Вальтер Констракшн

ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн», Walter
+7 (861) 242-90-50
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Лесная промышленность, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Вальтер Констракшн
Отзывы сотрудников о работодателе Вальтер Констракшн(75)
Андрей (Бывший сотрудник)
06:59 19.12.2021
Никому не советую крысиная компания
Мастер (Сотрудник)
12:28 16.12.2021
Наьор персонала и стройкой рулят люди которые не понимают ни чего в строительстве, но они этого не скрывабт, некие психологи или как они себя называют кризисменеджеры, людей не уважают график по работе не вахта а хрен пойми что, на всем экономят и как говорится платят дважды! При увольнении выплатили копейки, на остальное кинули, для итр усдовий вообще нет нет не суточных не нрафика отпуск или компенсация не расчитыввйте, если смогут вам недоплатить они это сделают! При расчёте денег не будет и билеты вам придется покупать самим! Конченная шарага ни заикакие деньги не советую вам туда устраиваться
Мастер (Бывший сотрудник)
13:28 09.12.2021
Карьерный рост фантастический!!! с бригадира до начальника участка можно дорасти за месяц.. с помощью психологов)) они и рулят стройкой, текуча сумасшедшая! видео в отзывах фейковые, Это Лени Голубковы из 90! при увольнении денег вы не увидите совсем!!! кроме чистой)
С директора бородатого все смеются, с конторы тоже!
офис где они сидят это бывшая пожарка.. задержки по зп, Можете не верить.. просто узнайте у тех кто работал в КОСТРАШИНЕ!
Николай (Бывший сотрудник)
17:24 07.12.2021
Более менее ставки
Ставки не поднимают ., суточные для Усть-Илимска очень маленькие., приувольнени не дают полный расчет даже за отработанныe часы , концов найти не возможно
Lizaveta (Сотрудник)
16:11 22.11.2021
Когда я пришла в Вальтер Констракшн меня очеь тепло принял коллектив, все доходчиво объсянили и ввели в должность. Руководство всегда идёт навстречу и всегда готово помочь и выслушать. Выплаты своевременные, оплата достойная, оформление по ТК РФ. Очень понравилась система бонусов при оплате, так что кто хочет работать и достойно плучать за свой труд-тут всё оценится
не выявлено
Аnn (Сотрудник)
05:31 11.11.2021
Хорошая з/п для нашего города.
Развитие.
Джибриль (Сотрудник)
01:01 11.11.2021
Их нет.
С зарплатой у них проблемы , дают кусками чтобы ты на долго тут остался , я сюда семью кормить приехал , в итоге ни селене семье , лучше бы вообще закрыли эту компанию.
Андрей (Сотрудник)
12:31 21.10.2021
В компании ООО,,Вальтер Констракшин ‘’ работаю более полутора лет! Очень нравиться работа в сложенном коллективе , много нового узнал с компанией что для себя применяю и в личных целях. Хорошая компания присоединяйтесь в наш коллектив .
Андрей (Бывший сотрудник)
09:52 05.02.2021
Берут всех подряд
Крайне не советую!!!
Огромные проблемы со снобжением(инструмент,расх.материалы,спец.одежда)
Непрофесиональные ИТР состав и безполезные дпсы в отделе кадров,которые устраивают на работу всех подряд.
Непонятные вычеты и штрафы вышли за зарплату за январь месяц.
С большой вероятностью этот проект они провалят,так что если сообщение не удалят,то никого не слушайте как тут хорошо и т.д. Найдите что нибудь лучшее,здесь вы только найдете головную боль себе.
Наблюдатель (Бывший сотрудник)
14:35 03.12.2020
Не заметил
Наблюдаем, как на последнем издыхании выгоняют компанию Вальтер Констракшен с АО "Группа Илим" (срок 3 месяца).
Все сроки сорваны, команда проекта абсолютно некомпетентна....
Евгений Леонидович, успешного разгона всех и вся.....
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
14:38 19.11.2020
Стремительная кампания, которая планирует захватить весь мир. Но в итоге ...
В компании я проработал практически пять месяцев. И что в итоге!? Полность серая зарплата, смотришь на неё и плачешь, то что обещали и итог совсем разные цифры, и правду найти нереально.
Башенная текучка, но это только цветочки. Хочу остановиться на сотрудниках компании из числа ИТР, это ваще трэшь. Обсолютно тупые и безграмотные, которые совсем не понимаю своей тупой головой что им делать, а из-за них страдают другие сотрудники.
Особенно хочу остановиться на одном экземпляре. Госпадин Вальтер Е.Л. куда вы смотрите? В вашей компании работает наркоман Куликов Александр. Он позорит Вашу компанию и лично Вас. Примите меры это позор!!!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Топки
19:35 31.07.2020
Единственное достоинство на тот момент, руководителя контракта, это тот уровень заработной платы о котором мы договорились он исполнялся. Рассчитали в полном объеме (хотя зарплата серая).
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:56 17.04.2020
Компания старается везде предоставить себя в выгодном свете.
Стараются работать с имиджем.
На первый взгляд вполне приличная компания, но если взглянуть глубже - полный бардак.
Мария (Бывший сотрудник)
17:43 04.11.2019
Зарплату платят вовремя, офис красивый, светлый, рядом есть тц. Коллектив приятный.
Анастасия (Сотрудник)
13:39 14.10.2019
Работаю первую неделю, впечатление приятное! Офис чистый, много цветов, красивые люди, рабочая атмосфера. Сотрудники очень отзывчивые, готовы прийти на помощь по первому требованию! Карьерный рост на лицо, много успешных примеров. В таком коллективе хочется расти и проявлять себя!
Арсен (Сотрудник)
13:43 05.09.2019
Приятный коллектив, адекватное руководство, достойная з/п. В компании созданы организующая схема и различные регламенты, позволяющие избежать "болезни роста" компании в перспективе и обеспечить эффективность работы компании сегодня. Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, часто проводит обучение.
За 3 месяца работы не выявил.
Анастасия (Сотрудник)
00:33 21.08.2019
В ВАЛЬТЕР Констракшн работаю 2-й год. Компания в последний год-полтора стремительно растет, постоянно внедряются новые технологии, инструменты коммуникации, управления, организующая схема (кто в теме, тот поймет)) Регулярно учишься новому. Понимаешь, что работаешь в команде настоящих профессионалов, задающих достаточно высокий темп. От того и требования к кандидатам достаточно высокие. З/П - выше чем в среднем по рынку.
Кто ищет, тот всегда найдет)
Игорь (Сотрудник)
15:47 13.08.2019
Работаю четвертый месяц, только закончился испытательный срок. Пока все устраивает, задачи ставятся чётко и понятно, хотя темп достаточно высокий, офис чистый, просторный, коллектив - дружный, настоящая команда. ЗП достойная, всегда вовремя. У компании большие цели, а значит можно рассчитывать на стабильность и уверенность в будущем.
Пока не заметил
Светлана (Сотрудник)
09:56 07.08.2019
Первую неделю в компании, пока все прекрасно) надеюсь дальше будет только лучше, атмосфера рабочая !Все друг другу помогают. В компании разработана организующая схема, не встречала такое, очень удобный инструмент, где наглядно видно к кому по какому вопросу можно обратиться. Приятно, что руководство занимаются развитием компании и заботятся о своих сотрудниках! Вакансий открыто много по этой структуре, поэтому каждый может попробовать свои силы)!
Не обнаружила
Валентина (Сотрудник)
08:51 10.07.2019
В компании занимаю должность сотрудника отдела кадров, работа интересная, нравится, дружный коллектив, люди компетентные, очень оперативные, нацеленные на результат, есть чему учиться, и это меня привлекает! Есть льготы на питание, соц. пакет, заработная плата приходит вовремя, без задержек. Могу сказать, что прихожу на работу с удовольствием и ухожу так же в отличном настроении, что безусловно радует моих близких.
Нет особых недостатков!