Вальтер Констракшн

ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн», Walter
+7 (861) 242-90-50
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Лесная промышленность, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Вальтер Констракшн
Отзывы сотрудников о работодателе Вальтер Констракшн(75)
Монтажник (Бывший сотрудник)
14:26 04.01.2022
ЗП выше, чем в других компаниях. Все выплатили
По мелочи
монтажник (Бывший сотрудник)
10:41 24.12.2021
можно нормально работать, все условия для вахты есть, лично меня на деньги не кинули, выплатили все, включая билеты и больничный. Но я и работал по-честному
попадаются нечестные люди среди рабочих, которые мутят воду
Татьяна (Сотрудник)
15:14 28.10.2021
Очень приятно работать в этой компании.
Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем в случае необходимости. С ними всегда можно обсудить рационализаторские предложения. Компания идет в ногу со временем и внедряет в работу современные технологии. Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Заработная плата выплачивается вовремя. Хороший, дружный коллектив.
Елена (Сотрудник)
22:01 20.10.2021
Стабильная работа, хорошая заработная плата, которая даёт мотивацию , сплоченный коллектив , помогают друг другу и поддерживают, руководство отмечает сотрудников за успехи, Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, проводят обучение.
Елена (Сотрудник)
22:24 14.10.2021
Приятный коллектив, з/п выдается вовремя Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, проводит обучение.
Надежда (Сотрудник)
11:38 22.09.2021
Хорошая компания, дружный коллектив, зарплата вовремя, корпоративные мероприятия.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:36 10.09.2021
Хорошие условия труда , высокая зарплата , выдают робу (хорошего качества), транспорт на вахту и межвахту авиа,оплата компании медосмотра
Гена (Сотрудник)
13:58 07.09.2021
зарплата во время , нормальный коллектив, кто хочет тот работает и зарабатывает.
Маленькая перевахтовка
Серега (Бывший сотрудник)
21:12 14.08.2021
Эх, жаль было уезжать но жена блин заела....Проработал сварщиком 10 месяцев, зп достойная, задержек не было , один раз задержали на день и то предупредили. Сам директор , общался с ним , крутой человек заслуживающий уважения. Справедливость и уважение ко всем независимо от должности. Обучение отдельная тема- вклад в сотрудников, все бесплатно. Все что обещали все соблюдено было , и ЗП и условия труда. Поэтому как с женой договорюсь обязательно вернусьт .т.к есть реальная возможность заработать хорошие деньги.
не было
Василий (Сотрудник)
11:28 25.09.2020
Компания всегда соблюдает сроки выполнения задач и находит не стандартные решение в сложных ситуациях. Персонал на объектах всегда чистый и вежливый, с такой компанией приятно работать! Рекомендую!
Не выявил
Алексей (Сотрудник)
Город: Томск
20:53 28.07.2020
С моим знакомым произошел несчастный случай в общежитии, перебрал. Так компания взяла на себя все расходы по перевозке его домой, хотя по закону не должны были. Жене вышло бы в копеечку, пришлось бы кредит брать. Пошли на встречу , понимая что семья в шоке и кормить нечем
Лично я не выявил
Евгения (Сотрудник)
09:32 17.02.2020
Развивающаяся компания, дружный коллектив, интересные проекты, стабильная зарплата
Если вы ленивый - не тратьте своё время, в этой компании нужно много работать
Евгений Лассый (Сотрудник)
20:27 27.08.2019
Полное обучение организации работы,
Оплата за каждый проработанный час, всё в белую. Возможность развивать себя как эксперта в занимаемой должности.
Не самый простой рынок, а значит это интересные задачи, решение которых зависит только от тебя.
Не обнаружил.
Марина (Сотрудник)
10:01 03.07.2019
Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Весьма прозрачная мотивация. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа повышения навыков в целом!
Александр (Сотрудник)
12:09 25.06.2019
Прозрачные и достижимые задачи, всегда понятно, что нужно сделать и в какой срок, так же обговаривается оплата труда за выполненные задачи. Коллектив молодой и дружный.
Пока не обнаружил.
Анастасия (Сотрудник)
18:06 14.06.2019
Достоинства явные, как и многие здесь уже писали это стабильная компания с официальным трудоустройство. Нет задержек с з.п., даже в кризис всегда стабильно выплачивали, есть перспективы и возможности роста, приятный коллектив. Возможность обучаться и развиваться ежедневно. Работаю в «ВАЛЬТЕР Констракшн» больше года, довольна! И знакомым рекомендую!
Сотрудник (Сотрудник)
16:25 07.06.2019
В компании "ВАЛЬТЕР Констракшн" работаю первый месяц, нравится. Светлый, стильный, приятный офис, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Если в процессе работы возникают какие-то вопросы - всегда помогут. В компании хорошие перспективы в отношении дохода и профессионального роста!
Женя (Сотрудник)
13:07 17.05.2019
Скажу честно: недостатков пока не выявил.
За качественно сделанную работу оплачивают очень достойно. Пришел, всё объяснили, самые важные моменты и риски. Сейчас приглашаю друзей работать в этой компании.
Недостатков нет.
Ангелина (Сотрудник)
Город: Саратов
10:13 28.03.2019
Для меня хорошая работа — это то место, где ты чувствуешь себя комфортно, где можешь реализовать себя, постоянно совершенствовать. Хорошая работа — это целый комплекс по получению нового опыта, знаний, наряду с получением достойной заработной платы, поэтому Компания ВАЛЬТЕР Констракшн является для меня лучшей!
Не наблюдаю
Ольга (Сотрудник)
12:10 11.03.2019
Я работаю в компании практически с ее основания. Компанией было реализовано много проектов. Так же происходили и происходят изменения в компании только в лучшую сторону, автоматизация процессов, повышение эффективности сотрудников. Обучение сотрудников, что не мало важно. В связи со спецификой деятельности, в компании работают только квалифицированные сотрудники. Всегда есть обратная связь от руководителя.
Если есть какие то проблемы, то они оперативно решаются, поэтому минусов не наблюдаю