Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Юридическая компания Виктория

Юлия
21:20 23.04.2016
не в курсе
Если говорить о работе в call центре типа Виктории, то да, действительно был такой. Там были только исходящие звонки. Обучали путем прозвона "базы", по которой прогоняли всех новеньких, это издевательство над людьми, которым звонят по нескольку раз в день с одним и тем же вопросом.. Руководство - две бабы лет 30, орут матом, ощущение что приехали из колхоза какого-нибудь. Я потусила там неделю, типа обучалась, звонила по этой несчастной базе, дали мне заявку с сайта, где посетитель сайта спросил какую-то фигню по сайту, услуги ему нафиг не нужны были. Конечно же я не записала его к юристу и сказала начальству что не все эти посетители нуждаются в услугах, бывает, что просто интересуются и задают вопросы, для решения которых юрист не нужен, тем более в день обращения. На что мне сказали: собирай свои вещи и уходи. Сейчас не знаю что с ними, но есть и второй call центр на ул. 1905 года, это Абсолютное право. Но там типа входящие только и исходящие по обратным заявкам с сайта. Я не знала этого, когда пришла на собеседование, девочка с ресепшн оказалась та же что и была в Виктории)... Думаю, что им не стоит доверять, не платят там ничего, уверена, сидят какие-то бедные студенты херово одетые, и думают что заработают там обещанные 40000+
илья слепнев
2016-05-04 19:17:50
Пожалуйста адрес их назовите(ООО Виктория - где они сейчас и кто..) - они ответчики по моему делу - скрывшиеся от явки в суд.