Вальтер Констракшн

ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн», Walter
+7 (861) 242-90-50
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Лесная промышленность, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Вальтер Констракшн
Отзывы сотрудников о работодателе Вальтер Констракшн(42)
Марина (Сотрудник)
10:01 03.07.2019
Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Весьма прозрачная мотивация. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа повышения навыков в целом!
12:09 25.06.2019
Прозрачные и достижимые задачи, всегда понятно, что нужно сделать и в какой срок, так же обговаривается оплата труда за выполненные задачи. Коллектив молодой и дружный.
Пока не обнаружил.
Анастасия (Сотрудник)
18:06 14.06.2019
Достоинства явные, как и многие здесь уже писали это стабильная компания с официальным трудоустройство. Нет задержек с з.п., даже в кризис всегда стабильно выплачивали, есть перспективы и возможности роста, приятный коллектив. Возможность обучаться и развиваться ежедневно. Работаю в «ВАЛЬТЕР Констракшн» больше года, довольна! И знакомым рекомендую!
Сотрудник (Сотрудник)
16:25 07.06.2019
В компании "ВАЛЬТЕР Констракшн" работаю первый месяц, нравится. Светлый, стильный, приятный офис, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Если в процессе работы возникают какие-то вопросы - всегда помогут. В компании хорошие перспективы в отношении дохода и профессионального роста!
Женя (Сотрудник)
13:07 17.05.2019
Скажу честно: недостатков пока не выявил.
За качественно сделанную работу оплачивают очень достойно. Пришел, всё объяснили, самые важные моменты и риски. Сейчас приглашаю друзей работать в этой компании.
Недостатков нет.
Ангелина (Сотрудник)
Город: Саратов
10:13 28.03.2019
Для меня хорошая работа — это то место, где ты чувствуешь себя комфортно, где можешь реализовать себя, постоянно совершенствовать. Хорошая работа — это целый комплекс по получению нового опыта, знаний, наряду с получением достойной заработной платы, поэтому Компания ВАЛЬТЕР Констракшн является для меня лучшей!
Не наблюдаю
12:10 11.03.2019
Я работаю в компании практически с ее основания. Компанией было реализовано много проектов. Так же происходили и происходят изменения в компании только в лучшую сторону, автоматизация процессов, повышение эффективности сотрудников. Обучение сотрудников, что не мало важно. В связи со спецификой деятельности, в компании работают только квалифицированные сотрудники. Всегда есть обратная связь от руководителя.
Если есть какие то проблемы, то они оперативно решаются, поэтому минусов не наблюдаю
12:01 11.03.2019
Я работаю в компании уже давно, практически с ее основания. За это время компанией было реализовано много проектов. Произошло много изменений, направленные на улучшение процессов в компании и для повышения эффективности работы сотрудников. Всегда есть обратная связь от руководителя. В связи со спецификой работы, в компании работают квалифицированные сотрудники.
Если существуют какие либо проблемы, то они оперативно решаются, поэтому недостатков нет
Вика (Сотрудник)
14:14 06.03.2019
Работа в компании меня полностью устраивает, так как здесь стабильная и своевременная заработная плата, хорошие отношения к сотрудникам, полный соц.пакет. Компания не стоит на месте и сейчас активно развивается, рада что работаю именно в этой организации!!!
07:57 06.03.2019
Я работаю в компании «ВАЛЬТЕР Констракшн» давно. Многое изменилось, но остается теплое, как и прежде отношение к сотрудникам, стабильная выплата зп, которую ни разу не задержали. Руководитель отпускает в отпуск, в выходные и праздничные дни сотрудники офиса не работают (есть с чем сравнить). У меня есть все, что нужно для успешной работы, в компании я могу обучаться, есть такая возможность, а главное, я могу заниматься любимым делом, вносить предложения и знаю, что их слушают и слышат.
Высокий темп работы, много задач, высокий уровень ответственности.
Соискатель (Соискатель)
15:36 25.02.2019
Позвонила сотрудница компании, проводила собеседование по телефону. Проводила собеседование, мягко сказать, некорректно. Еще ни разу в жизни не сталкивалась с таким "панибратским" общением. Некорректно и непрофессионально. Не осталось никакого желание приходить к ним на собеседование лично.
Алексей И (Сотрудник)
12:12 26.12.2018
Чёрная зарплата кому то на руку, аккуратно могут кинуть.
Хотелось рассказать и может предупредить кто желает или кому предложили данную организацию. Хорошего как в целом везде наверное нет ничего, плюсы не заметил разве что (з.п.) давали во время, это единственное что можно подметить. Конечно и берут в данную организацию любого почти, (з.п. частично ЧЁРНАЯ) для ИТР делать тут нечего много людей обожглись, для работника среднего звена можно пинать балду и получить денег. Руководство в целом Краснодарское, остальные пришлые, пиара много ноне больше. Будьте внимательны при выборе работы и расположении карта-графически данной организации. Любят писать про себя невероятные отзывы добра и как у них всё хорошо, причём руководство это само делает для себя.)))
дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Томск
10:09 24.11.2018
Человек для компании расходный материал.После нескольких лет работы увольняют без объяснения причин и кидают с зарплатой.Руководители в офисе принимают порой абсурдные решения в отношении рабочего персонала ничего не зная о положении дел на местах.Работника оценивают не по качеству работы,а о умении прогнутся.К слову сказать так было не всегда,но в последние год-полтора так и происходит
Человек (Сотрудник)
10:12 03.11.2018
Много.. самый большой. Начальник отдела набора персонала. Который решает в данной компании почти все. Интересно. за какие услуги такие полномочия.
Город: Комсомольск-на-Амуре
10:49 29.09.2018
команда профи, тут безоговорочно пять баллов из пяти
«корпоративный дух» - это сектанты, молятся богам, имя которым - ВАЛЬТЕР. Очень большой испытательный срок, в течении которого очень низкая заработная плата.
Роман (Сотрудник)
Город: Томск
06:56 08.04.2018
Стабильная заработная плата .вахтовикам суточные и жильё
Нету
Валерия (Сотрудник)
14:44 06.07.2017
Очень довольна переменами, которые состоялись в моей жизни 3 года назад. Именно тогда я перебралась в компанию "ВАЛЬТЕР Констракшн". Решалась долго, это было для меня серьезным шагом, который в итоге стал первой ступенью к новому витку карьеры. Здесь я не просто отбываю часы рабочего дня, а реально работаю, освоила новые методики! Очень благодарна руководителю компании за возможность раскрыть свой потенциал.
не всегда устраивает график отпусков, бываю длительные командировки
Всеволод (Сотрудник)
14:34 11.05.2017
Знаю, что клиентские отзывы о ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн" всегда очень хорошие, тем более удивительно (хотя и верно) будет увидеть, что и отзывы о работе в компании такого же уровня. не может быть всё нормально внутри, если ненормально снаружи, и наоборот. Рад, что работаю в этой компании, прийти сюда было верным решением.
Только положительные
Николай (Сотрудник)
12:39 07.04.2017
Молодой, дружный, увлеченный коллектив. Официальное трудоустройство, зп без задержек. Корпоративные праздники. Компания для грамотных и трудолюбивых людей открывает огромные перспективы.
Дмитрий (Сотрудник)
12:14 13.03.2017
Для меня главное – хорошая ЗП, так как у меня семья, дети. Поэтому вкалываю, но отдача от этого есть, на доход в этой компании мне жаловаться точно не приходится))
Нету существенных