Юридическая компания Виктория

В компании находится 9 отделов, работающих с различными правовыми проблемами. Работа всех специалистов находится под жестким контролем – мы строго следим за качеством оказываемых нами услуг. Перед началом работы проводится оценка перспективы вашего дела, и разрабатывается оптимальная тактика действий. Высокий процент успешно завершенных дел – один из показателей профессионализма наших юристов. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания и рады будем помочь вам в решении любых правовых вопросов.

Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридическая компания Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Виктория(50)
не имеет значения
18:43 26.12.2015
поддержу всех обманутых сотрудников этой компании. Люди, которые ищут работу, согласны работать без ставки, прикладывают максимум усилий, что бы заработать хоть какие-то деньги, в итоге ты похоронил 3 недели усердного труда в адских условиях, в компании с черноротым руководством и получив либо 100, либо 1000 рублей. Мерзкая, разводящая как сотрудников, так и клиентов компания. НЕ ИДИТЕ СЮДА!
Иван-дурак
09:04 06.12.2015
1000% правда в предыдущих отзывах!!! Зарплату не дают под различным предлогом!!! Выполнив работу на 90 000 рублей - кинули, пообещав заплатить. И уже "три года" жду!!! Уважаемые юристы! Если у вас есть хоть капля достоинства, если вы дорожите своими силами, знаниями и опытом, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Оформления нет никакого. Разговаривают исключительно на табуированный лексике. Штрафуют за все, а график просто КОШМАР -12 часов в день!!! Вот и подумайте - ВАМ ЭТО НАДО!!! Самое ужасное -заставят лгать, обманывать и "кидать" людей на деньги. А те, кто там есть - это все КРЫСЫ!!!
Илья
14:02 29.11.2015
Посадят
Бывший соискатель
23:48 27.11.2015
Кидают на заработанные деньги.При устройстве не оформляют сотрудников (call-центр) даже по временному договору.За три рабочих недели при графике (с 10-20 шесть дней в неделю) заплатили 1000 рублей ,коллеге вообще 100 рублей, обосновав плохим приводом клиентов, хотя точно известно,что договора заключались. Юристы так называемые ,обычные продажники, главное всунуть услугу. Отзывов про контору в сети полно, вношу и свою лепту. Не ходите туда работать если жалко своего времени в лучшем случае за месяц работы сунут вам 1000 рулей и пошлют.
Крамер
10:54 27.11.2015
Моются по утрам и чистят зубы.
Отбросы общества, которые решили, что русский народ скушает их лохотронские жидовские шашни и всё им простит. Ничего вам не простят и не забудут. Изучите историю гонения на евреев во всех обществах. Через некоторое время проживания бок о бок с евреями все народы делали вывод, что между евреем и вором нет разницы. Настанет время и вы, юристы будете самыми ненавистными и презираемыми среди прочих профессий.
G24
11:03 08.10.2015
Марина николаевна
14:04 06.09.2015
В компании разводят на деньги! Никогда сюда не обращайтесь!!! Сразу берут деньги а потом кормят завтраками и в итоге НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!! Фариз Олег и все остальные это не юристы а КЛОУНЫ!!!!
Анастасия Федоровна
15:44 13.12.2014
Компания мне очень понравилась. Консультация в полной мере меня удовлетворила.
вкусный кофе
07:48 08.12.2014
чай,кофе дают
Тихий ужас!!!!!Ни ходите туда аферисты!!!!
Надежда василтевна
13:43 29.11.2014
Сотрудники компании вели мое дело с сочувствием и состраданием. помогали мне на всех этапах мучительного расторжения брака, и лишения родительских прав. Я очень приземистому сотрудникам компании. Побольше бы таких компаний
Наталья Степановна
18:25 25.11.2014
Очень понравилась компания, работают на результат. Отдельная благодарность Дмитрию Владимировичу, за ведение моего дела.
нету
14:02 22.11.2014
нету
Мария Сергеевна
16:32 06.11.2014
Выражаю отдельную благодарность руководителю компании...Руслану Юрьевичу

Романова Мария Сергеевна 06.11.14 17:26 поддержал(-а) отзыв +1

Компания замечательная. Вол всех компаниях куда бы я не приходила, у меня требовали денег, чуть ли не силой заставляли подписать договор!!! В первый раз когда я пришла в компанию, договор я не заключила, подумав дома и осмыслив( мне дали возможность) я вернулась и заключила договор с компанией ООО Виктория. звонит мне по всем вопросам, отвечает сразу на все звонки. Мое дело двинулось с мертвой точки. Я очень им благодарна и намерена посоветовать компанию своим знакомым. Огромное спасибо Руководителю компании, за контроль над моей ситуацией и предоставленную скидку. Эта компания работает на качество и мне не жаль денег, которые я отдала в нее!!!
Наталина Гарданов
18:58 27.08.2014
Положительных отзывов нет
Шарашкина контора ,а юристы вообще никакой квалификации и не верьте ,что Вам по телефону наговорят, обещают золотые горы помощи ,а на деле ноль ,им надо для статистики людей зазывать ,только время потеряете.
Сергей Васильевич
13:54 13.08.2014
Не заметил.
Шарашкина контора. Резюме через сайты не читают, приглашают юристов, а на деле нужны добыватели денег с наивных клиентов. Любой ценой раскрутить на деньги. Собеседование проводила полууголовная рожа, которая к юридическим делам имеет весьма отдаленное отношение. Сказано сразу: нам не юристы нужны, а те, кто бы зарабатывал (им) деньги любой ценой. Как? - спрашиваю. Надо заглянуть в карман клиенту и выудить у него побольше денег. Под видом юридической консультации, разумеется. Она бесплатная и заманивающая. Вторая только по раскрутке. Публикуют объявы на крупных сайтах типа Суперджоб, пишут только мобильный телефон, находятся на 2-м этаже 1-го Щипковского переулка, дом 4, недалеко от метро Серпуховская. При входе на этаж бумажка с надписью "юристы". Ни в каком виде туда ходить не надо. Сидят молоденькие девочки и мальчики в надежде заработать, ими командуют по виду бомбилы или уголовники. Им деньги нужны.
Светлана (Соискатель)
23:01 27.08.2020
Искала небольшую подработку на короткий период времени, сама работаю юристом, но в данный момент денег не хватает. Отозвалась на вакансию на сайте hh.ru, того что я работаю юристом не скрывала. Меня пригласили на собеседование, пришла, и там уже неадекватная женщина начала на меня орать что я юрист и пришла к ним устраиваться на работу, посыпались неадекватные упреки непонятно в чем и переходы на личности. Женщина на собеседовании вела себя как самая обычная базарная баба! Просто неадекватная женщина, которая считает себя местной царицей. Не ходите туда ни в коем случае. Перед тем как идти на собеседование я еще очень удивилась что компания на сайте hh.ru не дала о себе никакой информации, вот решила сходить узнать - узнала что люди там просто больные.
Максим (Сотрудник)
22:58 27.08.2020
Нормальная контора!
Витя (Соискатель)
22:55 27.08.2020
В принципе компания как компания, работать вполне можно было, ничего особенного, просто юр консультации предоставляют на рыночном уровне
есть
fikgu (Соискатель)
22:53 27.08.2020
1)Они идейные,тоесть ненавидят (удалено)(!).

2)Предположительно чеченцы((удалено) ....)

3)Их крышует высшая госуд. власть - пострадавшие заваливали милицию жалобами - результат ноль

Проще говоря (удалено) на службе у (удалено), - нетрудно догадаться - какие (удалено) ныне на службе у (удалено) власти((удалено) власти).
1)Они идейные,тоесть ненавидят (удалено)(!).

2)Предположительно чеченцы((удалено) ....)

Виталий (Сотрудник)
22:44 27.08.2020
Спасибо большое юристам компании "Виктория"! Это супер - Мега профессионалы с большой буквы. Мне помогли отменить решение суда по иску банка, я была ответчиком. Очень приятно было общаться с умными и грамотными в юриспруденции людьми, сделали ровно столько, сколько обещали. Хотя пришлось очень постараться. Благодарю сотрудников юридической компании, большое человеческое спасибо!