаких претензий не имею, так как начальство по пустякам не придиралось и с коллективом я ладила нормально.
Недостатков нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
10:22 19.11.2021
Работала тут, всё устраивало. Зп не задерживали, начальство адекватное, коллектив тоже хороший попался. Уволилась по семейным обстоятельствам, надо было уехать из города на какое-то время, а так, работа вполне себе нравилась.
Лично я не видела недостатков.
Владимир (Сотрудник)
23:28 28.07.2017
Нормальная контора!
все отлично, на работу хожу, зарплату платят!
Елена (Бывший сотрудник)
00:48 24.07.2017
Достойная работа, я бы могла рекомендовать, поощряют труд
Владислав (Бывший сотрудник)
22:13 17.05.2017
В принципе компания как компания, работать вполне можно было, ничего особенного, просто юр консультации предоставляют на рыночном уровне
та все по мелочам как у всех, то денег мало, то задержали, что еще чтото...
Марина (Сотрудник)
09:35 22.04.2017
все ок! Классная работа и условия были!
Илья Слепнев (Соискатель)
22:19 21.12.2016
1)Они идейные,тоесть ненавидят (удалено)(!).

2)Предположительно чеченцы((удалено) ....)

3)Их крышует высшая госуд. власть - пострадавшие заваливали милицию жалобами - результат ноль

Проще говоря (удалено) на службе у (удалено), - нетрудно догадаться - какие (удалено) ныне на службе у (удалено) власти((удалено) власти).
1)Они идейные,тоесть ненавидят (удалено)(!).

2)Предположительно чеченцы((удалено) ....)

Николай (Бывший сотрудник)
14:08 15.12.2016
обман клиентов https://vk.com/public131786462
Здесь собираютя люди, пострадавшие от таких компаний. Только сообща можно выкинуть обманщиков с рынка услуг.
Маргарита (Соискатель)
06:13 13.12.2016
Эй, ау! Где вы? Отдайте деньги, мошенники. Отзовитесь . Фашистских приступников казнили через много лет после войны. Нашли и судили. И вас это ждёт.
Мошенники и жулики. Я думаю , убьют и скажут, так и было.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Соискатель)
23:47 25.11.2016
Может и есть
Хотела тут работать, но предложили место в друой
Александра
13:29 24.06.2016
Никаких
Наталья
17:33 14.05.2016
их нет
Искала небольшую подработку на короткий период времени, сама работаю юристом, но в данный момент денег не хватает. Отозвалась на вакансию на сайте hh.ru, того что я работаю юристом не скрывала. Меня пригласили на собеседование, пришла, и там уже неадекватная женщина начала на меня орать что я юрист и пришла к ним устраиваться на работу, посыпались неадекватные упреки непонятно в чем и переходы на личности. Женщина на собеседовании вела себя как самая обычная базарная баба! Просто неадекватная женщина, которая считает себя местной царицей. Не ходите туда ни в коем случае. Перед тем как идти на собеседование я еще очень удивилась что компания на сайте hh.ru не дала о себе никакой информации, вот решила сходить узнать - узнала что люди там просто больные.
Юлия
21:20 23.04.2016
не в курсе
Михаил
08:02 21.04.2016
Юридическая компания Виктория была закрыта и открылась юридическая компания Абсолютное право находится на метро 1905 года а так ни чего не поменялось схемы все такие же
Юлия
19:59 13.04.2016
никаких
Игорь Тельцов
10:24 31.03.2016
Внешняя атрибутика
Полнейший лохотрон. Потерял время и деньги, желающие повторить мой печальный опыт, обращайтесь в компанию. Вам представят личную возможность в этом убедиться
Иван Иванов
19:36 15.01.2016
Хороший кофе, есть чай.
Разводилово полнейшее. Разводят в первую очередь клиентов. В компании есть два типа сотрудников — первые обрабатывают клиентов и впаривают им дичь, а вторые клёпают псевдоюридические бумажки, выдавая их за профессиональные претензии и иски.
Если придёте туда устраиваться, сразу спросите про оформление — никто вас по ТК не оформит. Потому что от вас нужен месяц работы, после которого они "наймут" очередных лохов.
Только оформление по ТК, уважаемые юристы! Иначе лучше в Макдак идти работать.
Иван
15:49 15.01.2016
Вкусный итальянский кофе!
Обман+подводят под уголовное дело!берут деньги ни за что!
Алла
23:28 30.12.2015
Спасибо большое юристам компании "Виктория"! Это супер - Мега профессионалы с большой буквы. Мне помогли отменить решение суда по иску банка, я была ответчиком. Очень приятно было общаться с умными и грамотными в юриспруденции людьми, сделали ровно столько, сколько обещали. Хотя пришлось очень постараться. Благодарю сотрудников юридической компании, большое человеческое спасибо!
Не было! Очень внимательно ко мне отнеслись.